Full Auto Нижний ресивер Ar-15

SovietTwins

Продается по антикризисной цене в 20 000 рублей.
Пересыл за ваш счет - куда угодно, хоть в Никарагуа. 😊

Пустой. Увы. Но возможно через 2-3 месяца, на него будут все мелкие запчасти. Или же, месяца через 3 - мы наладим собственное производство нижних запчастей УСМа. На радость всем коллекционерам и любителям данных запчастей. Заказы на восстановление геометрии Bolt Carrier до штатных размеров M-16 принимаются уже сейчас.
Так же - через 2-3 месяца возможно начнется производство данных запчастей и для AR-10. На радость всем коллекционерам .308.

По данному ресиверу. Окрашен по наружке - компаундной эпоксидной краской горячего отверждения. Стойкая ко всему. Внутри - Церакот. Размеры все соответствуют. Не люфтит. Для проверки с него был выпущен 1 магазин. После чего - был убран до лучших времен, которые так и не наступили...
Фото - внизу. Связь - через личку.



FORESTER

:)

SovietTwins

Резервы - тут. Разумный и обоснованный торг - тоже тут. 😊

dallas

SovietTwins
Или же, месяца через 3 - мы наладим собственное производство нижних запчастей УСМа. На радость всем коллекционерам и любителям данных запчастей. Заказы на восстановление геометрии Bolt Carrier до штатных размеров M-16 принимаются уже сейчас.
Лол 😊

SovietTwins

А чего лол? 😊 планируется в производство и регулируемые усм на Ар-15 наладить. Или по вашему боги горшки обжигают?

Vlad2105

А я бы вот НЕ стал на ФА внимание акцентировать.
А так, сумеете наладить производство мелочовки по конкурентным ценам, так никаких LOL-ов не будет, тока респект и уважуха...

SovietTwins

Резерв.

dallas

Даже пояснять ничего не хочется, учитывая "рынок AR15" в России. Чем ваши ловер партсы будут лучше американских? Ответ заранее известен, ничем. Кто купит ваши LPK? Сколько человек? 10-20-100? За какие деньги? И то маловероятно что купят, так как там нечему ломаться и если шаловливые руки не лезут, ловер со всей мелочевкой переживет несколько стволов. Гораздо проще и надежнее купить за $50 в штатах, это не проблема и не дефицит.
А "восстановленные" болт керьеры это вообще без комментариев.

admiral375

А я бы купил аппер без досылателя. Будете делать ?

SovietTwins

Регулируемый УСМ купят дофига? По новому курсу доллара? Чем будут лучше американских? Дешевле. Сталь лучше. Я не говорю уже о качестве родных кольтовских переключателей. Один из которых - развалился у меня в руках. Рад бы списать на собственную рукож...ть - да не могу.
Пусть купят хоть 20 человек. Хоть 10. Главное - чтобы все были довольны. Кто хочет себе болт кэриэр по размерам мил-спек (родной с М4 или М16) - тот его себе и закажет. Кому он не нужен - тот будет гонять то, что есть. Есть предложение - будет и спрос.

Апперов - не будет камрады. Скорее всего. Ибо по всем описаниям - аппер - это статья 222УК РФ. Ствольная коробка.

Kika

Понаблюдаю.

dallas

Я же не против, но это утопическая идея ИМХО. Наладить качественное производство хоть LPK хоть спуска будет существенно дороже, чем можно будет потом продать готовой продукции. Мне кажется зачастую многие неосознают что значит качественное и сколько это стоит и какие нужны специалисты и оборудование. Сколько я не встречал "копировщиков" - везде или косяки или откровенный колхоз. Удачи Вам в начинаниях! Но из-за 20 штук нет смысла чем то заниматься, гораздо дешевле и гораздо проще купить этот товар.

Dron1945

Апперов - не будет камрады. Скорее всего. Ибо по всем описаниям - аппер - это статья 222УК РФ. Ствольная коробка.

Если читать ГОСТ то в ствольной коробке должны быть боевые упоры, в апере без ствола их нет... Хотя что бы снова не залететь, стоит подстраховаться...

SovietTwins

Если смотреть на ствольную коробку пистолета-пулемета МР-40, на ствольную коробку ППШ, на ствольную коробку скорпиона и т.д - то там НЕТ боевых упоров. Но по классификации - относится к ствольной коробкой. Обеспечивает смыкание ствола с затвором. 😞

admiral375

У меня Ловере номерной, а на апперу как раз нет номера, только на стволе. Орсис так сделал. А Молот наоборот , аппер с но ером а ловер без !

