Куплю муфту МР-532 Москва, область, РФ

Greenthomb

В общем, купил новую МР-532...
Эти залипушники в погоне за снижением себестоимости убрали основную несущую деталь, превратив спортивную винтовку в кусок... какашки, все ходит ходуном при нагнетании воздуха, изгибается при затяжке винтов ложи и прочие "прелести". Спасибо ИМЗ за это. Чтоб у них все хорошо было. Сволочи...
Теперь ищу муфту (деталь 11 по схеме), которую эти засранцы зажали. Может, если кто переделывал под баллон, осталась лишняя?
Или, может, с завода кто-то сможет нарыть?

По деньгам... Ввиду нынешней ситуации, когда с Вальтеров я вынужден перейти на отечественного производителя (думаю, в Аду им уже отдельную печь заготовили), я надеялся, что купив новую винтовку, я получу что-то более-менее вменяемое, и потратил на нее все, что мог себе позволить потратить, в итоге я оказался с бесполезным хламом в руках. Установка муфты дает хоть какие-то шансы сделать из ЭТОГО нормальную винтовку. Так что согласен, в принципе, уже на любую сумму, хрен с ним, пусть в долги влезть придется (еще раз спасибо ИМЗ), но это лучше, чем отправить свежекупленную винтовку на помойку... Разумеется, если сумма будет в разумных пределах, я буду только рад.

Заранее всем спасибо!