Накладки ТТ-30 в редчайшем сохране и еще кое какая мелочь продам в Москве

KRASSERMAN

Продам в Москве редкий в редчайшем сохране комплект накладок для пистолета ТТ-30. Цена 5000руб. торг при осмотре небольшой присутствует.


Накладку довоенную правую конец 30х в отличном сохране 500руб.

Магазин ТТ непиленный с клеймом звезда на корпусе,подавателе и фиксаторе пятки. 700руб.


Детали магазина ТТ
Пружина 2 шт. по 150руб.
Подавтель 3 шт. один к клеймом тк 100 и 150 руб. соответственно
Защелка пятки 1шт. 100руб.

Спуск ТТ с остатками клейма Ижевск очень слабыми 400руб.

Комплект из двух втулок-имитаторов дульного среза 7.62 и кольцевых зацепов ствола ТТ(Для МР-81) 500руб. комплект,есть два штуки один пока в резерве второй свободен.

Кабуры кожанные,штатные для пистолета ТТ.
Первые две КНР ранний,внутри без бархата,изготовлены из цельного куска мягкой качественной кожи. По форме и цвету вполне сойдут на реконструкции по ВОВ и довоенный период. На мой взгляд лучшее что было по качеству из закрытых штатных кабур для ТТ.Могут носится как на портупее так и на чрезплечном ремне. Ремень есть один отдам первому покупателю. Цена кабуры любой 2000руб.







Кобура СССР на войну,кожа-прессовка жестковата. Порван хлястик. Остатки штампа 1944г.в. 600руб.



В Москве самовывоз по договоренности с 10 до 12 или после 21 часа из ЗАО или пересыл на покупателе почтой России. На почту побегу при сумме заказа от 2000руб. Торг при объеме покупки присутствует.
Просьба звонить по тел 8985125297девять Андрей для более быстрого выяснения дополнительной информации.
Могу обменяться на звездатые детали для револьвера Наган. Нужно все кроме спуска,боевой пружины,пружины шомпола,накладок,винтов. Детали предпочтительно в черном обычном воронении без синевы и красноты,шомпол можно пиленый.

kyvig

Можно фото накладок покрупнее?

KRASSERMAN

kyvig
Можно фото накладок покрупнее?
Легко.



kyvig

Те, которые парные имеют звезду с кантом. На довоенных такого не было. Звезда была без канта. Да и шрифт СССР не тот.

KRASSERMAN

kyvig
Те, которые парные имеют звезду с кантом. На довоенных такого не было. Звезда была без канта. Да и шрифт СССР не тот.
Ошибаетесь. У меня была еще накладка,которую все считали бракованной с перевернутой звездой на 30годы. Так там точно такая же звезда с кантом такой же формы с вытянутыми лучами и таким же шрифтом. Также обрамление всей накладки по кругу кантом имело место только в 30х годах. Фото накладки с перевернутой звездой попрошу выставить Сергея НР-2000 она сейчас у него,если он не будет против. Посоветовал бы прежде,чем писать повнимательней изучить историю выпуска пистолетов ТТ и ЗИПа к ним.

-MISTER-

редкий в редчайшем сохране комплект накладок для пистолета ТТ-30
...подойдут на любой из ТТ потому как ЗИП 50-х ... одиночка не ранее 45г. (знатоки поправят)

KRASSERMAN

-MISTER-
одиночка не ранее 45г. (знатоки поправят)
с 1942 по 1944г. шли деревянные накладки. До 1942г. буквы были полукруглые,а в 1945г. единственном вытянутые и крупные. Еще раз повторюсь,что одиночная накладка на 1938-39г.в.,парные именно для ТТ-30(форма выреза под скобу антабки,число и форма насечек,обрамление кантом всей плоскости накладки,форма звезды и букв) сняты с ТТ-С 1934г.в.
Если кто то хочет конструктивно обсудить и доказать,что накладки не на 30е годы и сможет это доказать фактами а не пустыми заявлениями я не против. Пустозвонства типа "я так думаю" или "я так сказал" не нужно.