Краска для АК(оригинальный цвет)

Толик Путин

На основе нигрозина и БФ-4 . 1000 руб 0.5 литра и почта. . фасовка от 100 мл. Готовый раствор. Наносится распылителем,кистью или тампонов в зависимости от площади окраски.сушка температурная. износостойкость аналогична оригиналу но главное-подготовка поверхности под покраску. купившим подробная инструкция по покраске.(http://guns.allzip.org/topic/120/1519806.html -старая тема)

Перед покраской смываем старое покрытие спиртом,ацетоном или растворителем. Потертости фосфатируем любым составом содержащим отртофосфорную кислоту. Лучше поверхность подготовить хорошо и не жалеть времени т.к. эт этого зависит конечный результат.

Вид конечно ужасный но пугаться того что получилось не стоит. Тщательно все обезжириваем,фильтруем краску и красим.Если малярных навыков нет то лучше обратиться к специалистам)) Наилучший результат достигается только пневмораспылением. никакие тампоны,валики, кисточки не позволят достигнуть заводского качества покрытия. Только подкрасить. Наносим 3-4-8 слоя(в зависимости от густоты краски). Перерывы между слоями примерно 10 мин. После покраски даем полежать 8 часов в комнатной температуре и после запекаем при температуре ок. 150 градусов примерно час. Но можно и меньше. Я грею в подвешенном состоянии над газовой плитой
Я НЕ ПРОДАЮ КРАСКУ ВПОСЛЕДСВИИ ТЕМ ЛЮДЯМ ЧТО ВЗЯЛИ РЕКВИЗИТЫ И НЕ СТАЛИ ПЛАТИТЬ

Толик Путин

после даем остыть,протираем маслом и собираем.

H0pser

Отмечусь, чтобы не потерять.

48сергей

возьму на заметку

Толик Путин

48сергей
возьму на заметку

в продаже

boroda69

А этого продавца куда дели: http://guns.allzip.org/topic/120/1519806.html
Фото одинаковые, а продавцы разные? Прокомментируйте пожалуйста сей факт.

Толик Путин

[QUOTE]Изначально написано boroda69:
А этого продавца куда дели: [URL=http://guns.allzip.org/topic/120/1519806.html]http://guns.allzip.org/topic/120/1519806.html[/URL]
Фото одинаковые, а продавцы разные? Прокомментируйте пожалуйста сей факт.
[/Q

отдыхает в бане)) бессрочно(со слов админа-за экстремизм) непонятно правда за какой

Толик Путин

gonza470
Краску то он людям отправил?

конечно. по 15 мая все кто оплачивал-всем посылки отправлены. в л.с. пишите

Pathfinder970

А где территориально? Взял бы поллитра...

Xpomou

Послежу за темкой и подожду ответы от применявших данный чудодейственный элексир ;-)

Xpomou

Вопрос к знающим:
СКС красился или анодировался/оксидировался?

Толик Путин

Xpomou
Вопрос к знающим:
СКС красился или анодировался/оксидировался?

оксидировался. а некоторые карабины что шли в переделку через вятские поляны-красились

ТОЛЯСИК

На макет АКМ какой расход краски?примерно.

Толик Путин

ТОЛЯСИК
На макет АКМ какой расход краски?примерно.

250-300 гр.

gonza470

Xpomou
Послежу за темкой и подожду ответы
Знакомый заказывал,еще в удаленной теме.Обещал,как покрасит,отписаться по результату.

Gustav78

Чем разводить данную краску если густовата???

ТОЛЯСИК

gonza470
Знакомый заказывал,еще в удаленной теме.Обещал,как покрасит,отписаться по результату.
Хорошо подождём,я не тороплюсь!

H0pser

Скажите, а для фрагментарной обработки технология подойдет? У меня сам ствол ушатался, а остальное хочу оставить, как есть

Толик Путин

H0pser
Скажите, а для фрагментарной обработки технология подойдет? У меня сам ствол ушатался, а остальное хочу оставить, как есть

да

Толик Путин

Gustav78
Чем разводить данную краску если густовата???

ацетон

Gustav78

Ну насчет ацетона Вы погорячились!!! Данный растворитель дает излишнюю матовость в отличии от оригинала.

Толик Путин

Gustav78
Ну насчет ацетона Вы погорячились!!! Данный растворитель дает излишнюю матовость в отличии от оригинала.

моя изначально замешана на ацетоне. потому как первая которая была на растворителе давала такой глянец -что смотреться можно было-что для оружия совсем как то не айс.. поэтому перешел на ацетон. тем более пересмотрев несколько десятков акм убедился что они все иммеют разный оттенок.

Толик Путин

на фото-переводчик в родной краске. есть различие?

Толик Путин

karavancu

на заметку

Толик Путин

karavancu
на заметку

в наличие

RedAlertArms

моя изначально замешана на ацетоне

первая которая была на растворителе
ну вообщето все это дело спиртом разводится согласно инструкции по ремонту) и личному опыту.......матовость отличная получается)
Мож я чего не понимаю и на ацетоне лучше выходит?

Толик Путин

RedAlertArms
ну вообщето все это дело спиртом разводится согласно инструкции по ремонту) и личному опыту.......матовость отличная получается)
Мож я чего не понимаю и на ацетоне лучше выходит?

вообще глянец зависит не совсем от того спирт или ацетон)) еще зависит от вязкости краски и того ск. слоев и какой толщины были нанесены, расстояния до детали и давления в распылителе

RedAlertArms

Спасибо) так что лучше спирт или ацетон?

Толик Путин

RedAlertArms

ацетон. вот фото для сравнения. пушка перекрашена а переводчик и приклад в заводской краске.

Толик Путин

Толик Путин

Толик Путин

RedAlertArms

в продаже

RedAlertArms

Оригинальный бизнес всё таки у вас)))) купить у ИНОЗЕМЦА и продавать дороже чем он.......

Толик Путин

RedAlertArms
Оригинальный бизнес всё таки у вас)))) купить у ИНОЗЕМЦА и продавать дороже чем он.......

можно поподробнее? люди должны знать все)) сколько я купил и иноземца и когда?)

MigelV

Ап теме!

Толик Путин

MigelV
Ап теме!

в продаже

48сергей

взять что-ли на будущее? да боюсь с подготовкой под покраску,да и с самой покраской накосячить.если хорошо,то это наверное только с пульвика

Толик Путин

48сергей
взять что-ли на будущее? да боюсь с подготовкой под покраску,да и с самой покраской накосячить.если хорошо,то это наверное только с пульвика

если вы из Липецка то можно договорится-я вам сам покрашу

48сергей

уже перекрашенное изделие можно будет посмотреть?

Толик Путин

48сергей
уже перекрашенное изделие можно будет посмотреть?

все фото в этой теме уже выложены

ТОЛЯСИК

А вот чего за тема?.ruforum.guns/forummessage/120/1519806.html

Men777

Отмечусь.

Толик Путин

Men777
Отмечусь.

в продаже

Закат1

Наблюдение

Толик Путин

Закат1
Наблюдение

в наличие

ТОЛЯСИК

Чего то уже 50 постов и не кто не отписался, своими результатами!!!!

Толик Путин

ТОЛЯСИК
Чего то уже 50 постов и не кто не отписался, своими результатами!!!!

в наличие. скидки от кол-ва