Denis 79 (Литинский Денис Александрович)

Mikhail1000

Denis 79 2016-05-08 23:53:23
Раму АКМ куплю. Добрый день!
------------------
С уважением!«BR»

Mikhail1000 2016-05-09 08:31:47
Осталась только белая, вы про нее ?
С Уважением Михаил

Denis 79 2016-05-11 14:27:08
Если новая и не пиленая заберу.

Mikhail1000 2016-05-11 15:07:20
Новая, не пиленная. На фото все видно.
Напишите свои данные для отправки (ФИО, полный адрес, индекс)
С уважением Михаил

Denis 79 2016-05-11 17:18:24
450112, Республика Башкортостан, г.Уфа,........ Денис Александрович

Mikhail1000 2016-05-14 10:20:35
Посылку отправил # 67500298020704
Итого с доставкой и почтовой упаковкой: 5100 рублей.
Карта на имя моей жены:...... Дарья Александровна
Номер:6390.........50138

С уважением Михаил

Mikhail1000 2016-05-16 18:30:48
Вас что-то не устроило, и вы не собираетесь оплачивать посылку?
Если не оплатите, пойду на почту писать возврат.
С уважением Михаил

Denis 79 последний визит : 2016-5-20 18:23

Кто-нибудь знает этого товарища?
Надеюсь на понимание.

Его ФИО: Литинский Денис Александрович
450112, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Победы, д.39, кв.37

inozemec

Так кто мешает вам отозвать посылку обратно,пишите заявление и посылку получатель не получит 😊..

Фери

Упс ! Посылку можно отозвать только до момента её отправки из почты... Далее её уже не поймать... Заявление рассматривается почтой России, примерно, месяц... Посылка же может дойти за 5-10 дней...
Как-то так...

Vasili1978

Mikhail1000
Кто-нибудь знает этого товарища?
Так если вы не знали этого товарища, отзывов и поручителей не было , зачем было отправлять без предоплаты не пойму,а посылку я думаю можно тормознуть, попросите чтобы почтовики с вашего отделения связались с оделением куда придет посыль и завернули посылку обратно отправителю за ваш счет, так делается, вы у почтовиков уточните

inozemec

Фери
Упс ! Посылку можно отозвать только до момента её отправки из почты... Далее её уже не поймать... Заявление рассматривается почтой России, примерно, месяц... Посылка же может дойти за 5-10 дней...
Как-то так...
Нет,это не верно 😊.. Посылку без проблем можно отозвать,я это делал не раз,именно после случаев типа таких как у ТС..А сейчас есть способы это сделать фактически быстро очень 😊..

Mikhail1000

Спасибо за совет, пойду на почту писать заявление.
Как думаете выложить на форум его ФИО и все данные, дабы не произошло подобного?

inozemec

Если есть все данные почты, в которую отправляли,скиньте им заявление,после приёма его на отделении откуда отправляли,как отметите заявление,киньте факсом и тп.Чтоб не выдавали и сделали возврат посылки.Есть Маркин в Контакте от Почты России,ему отпишите,он поможет сделать всё..

Starway48

Mikhail1000, вы вроде не первый год на форуме, а отправляете без предоплаты или полной оплаты. Мне тоже странным кажется ваше поведение. Удачи в возврате.

Kibolchish

inozemec
Есть Маркин в Контакте от Почты России,ему отпишите,он поможет сделать всё..

Кто такой, куда писать? Посылку утеряли, заявление написал- ни ответа, ни привета.

inozemec

Я отправляю людям тоже иногда без оплаты 😊.Опасно конечно,но что делать 😊..

Mikhail1000

Отправлял на почте посылки и заодно написал заявление. Сказали что не выдадут ему ничего.
Падла такая.

inozemec

Посылка доставлена..Как так??.Я же писал выше-отправить заявление сразу в это отделение..Не ждать ПР..А самому отправить..Печально однако..

inozemec

Kibolchish
Кто такой, куда писать? Посылку утеряли, заявление написал- ни ответа, ни привета.
https://vk.com/id255770496

Калюня

Опять Уфа......
Звонить в почтовое отделение(на которое ушла посылка).Сообщать свое ФИО,адрес,телефон.Сказать,:-"....что в данный момент мной написано соответствующее заявление.Но Вы-же знаете сроки его рассмотрения....."
Это если-"Еще не поздняк метаться!"
Удачи!

