Продам крышку ствольной коробки Texas Weapon Systems - TWS 32410

PATRIOT-05

Пожалуй один из лучших вариантов для установки коллиматорных и оптических прицелов на карабины на базе АКМ, АК-74 (карабины серии Сайга на их базе).

Крышка ствольной коробки Texas Weapon Systems - TWS 32410 целиком фрезерована из прочного алюминиевого сплава 6061 T6, и позволяет регулировку длины при установке, для максимально плотной установки на ресивер в закрытом состоянии. В конструкции очень оригинальна решена проблема люфтов и скорости доступа к деталям УСМ. Боковые элементы крышки имеют конструктивный изгиб работающие как пружина и обеспечивающие прижатие крышки с обеих сторон ресивера в закрытом состоянии. Также в комплекте поставляется модифицированная кнопка фиксатора крышки, имеющая клиновидную форму. В результате, выжимаясь возвратной пружиной за счёт клиновидной формы такая кнопка "выбирает" люфты в пазе фиксатора в крышке, преобразуя силу возвратной пружины в троекратную по величине силу прижимания, что обеспечивает полное отсуствие люфтов и гарантирует возврат "в ноль" при снятии/установке крышки. (в отличии от литых китайских "аналогов"). В тоже время для снятия крышки не требуется специального инструмента, достаточно просто отжать фиксатор и открыть крышку.

Также огромным достоинством является вес крышки, всего 120 грамм, учитывая что стандартная крышка весит 80 грамм, данная конструкция утяжелит карабин всего на 40 грамм!!!



Технические характеристики:

Прецизионная фрезеровка из цельной алюминиевой заготовки. Используется высокопрочный алюминиевый сплав марки 6061 T6 (сплав алюминия с 1% Магния, 0.6% Кремния, 0.2% Хрома и 0.3% Меди, искусственно состаренный - данный сплав обладает исключительной прочностью и используется для рам современных горных велосипедов);
Позволяет решить проблему с размещением оптических прицелов на карабинах семейства АК на комфортном от глаза расстоянии;
Не препятствует быстрому доступу к узлам УСМ и не мешает чистке карабина;
Обеспечивает возврат в "ноль" (не требует повторной пристрелки) при установке/снятии.
Комплектуется оригинальной прицельной планкой для стрельбы механических прицельных приспособлений АК/Сайга
Простая установка не требующая помощи специалиста;
Вес изделия - 120гр.
Производитель: Texas Weapon Systems
Модель: 32410

Сделано в США

ЦЕНА: 21000р


Gets

крышка в продаже? сообщите пожалуйста

1G_K4

Gets
крышка в продаже? сообщите пожалуйста

+1

PATRIOT-05

да в продаже цена вниз http://ak-tactical.ru/product/tws-32410/