ММГ подающего механизма Мосина

valja kotik

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами". +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ММГ подающего механизма к 7,62-мм винтовке Мосина обр.1891, 1891/1910, 1891/1930 и карабину Мосина обр.1938 и 1944, а так же к их охотничьим аналогам. В комплекте: рычаг подавателя, пружина рычага, подаватель, пружина подавателя,шпилька и винт.Все кроме крышки магазинной коробки. 500руб.
Хорошее состояние. Оригинал. Производство - СССР.

В наличии достаточное количество. Если заинтересовало-звоните.тел в профиле!

valja kotik

valja kotik

Есть еще несколько отражателей с пружинкой и болтиком.По 200 р.

valjakotik

Сергей,если можно,позвоните или напишите сюда! На почту пришло Ваше сообщение,а в личке,почему-то пусто! С уважением,Константин!

valjakotik

Если кого интересует тема, пишите,сразу на почту valjakotik@rambler.ru! Здесь почему-то письма не отображаются!Maks 1917-письмо получил,а куда ответить не знаю (нет Вашей почты)если не сложно,пришлите адрес! И еще С воскресенья на 10 дней уеду на охоту,буду в конце апреля !

valja kotik

Все,приехал, вроде уже ничего не глючит! Покупайте подающий механизм!

monarhist

Посылка получена, всё супер, механизмы добротные, без косяков. Константину благодарность и успехов в делах!

valjakotik

Пожалуйста не пишите в личку,а если пишите,указывайте,пожалуйста, ник или свою почту! Глючит все! Сейчас получил сообщение от Сергея,но в личке своей его не нашел!Куда ответить не знаю. Сергей,если что- пружинки не подпилены,все оригинал,штук тридцать или больше есть! Звоните,пишите! 8-916-154-90-33 valjakotik@rambler.ru Константин.