Mikhail1000

Да там какая-то фигня на почте.. Сегодня от туда звонили. Ничего они ему не выдали - будут обратно отсылать.

Mikhail1000

Во всяком случае они мне сегодня так по телефону сказали.
Завтра буду разбираться.

Mikhail1000

И вообще, мне кажется, нужно в каждом разделе, большими, жирными буквами написать список людей, которые кидают - так называемый черный список.
Кто поддержит?

maxim777sto

Поддержу!!! С Ув. Максим.

ss75

Mikhail1000
мне кажется, нужно в каждом разделе, большими, жирными буквами написать список людей, которые кидают
Просто нужно посылки отправлять ПОСЛЕ оплаты 😊

Hrumpel

Mikhail1000
И вообще, мне кажется, нужно в каждом разделе, большими, жирными буквами написать список людей, которые кидают - так называемый черный список.
Кто поддержит?

Так есть же список такой в одном разделе правда
http://guns.allzip.org/topic/216/1492322.html

Mikhail1000

Пока не будет списка в каждом разделе, на этом форуме будет бардак!!!

vvsiroja

Mikhail1000
Пока не будет списка в каждом разделе, на этом форуме будет бардак!!!
Отправил посылку в Санкт Петербург. Глядь - а она в Новосибирске.
Позвонил на 8-800, спросил, чего так? Подождал минут десять, послушал музыку, девушка и говорит: Посылка такая то? Я - Да. Индекс такой то? Да! Отправитель и индекс такой то? Да. Ошиблись наверно на сортировке говорит, и спрашивает, ее по индексу назначения доставить, или по индексу отправки, только мол денег за услуги почты никто не вернет.
Не, говорю, на индекс получателя.
Вот так вот. Можно выходит дело, такой вопрос по телефону решить.

Калюня

Можно выходит дело, такой вопрос по телефону решить.
И можно и нужно.

Maksim_1990

Надеюсь до кидалы посылка не дойдёт 😊
А на форуме его адрес теперь навсегда в списке

Old soilder

vvsiroja
Можно выходит дело, такой вопрос по телефону решить
Можно, но не нужно. Особенно когда дело касается приличных денег. Не зря говорят, телефонный звонок к делу не пришьёшь...
Технология такова (рекомендовано почтарями и неоднократно проверено):
1. С оригиналом и ксероксом чека на отправку идёте на ТЕЛЕГРАФ(!!!)
2. Предъявляете эти документы, разъясняете ситуацию и ТРЕБУЕТЕ направить телеграмму по месту вручения с требованием отправление номер ... (трек) получателю не выдавать и вернуть отправителю. Если оператор отказывает, требуете зав. ОПС либо его зама, и ... (см.выше). Отказать не имеют права. В крайнем случае требуете "жалестную" книжку или пишете жалобу на сайт ФГУП Почта России.
3. Получаете чек на телеграмму и её заверенную копию.
В этой ситуации (в случае, если отправление выдано после прибытия телеграммы в ОПС назначения (дата и время отслеживаются по треку)) ответственность за посылку несёт почта. И деньги с сумме объявленной ценности возвращают. Правда иногда для этого приходится "надавить на глотку" 😛
Аналогично следует поступать, если оператор "забыл" отметить наложенный платёж, Вы это тоже "прощёлкали", а посылка уже ушла. Бывает... 😞
Кстати, в ЭТОМ случае телеграмма отправляется за счёт виновника (оператора допустившего ошибку).
...только мол денег за услуги почты никто не вернет
Ещё как возвращают. И не только стоимость пересыла, но и неустойку за нарушение контрольных сроков. Надо только не лениться писать...
В этом случае относите в ЛЮБОЕ ОПС письменное заявление (в 2-х экз.) на имя генерального директора ФГУП ПР с приложением ксера чека на отправку. На копии требовать подпись принявшего с расшифровкой и календарный штамп ОПС в которое подано заявление (там дата и время приёма). Срок рассмотрения 2 месяца, но тут уж...

