Куплю 10 местные магазины для Марголина или Марго

Laper123

Куплю 2 магазина на 10 мест для Марголина или Марго!

Laper123

Парни! Кто знает где продают или кто продает? Скиньте ссылку пожалуйста! Самому лопатить весь форум времени не хватает.Заранее благодарю!

Артур_7.62

У меня есть http://guns.allzip.org/topic/9/1809992.html
пока еще

Vlad1980

Вы определитесь на что они Вам нужны. У assistant802 прекрасные магазины на ранний Марголин, у Артура на поздний, правда 7-8 зарядные, но это легко лечится- убирается ограничитель. К Марго идёт третий вариант магазинов- короче по длинне, чем у Артура. Как-то так.
С уважением,
Владимир

Артур_7.62

Владимир, благодарю за комментарий!
Мне вспоминается, что у раннего и позднего Марголина различается угол наклона рукоятки относительно ствола ... Соответственно и магазины имеют разную геометрию.

Какие могут быть негативные последствия если убрать ограничитель и тем самым увеличить емкость магазина?
Мне кажется, что у перед вторым-третьим выстрелом могут случаться утыкания.

Vlad1980

У меня были ранние магазины (сейчас продал)и поздние. Угол у них вроде одинаковый длинна разная, старые короче. У них различие с современными магазинами к боевому Марго миллиметров 5 и более круто загнуты губки магазина. Без ограничителя в современные магазины 10 помещается спокойно, ничего не косит. Теоретически быстрее сядет пружина, да, и появляется определенное неудобство при заряжании- боеприпас рантовый и находящийся в магазине немного мешает следующему. С ограничителем сдвинул его вниз и фактически засыпаешь патроны в магазин ( на G 22 у меня так).
С уважением,
Владимир