Распродам разное недорого (добираем остатки 10.11. 15)

123ваня

1.Кронштейн остался только нижний-500р., 2.магазины мелкашка на 10 мест для тоз-78,99 б.у. 700-за оба-продано, 3.прицел производства Беларусь 8х56 с подводкой диоптрий, очень приятная оптика, шкала по типу ПУ,имеется защитный чехол и колпачки, стоял на СКС-2000р.,4.гильзоулавливатель на АР-ку и подобные-1000р.новый.может быть использован также на таких пистолетах-пулеметах, как ППС, ППШ, так как имеет крепление-липучку охватом за кожух ствола и не будет мешать ходу рукоятки взведения затвора,на чешских ппVZ-23,24,25,26,пп"Суоми"и других,схожих конструктивно огражданенных версиях или СХП 5.прицел ПУ,производства Ленинградского завода в эвакуации, на 43-44гг., полный комплект с кронштейном, базой и защитными кожаными колпачками, без ремонтных клейм, с родными непросветленными стеклами, все винты в комплекте - продан. Пересыл отдельно. Не Москва.

JanAlex

брат по разуму производства ВОМЗ р3.5х20с

Прошу в резерв до фото.

123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня


123ваня

р3.5х20 за Вами в резерве.

Alexs.Ystas

Прицел серебристый Аналог ПУ в резерв до выяснения и под него кронштейн под ласточкин хвост.

123ваня

Ваш резерв на прицел серебристый принят. Кронштейнов под ласту два штуки. Который в середине снимка по расстоянию взаимного расположения колец и их внутреннему диаметру подойдет под серебристый прицел в аккурат, нижний без доработок не подходит. Я понимаю так, что зарезервировать за Вами кронштейн в середине снимка?

Alexs.Ystas

Если смотреть на снимок трёх кронштейнов тот который самый верхний с креплением с боку не подайдёт к прицелу?

Alexs.Ystas


Alexs.Ystas

Вот самый верхний

123ваня

Подойдет, если сажать в него прицел через прокладку, так как внутренний диаметр колец больше необходимого. Этот крон под боковую планку.

123ваня

Если же без прокладки, то крепить только за переднюю часть прицела, за ту, что толще.

Alexs.Ystas

Отлично. Теперь по прицелу.... Он в рабочем состоянии, прицельная сетка как на ПУ из трех нитей?

Alexs.Ystas


Alexs.Ystas

Такая же как на фото?

123ваня

Да, сетка такая же. Все работает, барабанчики тугие, сетка движется вверх-вниз, вправо-влево плавно, без рывков, стекла стоят просветленные, так как прицел этот послевоенного производства.

Alexs.Ystas

Отлично напишите конечную сумму с пересылом в Липецк и свои реквизиты.

123ваня

Скинул Вам в личку.

123ваня

Прицел серебристый и верхний кронштейн под боковую планку проданы. Спасибо покупателю!Отправка завтра.

Fpk1

Подпишусь

baltinvest

усм ппш резерв

123ваня

Хорошо, резерв за Вами. Реквизиты в личке.

123ваня

Крон средний в резерве до конца недели. Прицел 4х32 в резерве.

123ваня

усм ппш продан, спасибо покупателю!

123ваня

Первый резервист на связь не выходит, прицел 3.5х20 снова в продаже

123ваня

Прицел 3.5х20 в резерве на сутки

123ваня

Оплатившим посылки отправил, треки сейчас скину всем в личку. Камраду с репутацией, резервировавшему прицел 4х32 через Р.М.посылочка также отправлена.

JanAlex

Прошу реквизиты для оплаты ВОМЗ р3.5х20с с учётом пересыла.

123ваня

Прошу Вас обратить внимание на посты выше. Вы вчера просили резерв до фото.Я его подтвердил.Ни вчера,после появления фото, ни сегодня в первой половине дня Вы больше на связь не вышли. К сожалению, я не могу ожидать Вашего решения вечно. Резерв мною был снят и другой человек уже зарезервировал через Р.М.данный прицел по-новой на сутки.Без обид, но давайте все же научимся уважать личное время друг друга и будем стараться держать данное слово. Если до фото, значит-до фото. Фото появилось, я выждал время в разумных пределах, чтобы Вы могли принять решение.Если Вы не смогли или не сочли нужным за это время выкроить для меня пару минут, чтобы подтвердить или отменить свое решение о покупке, то я считаю себя вправе принимать дальнейшие решения самостоятельно.Если пожелаете - во вновь сложившейся ситуации можете поставить резерв вторым. Если теперешний резервист откажется - тогда в этом случае резерв окажется Вашим вновь.

JanAlex

Удачных продаж.

123ваня

Спасибо, и не держите на меня зла.

JanAlex

Без обид. Постою теперь в очереди.

JanAlex

Сутки прошли. Прошу реквизиты для оплаты.

123ваня

Прошу прощения, занят был в течение дня,и от компа был далеко, прицел продан резервисту, посылка отправлена, трек выслан в личку, о чем он, если поимеет желание, может сообщить здесь.

123ваня

Снижение цены на магазины для мелкана. Теперь парочка за 700рю.

JanAlex

По такой же причине небыло возможности подтвердить резерв, за что в нем отказали. Но все на совести продавца. Удачных продаж.

123ваня

Но вечером то в воскресенье, в выходной.....

123ваня

Зря Вы так... Вы все же злитесь на меня...Я о Вашем вновь поставленном резерве узнал сегодня, вернувшись вечером после работы, когда все уже давно было решено, не предполагая даже, что мне о совершенной сделке нужно будет перед Вами отчитаться, т.к. резерв Вы хоть и с большим разрывом во времени, но все же поставили. Отсюда и извинения перед Вами, что заставил Вас ждать своего ответа. Зная о Вашем резерве - попросил бы домашних ответить Вам ранее.Кроме того, до Вашего повторного резерва еще один человек вчера успел встать в резерв вторым через Р.М. Вы же, поставив резерв первый раз, знали о том, что Вашего решения ожидают, тем не менее не спешили....Все это называется - передергивать...

123ваня

Кронштейн средний продан, посылка отправлена, трек в личке.

123ваня

Снизил цены на остатки.

123ваня

магазинчики на мелкашку проданы

123ваня

Прицел ПУ полный комплект продан.

123ваня

В подаже новый гильзолов за смешные деньги и качественный Белорусский восьмикратник.

123ваня

Гильзолов данной конструкции может быть установлен также на наши ППС и ППШ, так как имеет застежку на липучке и может крепиться охватом за кожух ствола, приемник при этом накроет окно гильзовыброса и не будет мешать ходу рукоятки взведения затвора, а также например на чеха vz-23,24,25,26, пп "Суоми" и другие похожие конструктивно модели.

123ваня

Остался также один хороший кронштейн под ласту на мелкан не дорого.

I_stas_I

Посылку получил, спасибо

123ваня

И Вам спасибо за покупку!