Mikhail1000

Кстати самое интересное что этот товарищ еще и заходит на форум.. Видать ищет кого еще можно кинуть..
Вот гляньте:http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/786069?username=Denis+79

Mikhail1000

А вообще есть кто из Уфы? Отпишитесь пожалуйста! У меня к вам есть деловое предложение)

RUBLEW

Да прежде чем садиться на унитаз , вы снимаете штаны ?
С почтой - точно так же . И тогда всё будет сухо .

vvsiroja

Old soilder
Ещё как возвращают
Правда?
А мне раз вернули посылку, с первой сортировки, типа скотч там где не надо. На кассе девушка говорит, ну вот теперь еще раз платить придется. Возмутился малость - вот говорю в чеке УПАКОВКА (услуга такая), столько то рублей, а сейчас вам упаковка не нравиться, я за что деньги то заплатил?, Ну ладно, говорит, несите другую коробку, чистую, отправим в виде исключения.

Mikhail1000

Был я сегодня на почте. В общем получается интересная ситуация: написал я заявление 24 числа, а этот тип (как я узнал позже) забрал посылку на своей почте 26 числа. Вчера (27 мая) мне звонили с нашей почты и сказали типо вот мы рассмотрели заявление и ничего ему не выдадим. Прихожу сегодня на почту, говорят типо вот значит не успели.. Тут же я перезваниваю на то почтовое отделение в Уфе, они говорят что им вообще ничего не приходило, если бы послали пришло бы на электронку фактически моментально..

Посоветуйте пожалуйста что делать?

vvsiroja

Mikhail1000
Посоветуйте пожалуйста что делать?
Я бы заяву кинул по 159 УПК.
Переписка есть?
Факт обещания оплаты есть?
Действия, по попытке пресечения преступления есть?
Паспортные данные кидалы есть?
Ну вот.

Фери

Я бы заяву кинул по 159 УПК.Переписка есть?Факт обещания оплаты есть?Действия, по попытке пресечения преступления есть?Паспортные данные кидалы есть?Ну вот.
1. Общие положения о купле-продаже
Параграф 1 главы 30 ГК РФ.
http://stgkrf.ru/chast-2/razdel-4/glava-30/paragraf-1

vvsiroja

Фери
1. Общие положения о купле-продаже
Долго читать. Чего там?
Про договор и кассовый чек?
Это касаемо точек торговли.
В нашем случае, речь идет о физ лице, который продавал ненужный ему предмет, без цели получения добавленной стоимости, на основании устного договора.
Знакомую супруги так же кинули на Украине. И дело закрыли не потому, что чего то не так с положениями о купле - продаже, а потому, что кидала в другом государстве.
Хотя, я сужу, используя лишь интуитивное представление. С действующим законодательством в данной сфере не знаком.

Mikhail1000

Всем спасибо за советы. Попытаюсь что хоть как нибудь ответить взаимностью этому выродку.

Denis 79

Добрый день господа! Тут я смотрю меня в кидалы записали и обзывают всячески. Хочу пояснить ситуацию. Никого я кидать не собирался и не собираюсь. А если у Миши мозгов как у курицы я не виноват. Двое суток ждал подтверждения о наличии и реквизиты на оплату, после того как отправил адрес. После появился нужный мне товар у другого продавца и в течении 3х часов я его успешно оплатил. А про Мишу то я и думать забыл он ведь ни один такой красивый. В субботу пришло несколько посылок на почту, ну я их все и получил. Я ж не думал, что Миша то на радостях отправил своё добро ни пойми куда. В выходные как положено за город. В понедельник думаю обратно отошлю, посылка не распакована даже. А сегодня на те. ПРЕДЪЯВА МЛЯ. Короче времени нету у меня сидеть на форумах. Жду извинений и отправляю обратно, если хотите конечно....

