Для Grand Power Т10 T12 накладка Pachmayr

vellev

Продам два чулка Pachmayr и Cytac на рукоятку мк7,так же подойдут и для Грозы,обе плотно садятся на самую маленькую накладку номер1,для моей не большой руки не подошли,состояние надел-снял,бонусом к каждой накладке отдам по стандартному спусковому крючку.От себя добавлю что даже для моей руки удобнее Cytac,но Pachmayr смотрится солиднее.живу в области г.Пушкино самовывоз или пересыл за ваш счет(150р).89261489326
Pachmayr-1000р
Cytac-800р


Bartender

В качестве АПа хочу оставить отзыв о ТС.
Мои впечатления о Владимире только положительные, как о порядочном и честном человеке.
Покупал у него удлинитель ствола для Вепрь-12. После недолгой переписки в П.М. получил реквизиты для оплаты и отправился в банк (картами не пользуюсь), где и была допущена ошибка оператором и мной. Девушка перевела на счет Владимира сумму в десять раз больше положенной, а я проверив только номер карты подписал квитанцию об оплате не взглянув на сумму. Когда увидел сумму, было уже поздно - деньги ушли.
Итог данной истории таков, Владимир не колеблясь вернул деньги мне на счет. Конечно,ситуация заставила меня понервничать, ведь перевел деньги совершенно незнакомому человеку, да еще и в десять раз больше, и выводы из жизненного урока для себя сделал.
Владимиру, моя огромная благодарность и уважение за его человеческую позицию. Ну и конечно удачной продажи.
С уважением, Дмитрий.

vellev

само ап

vellev

Снизил цену

de-ni-son

Приветствую.

Подъем!!!

Хорошие цены.

vellev

Спасибо 😊