Станок для показа работы частей и механизмов автомата Калашникова

aleks74-12

перемещено из купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия



"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами". Продам Станок для показа работы частей и механизмов автомата (ручного пулемета) Калашникова.В комплекте нет никаких запчастей.Год выпуска 1969.Предвидя вопросы по нижней трубке,как она названа в описании прибора-болванка, засверленая с дульной части примерно на 40мм и в казенной части подобие глухого патронника.УСМ полностью комплектный,детали имеют вишневый оттенок.Прибор не имеет следов эксплуатации,консервационная смазка была удалена с наружных поверхностей для фотосессии. С помощью станков можно показать части и механизмы, недоступные наблюдению на собранном, учебном или боевом оружии; при показе обеспечивается полная наглядность и не искажается внешний вид частей и механизмов. В этом заключается преимущество станков перед учебным и разрезным оружием.В Челябинске,пересыл есть за счет покупателя.Цена 5 тыс. руб

aleks74-12


aleks74-12


aleks74-12

picture uploading21132


aleks74-12

В резерве за товарищем с Дальнего Востока

aleks74-12

Резерв снят,в продаже

aleks74-12

Новая цена 4500

sibiryak 42 rus

Трубку сами деактивировали и верхнюю трубку приварили, подворонили?
Ножки тож первый раз такие вижу..
Когда то было 2 таких станка,один с в/ч- списанный.69г.
Второй в куче чермета нашел..68г.
Отличная вещь для антуража!!!



перемещено из купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия