Куплю дорого магазин для СВД на 20 патронов.

PUFGUN.RU

Куплю ДОРОГО, магазин для СВД на 20 патронов.

Sclep

Up!
От СВУ?

PUFGUN.RU

Sclep
От СВУ?
В принципе да, от СВУ.

С уважением, Игорь.

Dobra _vsem

Понеслось...))
Только учтите что фланцевая гильза может хорошо "сфрезеровывать" губки, металлические усилители планируются?
АП типа

PUFGUN.RU

Dobra _vsem
Понеслось...))
Только учтите что фланцевая гильза может хорошо "сфрезеровывать" губки, металлические усилители планируются?
АП типа
Ну если против, мы можем ничего не делать больше. 😛

На СВДешный металлические вставки будут обязательно. Хотя скорее всего будет и "эконом" вариант.

С уважением, Игорь.

Dobra _vsem

PUFGUN.RU
Ну если против, мы можем ничего не делать больше.
Ну что Вы, совсем на оборот, творите.

Кот@ра-2

Там нет ничего в нем интересного. Такой же как СВДшный, просто длинный.

PUFGUN.RU

Кот@ра-2
Там нет ничего в нем интересного. Такой же как СВДшный, просто длинный.
Если нет ничего интересного, готов купить задешево. 😊
С готового изделия проще моделить, поэтому и есть желание приобрести.

С уважением, Игорь.

pavel510

Отличная новость!!
У Андрея К вроде как был, но могу и ошибаться

PUFGUN.RU

pavel510
Отличная новость!!
У Андрея К вроде как был, но могу и ошибаться
Увы у него уже нет.

С уважением, Игорь.

pavel510

очень жаль

PUFGUN.RU

Не стесняемся. Предлагаем.
Актуально до конца лета.

С уважением, Игорь.

kazya

ап

pavel510

поднимем

PUFGUN.RU

Актуально!

kazya

конечно не двадцатка-ориджинал, но данный образец может быть интересен вам:
пУпырь сделал то, о чем мне думалось, но жаба давила пилить магазины

http://guns.allzip.org/topic/56/12.html

Л.Х.Освальд

Подтвержу принципиальный интерес к приобретению парочки 20-ти местных магазинов с металлическими направляющими фланца патрона при розничной цене в пределах 5000 рублей за штуку.

pavel510

Присоединяюсь, пару магазинов купил бы однозначно

пУпырь

Л.Х.Освальд
Подтвержу принципиальный интерес к приобретению парочки 20-ти местных магазинов «...»
в пределах 5000 рублей за штуку.

Не бывает.
Их цена у коллекционеров - от 20 тыс. руб. за 1 шт.

PUFGUN.RU

пУпырь
Не бывает.
Их цена у коллекционеров - от 20 тыс. руб. за 1 шт.
Может ошибаюсь, но как я понял, Л.Х.Освальд и pavel510, оставили "предзаказ" на 20-ки с армированием, над которыми работаем.

С уважением, Игорь.

Л.Х.Освальд

PUFGUN.RU
Может ошибаюсь, но как я понял, Л.Х.Освальд и pavel510, оставили "предзаказ" на 20-ки с армированием, над которыми работаем.
Именно так.

Мне магазин инетерсен для использования в спорте, а не по его коллекционной стоимости. Если бы было возможно сделать 35-40местный магазин под СВД, мир вообще стал бы другим. Но я прекрасно понимаю, что такая емкость недостижима на патроне 7.62х54R. Потому и имею интерес к нормально работающему двадцатизаряднику.

пУпырь

PUFGUN.RU

Из постов темы следует, что вышеуказанные форумчане уже сейчас желают приобрести такие магазины. В настоящем времени. А не оставляют предзаказ на будущий результат пока незаконченного проекта.
В настоящем времени к СВД (СВДС, В-70, СВУ-АС) в завершённом виде материально существуют экспериментальные магазины на 18 и малосерийные на 20 патронов*. Мало того, что их практически не найти (вот поэтому я сказал про коллекционеров), так их стоимость значительно превышает 5000 р.

*Оба проекта закрыты.

