Куплю складной приклад АК 47С.

stano4nik

Приветствую всех зашедших! Собственно,случилась печаль.Купил товарищу страйкбольный 47-й.И наша "доблестная" Почта России выдала мне вот такой сюрприз.Тяга,по всей видимости,силумин или ещё какой сплав.В общем,надо как-то выходить из неудобной ситуации.Так что нужен комплект из двух рельсов(тяг,лыж и т.д.)) и плечевого упора.На крайний случай хотя бы сами тяги. (От АКМС,я так понимаю,не подойдёт?Знатоки,подскажите)

Old soilder

Чей привод? В смысле - какого производителя? И какой боди (металл или пластик)?

stano4nik

SRC,довольно редкий теперь зверь,не Tokyo Maruy,поэтому боди металл.

Old soilder

Не помню, SRCшные боди аналогичны Маруёвским (Classic Army) или D-Boys (LCT).
Боевой приклад по любому потребует доработки (иная система фиксации).
Есть САрмовский боди с доработанным боевым прикладом (в сборе)
И, дабы не флудить с обсуждением страйкбольных тонкостей в ЭТОЙ теме, предлагаю перебраться в ПМ

буй

А не проще купить боевыё боковинки, и пилить-дрочить.... ?
Cтоит копейки.
Ну руки конечно нужны, а не просто рассказать (стесняясь), что корешу купил. 😀 😛

Old soilder

Таки и пилёный, и варёный, а только потом задроченный.
Удовольствие от сих процедур ниже среднего. Тем более, что фиксатор совсем другой (принципиально) из-за того, что ось штатного фиксатора через гир ну никак не просунуть.
С другой стороны, ежели всё одно шайбы переделывать, можно тут приклад и плечевой упор взять (страйкбольный плечевой упор не стыкуется ни с одним из боевых, а АКСовский - с АКМСовскими штангами (и наоборот)). Доработать в разобранном виде. Собрать либо на болтиках, либо заклёпки изготовить (эскиз тут живёт, сообщение #734). Главное под болтики/заклёпки не забыть пружинные шаёбочки подсунуть).
И будет у "товарища" АКМС от SRC (все различия промеж модификациями привода в прикладе и муфте/компенсаторе/пламягасе) с боевым прикладом.
Ну, либо покопаться на LCT Airsoft (в отличии от многих, там всё стальное), выбрать промеж PK-05 и PK-65, да найти кто сумеет притащить "конструктивно схожее"...

буй

Поднимаю лапки, я вообще не в теме выходит.
Честно говорю (без сарказма), слушайте того кто шарит, по тому как специфический тут расклад.
😛

stano4nik

руки конечно нужны, а не просто рассказать (стесняясь), что корешу купил
Я было подумал,что товарищ Буй обидеть хочет. Я сам работаю на заводе,в "суровом мужском коллективе", и стесняться не привык.Могу и сам оттокарить-фрезернуть эти штанги,да и покрытие сделать,но времени уйдёт много,да и геморно.Проще купить,если у кого есть.
Удовольствие от сих процедур ниже среднего
Абсолютно согласен.Old soilder,спасибо за консультации,любопытно почитать.Видел я эту ссылку,где АКМС штанги.Но по поводу
АКМС от SRC
не хочу делать покемон-ган,тем более что отличия ещё и в заднике ствольной коробки,цевье и накладке(да мало ли).Можно и вот такую хреньку попробовать заказать http://shop.ehobbyasia.com/cym...fle-c-13-1.html .А переделать-допилить боевой приклад под аирсофт не считаю проблемой,с моими тех.возможностями. Пока попробую всё ж купить.

Old soilder

Отписал в ПМ.