Продам костюм камуфлированный СпецНаз 'Флора' Рип-Стоп лето.

Валентин690

Костюм летний для военнослужащих СпецНаза Рип-Стоп. Костюм абсолютно новый, не носился, не складского хранения. Произведён для армии, не коммерция. Использовался подразделениями Спн. Из первых партий , когда Рип-Стоп стал заменять х/б, поэтому качество материала отличное. Комплектность: куртка и брюки. Карманы: на брюках верхние накладные впереди, накладных по бокам НЕТ, 2 кармана сзади, карман-клапан ПОД НОЖ; на куртке нагрудные прорезные, накладных ВНИЗУ НЕТ, накладные на рукавах, маленький кармашек-клапан на рукаве для шприц-тюбика промедола. Ткань рип-стоп 65% полиэстер 35% хлопок, усиленная армированной нитью. Рисунок чёткий, нить хорошо просматривается. Выпущенны ЗАО 'Униформ-Н' г.Москва. Год производства 2008. Снят с производства, раритет и эксклюзив.

РАЗМЕРЫ: 54 рост 6.
В НАЛИЧИИ 5 компл.
ЦЕНА 3000 руб. + ПЕРЕСЫЛ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.

ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ. Всех кто знает меня, кто брал у меня что-нибудь по звонку и при личных встречах, либо пересылом, или я покупал у кого - просьба оставлять свои отзывы. Заранее благодарю. http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

тел. 8 (915) 3303-222 ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, Т.К. У КОМПА БЫВАЮ РЕДКО И ВОВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ СООБЩЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
*******************

Валентин690

РЕЗЕРВ НА ОДИН КОМПЛЕКТ ПО ЗВОНКУ ЗА КАМРАДОМ ИЗ ВЛАДИКА