PUFGUN.RU

пУпырь
Из постов темы следует, что вышеуказанные форумчане уже сейчас желают приобрести такие магазины. В настоящем времени. А не оставляют предзаказ на будущий результат пока незаконченного проекта.
Странно... А Л.Х.Освальд, по другому написал. 😊

пУпырь

ТС тоже написал несколько по-иному. 😛
А Ваши магазины ещё не готовы? Проект не завершён? Если не секрет, то каковы перспективы? Я как-то писал Вам в Р.М., т.е. оставил реальный предзаказ на 1-2 шт. - в зависимости от цены.

PUFGUN.RU

пУпырь
А Ваши магазины ещё не готовы? Проект не завершён? Если не секрет, то каковы перспективы? Я как-то писал Вам в Р.М., т.е. оставил реальный предзаказ на 1-2 шт. - в зависимости от цены.
Пока находимся на этапе создания 3D модели, т.е. в самом начале. Но перспективы радужные. 😊
В ПМ, Ваших писем не нашел, если не трудно напишите мне на почту info@pufgun.ru

С уважением, Игорь.

kazya

Так может не гнаться за заводской двадцаткой, а использовать опыт комрада по спариванию десяток. вполне рабочая модель на 18 патронов - может с нее и сделать модель?

PUFGUN.RU

kazya
Так может не гнаться за заводской двадцаткой, а использовать опыт комрада по спариванию десяток. вполне рабочая модель на 18 патронов - может с нее и сделать модель?
Спаривание, это конечно процесс приятный. 😊 Но не технологичный.

С уважением, Игорь.

Gazi

Л.Х.Освальд и pavel510, оставили "предзаказ" на 20-ки с армированием, над которыми работаем.
И мне парочку.

DemanZak

Тоже интерес есть.
Послежу за темой.

inozemec

Насколько помню..Последний магазин на 20патров на ганзе уехал за 50тр 😊..Цена была в долларах 😊..Больше 1т долл 😊по тому курсу..

Я думаю правильно написали,нужно сделать из 2 магазинов один и по нему делать уже маги из полимера,и дешевле и быстрее 😊..

Медиум

Тоже интересно.
Взял-бы парочку, если цена будет нормальная.

Шульц77

Извиняюсь,гдет спёр фотку,для поднятия....

PUFGUN.RU

Вижу интерес есть. Это очень хорошо!

С уважением, Игорь.

inozemec

Конечно есть.

kazya

+1. пару магазинов с удовольствием

pavel510

вверх

paratrooper70

Я тоже взял бы пять-десять магазинов. В зависимости от цены.

Wanderer734

это интересное начинание) у кого то в купле продаже нарезного видел такой магаз на тигре воткнутом в снег, на севере. Владелец писал что мол шибко удобно на морозе, чем отмыкать-примыкать 10ку.

PUFGUN.RU

Wanderer734
...у кого то в купле продаже нарезного видел такой магаз на тигре воткнутом в снег, на севере. Владелец писал что мол шибко удобно на морозе, чем отмыкать-примыкать 10ку.
При той цене на магазин, что озвучил inozemec, вместе с тигром наверно и не сильно дороже получалось. 😊

С уважением, Игорь.

Dobra _vsem

Wanderer734
Владелец писал что мол шибко удобно на морозе, чем отмыкать-примыкать 10ку.
Отражая атаки белых ходоков...

Russ58

я тоже возьму

ASAMIN

Тема жива? А то я тоже в очередь встаю ) на 3-4 двадцатки то ))) по-любому )))

------------------
С уважением, Тон.

PUFGUN.RU

ASAMIN
Тема жива? А то я тоже в очередь встаю ) на 3-4 двадцатки то ))) по-любому ))
Магазин уже не актуален для покупки.
Работаем над проектом с нуля.

А вообще, тут так то не очередь. 😊
Если есть желание сделать предзаказ, то на почту info@pufgun.ru пожалуйста.

С уважением, Игорь.

ASAMIN

PUFGUN.RU
А вообще, тут так то не очередь.