SovietTwins

Это уже характерные особенности производства орсиса. В РФ - ствольная коробка АР-15 - именно Аппер.

Headcrab0594

Интересно, послежу.

Pathfinder970

А у меня оба аппера номерные ( и дез дебильного досылателя) изготовления уважаемого Г.М. Кожаева... По ловеру - сделайте лучше вариант под магазины АК(делали пендосы неоднократно, но в серию,ИМХО, не пошло), у меня второй ствол с аппером 7.62х39 - учитывая ценник магазинов-тридцаток под этот патрон в 3т.р.(сейчас - умножим на 2) - я б такой ловер прикупил бы с удовольствием... Нужное дело делаете, дай вам бог успехов...

SovietTwins

Спасибо!
Такой ловер разрабатывали. Даже модель делали. Не пошел из-за отсутствия на них спроса. Не у всех чашка затвора и ствол под 7.62х39-й патрон.
А вот говорят, что 5.45 разрешили... Может и имеет смысл подумать...

dallas

SovietTwins
Спасибо!
Такой ловер разрабатывали. Даже модель делали. Не пошел из-за отсутствия на них спроса. Не у всех чашка затвора и ствол под 7.62х39-й патрон.
А вот говорят, что 5.45 разрешили... Может и имеет смысл подумать...

Может быть вы проясните ситуацию кто это "мы" и где вы и кому этот ловер предлагали, может быть даже и ссылка есть? Куда и когда он непошел из-за отстутствия спроса? Можеть быть от модели хотя бы одна реальная фотография сохранилась? Просто хотелось бы понимать, как называется передовая компания по арочным запчастям, которая почти полный цикл запчастей на АРку предложит через 3 месяца (уже через 2 мес и 3 недели), ну без основных частей, допустим.

SovietTwins

1. Мы - это группа лиц, с предварительным не криминальным сговором производить неосновные части иностранного оружия в РФ. 😊
2. Да. Сохранилось фото. Где-то даже и видео может быть. Карабин собственной конструкции, со своей затворной группой. Были разработки и нижнего ресивера для AR-15 Под наши магазины. Почему приостановились? Да потому что для нормальной подачи с магазина АК - требуется новая затворная рама. Хотя в принципе - мы способны её произвести.
3. Удивительное дело - но большинство запчастей для AR-15 производили на станках без ЧПУ, без электроэрозии. Так что часть деталей - нам вполне по плечу. Естественно - пружины производить мы не будем. Это - трудное и специфичное производство.

SovietTwins


SovietTwins

Фото публикую с разрешения конструктора. Поскольку данная винтовка - это плод ЕЁ творчества. Включая затворную группу её собственной конструкции.

Pathfinder970

А рама - под прямой газоотвод или на поршень?

SovietTwins

Поршень.

andr4all

Интересно посмотреть на внутренности. А почему не использовали группу от ar10 как в изделии от смmg?
В общем, удачи в начинаниях.

Pathfinder970

SovietTwins
Поршень.

Прэлестно!!! А когда можно будет прикупить такую красоту(и почем)?

kbc

А мне интересно посмотреть на конструктора этом красоты...

SovietTwins

Резервист - суля по двухдневному молчанию - слетел. 😞
В ПРОДАЖЕ!

SovietTwins

Продано!! Тему закрывать не буду, ибо пополняемо.

admiral375

Молодцы !

YORE26

Очень интересен ловер под ар-15 под наши магазины. Думаю, не только мне.
Один из моих апперов под 7.62х39.
Там, если мне не изменяет память, нужно и небольшую доработку аппера делать, но это мелочи.

SovietTwins

Работаем над этим. Возможно, в скором времени будет анонс. И да. Потребуется фрезеровать аппер.

Роланд

Удачи вам в начинаниях!

Kika

Когда планируете изготовление ловеров на AR-10?
Спасибо.

SovietTwins

На ближайший месяц. (конец февраля-март)
FA.
И AR-15 тоже.

Alex19-77

Вечер добрый, скажите а без "лишней" дырки нельзя изготовить? И не покрасить, а анодирование сделать? (я имею ввиду под AR 15)

SovietTwins

Можно.

Kika

Отправил в личку.