Принято, отпишусь ))) не заявил бы о желании в очереди постоять - не пригласили бы ))))

------------------
С уважением, Тон.

pavel510

PUFGUN.RU
Такой магазин, будет актуален полюбому.
Так что ждем с нетерпением.
C Уважением

Иван 78

И я один приобрету

paratrooper70

Слежу за темой. Жду магазины 😊

PUFGUN.RU

paratrooper70
Слежу за темой. Жду магазины
3D модель готова.
В декабре-январе изготовим прототип.

С уважением, Игорь.

baich

даёшь рожок на 40 😊

PUFGUN.RU

baich
даёшь рожок на 40
На СВД 40-ка смотрелась бы феерично. 😊

С уважением, Игорь.

kazya

Декабрь уж близко, ждем новостей

Strelezz

baich
даёшь рожок на 40 😊

Лучше бубен . На 70 😊

DemanZak

Вот в соседней теме нашлось.
В вместимость вроде 51+1 получается.
http://guns.allzip.org/topic/187/1530917.html

29.html]http://guns.allzip.org/topic/187/1530917.html[/URL]

PUFGUN.RU

DemanZak
Вот в соседней теме нашлось.
Они на 17 мест.

С уважением, Игорь.

Медиум

PUFGUN.RU
3D модель готова.
В декабре-январе изготовим прототип.

С уважением, Игорь.

Очень ждем.

Mish-Mish-2008

Очень!)

Медиум

Игорь, добрый день!
Как дела на фронтах инноваций? 😊

Иван 78

Тоже ждемс....

PUFGUN.RU

Медиум
Игорь, добрый день!
Как дела на фронтах инноваций?
По всей видимости, прототип получим только в январе.

С уважением, Игорь.

Андрей К

Самый оптимальный и идеальный вариант, это магазин увеличенной ёмкости - на 15 патронов!.. Именно на 15, а не на 20-ть!
Поверьте на слово! 😛

sas7777

Самый оптимальный и идеальный вариант, это магазин увеличенной ёмкости - на 15 патронов!
такой вот тоже интересен на тигру 7,62-54. И на сайгу 308 тоже интересны магазы на 15 бахов.

Двадцадка будет тяжелой и длинной. а пятнашка- в самый раз. у самого на сайгу 24 баховые магазы, также пробовал 20 и 15 - самый оптимал по весу-длине- 15 выстрелов.

PUFGUN.RU

Андрей К
Самый оптимальный и идеальный вариант, это магазин увеличенной ёмкости - на 15 патронов!...Именно на 15, а не на 20-ть!
Поверьте на слово!
Андрей, а мы пойдем путем, сколько надо столько и отрезал.
Скорее всего в базовом исполнении будет 20-ка, с возможностью укорачивания до 15, 10 и 5 патронов.

С уважением, Игорь.

kazya

PUFGUN.RU
Андрей, а мы пойдем путем, сколько надо столько и отрезал. Скорее всего в базовом исполнении будет 20-ка, с возможностью укорачивания до 15, 10 и 5 патронов.
идеальный вариант модификаций - аналогично сайге9 - регулируйемые упор и корпус. Хочешь отрезай, хочешь нет. И желательно дополнительно пусть в продажу упоры - чтоб вместимость можно было в рамках одного магазина регулировать.

Dios

Не теряемся.

ASAMIN

Доброго! Как процесс двигается?

------------------
С уважением, Тон.

PUFGUN.RU

ASAMIN
Доброго! Как процесс двигается?
Пока ждем материал на прототип.
Но конструктор не скучал, добился работоспособности 3d модели вплоть до 30 патронов. Значит и на 20-ке все должно быть хорошо.

С уважением, Игорь.

ASAMIN

Это не может не радовать! 30-ка это конечно перебор ))) но запас - в любом случае не помешает )))

------------------
С уважением, Тон.

ASAMIN

Игорь, а ещё вопрос вне темы: работу с 50-ками и 60-ками АК-74 прекратили совсем или приостановили?

------------------
С уважением, Тон.

PUFGUN.RU

ASAMIN
Игорь, а ещё вопрос вне темы: работу с 50-ками и 60-ками АК-74 прекратили совсем или приостановили?
Делать будем. Постараемся в этом году запустить.
Мы работаем по магазинам только с одним конструктором, а он увы разорваться не может.
Ну и естественно вопрос финансовый, параллельно 2 проекта, в производстве форм, пока не тянем.

С уважением, Игорь.

Dios

Напомнимся.

Михаил HORNET

Еще магазины под Грендель впереди)

Dios

Что-то все затихло...

Tomix

Интерсно, послежу.

PUFGUN.RU

Dios
Что-то все затихло...
Да нет работаем.
Был изготовлен прототип на принтере (пластик). Без нагрузки пружинной, все 20 штук выходят на линию подачи, как надо. Но с пружиной сломали губки.
Также пробовали изготовить модель на "принтере" из металла. От внутренних напряжений ушла геометрия.
Сейчас в процессе изготовления "гибридный" прототип (пластиковый с металлическими губками). Сложно...
Но без отстрела не обойтись.

С уважением, Игорь.

Belisarios

С интересом слежу.

PUFGUN.RU

Dios
Что-то все затихло...
Ганза пост съела...

Над проектом работаем.
Был изготовлен прототип на принтере из пластика. Пробовали работоспособность (без пружины), патроны в магазине расположены правильно, все 20 штук . Но сломали губки, когда стали заряжать с пружиной, более 15 патронов.
Также пробовали напечатать прототип из металла, но из-за внутренних напряжений его повело и ушла геометрия.
Сейчас в процессе изготовления гибридный прототип, из пластика с металлическими губками.
Без нормального отстрела, запускать формы в производство нельзя.

С уважением, Игорь.

Belisarios

С большим интересом слежу за темой. Пару надежно работающих 20к возьму.
Удачи.
Да, хорошо было бы проверить изделие на хрупкость при низких температурах. Хотя бы на предмет падения на твердую поверхность с высоты метр-полтора.

Иван 78

Как там дела продвигаются, еще производство не запущенно ?

дэцл

Магазин АК держит 30 а Вам год уже 20 не удержать, принторы, губки, с фольги лепите что ли?
Фотки бы посмотреть,на чём там губки разогнуло,геометрию повело, представьте предмет на обозрение, или это всё в вертуальности, боян короче.

PUFGUN.RU

Belisarios
Как там дела продвигаются, еще производство не запущенно ?
Нет еще не запущено. Пришлось СВД-20 пока отложить. Делаем срочный проект, под заказ.

С уважением, Игорь.

PUFGUN.RU

дэцл
Магазин АК держит 30 а Вам год уже 20 не удержать, принторы, губки, с фольги лепите что ли?
Фотки бы посмотреть,на чём там губки разогнуло,геометрию повело, представьте предмет на обозрение, или это всё в вертуальности, боян короче.
Спасибо, улыбнуло. 😊

дэцл

PUFGUN.RU
Спасибо, улыбнуло.
Да не за что, так расшевелить тему.

Иван 78

Ну когда же уже когда?

hunter_308

.

Иван 78

Как делишки продвигаются?

Pretorian

.

DemanZak

Ждем результатов.

DemanZak

И

Ruslav

И на СВТ надо!))

beros

надо и на СВТ и на СВД.......
мы что рыжие что ли..... 😊)))

Belisarios

Есть ли обнадеживающие новости?

------------------
" Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. "

beros

нет ли хороших новостей?

НР-2000

общение всё через РМ
если есть что -предлагайте,если нет то и не нужно хламить пост!!!!

буду Банить без предупреждения!!!

------------------
http://gunsmil.com/

PUFGUN.RU

beros
нет ли хороших новостей?
формы заказаны...

Михаил74

на свт 5-ти местные актуальны

Post-1

Вот тут мои магазины, могу продать https://forum.guns.ru/forummessage/187/2501685.html

PUFGUN.RU

Post-1
Вот тут мои магазины, могу продать
заверните 2.

Post-1

PUFGUN.RU
заверните 2.

Добрый день! Заворачиваю и отправляю после оплаты 😊
Если реально нужны, то какие конкретно и сколько.
Можно поторговаться за него на аукционе. https://forum.guns.ru/forum_auction/8/24957.html