Mikhail1000

Denis 79
Добрый день господа! Тут я смотрю меня в кидалы записали и обзывают всячески. Хочу пояснить ситуацию. Никого я кидать не собирался и не собираюсь. А если у Миши мозгов как у курицы я не виноват. Двое суток ждал подтверждения о наличии и реквизиты на оплату, после того как отправил адрес. После появился нужный мне товар у другого продавца и в течении 3х часов я его успешно оплатил. А про Мишу то я и думать забыл он ведь ни один такой красивый. В субботу пришло несколько посылок на почту, ну я их все и получил. Я ж не думал, что Миша то на радостях отправил своё добро ни пойми куда. В выходные как положено за город. В понедельник думаю обратно отошлю, посылка не распакована даже. А сегодня на те. ПРЕДЪЯВА МЛЯ. Короче времени нету у меня сидеть на форумах. Жду извинений и отправляю обратно, если хотите конечно....

Господа обратите внимание, человек сидел все время на форуме, прочитайте мои сообщения.. Он скинул адрес, и думаю не просто так.. Забыли про меня после того как я отправил посылку? Не плохо, незачем было тогда писать ваш адрес!!! Не пойми куда отправил? Вы мне четко написали свой адрес!
Косяк ваш - ваша халатность стоила мне доставкой в 350 рублей и рамой - верните эти деньги и раму.
Да и извиниться не забудьте!

inozemec

Denis 79
Я ж не думал, что Миша то на радостях отправил своё добро ни пойми куда.
Как это понять? 😊.

Посылки обычно проверяют,смотрят,от кого пришло.
Вы же были на форуме всё это время,почему не отписались сразу? 😛.. Многое не сходиться в вашей версии.
Посылку можно отправить,и даже нужно обратно,приедет,тут уже можно и извинения и как то уладить всё по факту,я так думаю..

Denis 79

Спасибо за комментарий. Разберёмся....)))

Andrei191

В данной ситуации, есть как вина продавца так и вина покупателя, один не доглядел кому отправляет, другой не увидел что получает, так как покупатель нашелся и готов вернуть посылку обратно, я думаю конфликт исчерпан на этом???

Mikhail1000

Andrei191
В данной ситуации, есть как вина продавца так и вина покупателя, один не доглядел кому отправляет, другой не увидел что получает, так как покупатель нашелся и готов вернуть посылку обратно, я думаю конфликт исчерпан на этом

Скажите пожалуйста, в чем моя вина?

Mikhail1000

В том, что мне отправили свои данные для отправки, и я отправил ему посылку?
Тогда спрашивается зачем отправлять свои данные? Просто чтобы я на них поглядел? 3 дня отправлял, скажите пожалуйста, у вас почта всегда работает без перебоев? Всегда есть на ней почтовые упаковки? Я все три дня ходил и пытался отправить посылку, а меня даже никто об этом (что уже не нужно слать) не известил..

Mikhail1000

В результате наших переговоров человек выслал посылку обратно. Давайте последим все вместе. # 45011297051999
Как придет посылка обязательно отпишу в этой теме!

inozemec

Ну вот,главное сделали,итог впереди.

vvsiroja

Прошу великодушно меня извинить, но, считаю, товарищи, что вина обоюдная.
Плюсом стечение обстоятельств.
Главное, что все (почти) разрешилось

буй

В том, что мне отправили свои данные для отправки, и я отправил ему посылку?
Но так подождать оплату то стоило.
А потом отправлять.
Если человек пропал, не оплатил - значит передумал, его право.

В общем не отправляйте до оплаты, как совет. 😛

Mikhail1000

буй
Но так подождать оплату то стоило.
А потом отправлять.
Если человек пропал, не оплатил - значит передумал, его право.

В общем не отправляйте до оплаты, как совет. 😛

Хороший совет) возьму его за основу в дальнейшем)

Mazut

Mikhail1000обратите внимание, человек сидел все время на форуме
inozemecВы же были на форуме всё это время,почему не отписались сразу

Вот это как раз легко объяснимо.
Говорю про себя: у меня комп домашний, работает на постоянку (торренты всякие, мессанджеры и прочее). Параллельно фоном открыто с десяток страничек "Ганзы", т.е. как бы получается, что я постоянно присутствую на форуме, хотя в реальности - на работу ушёл, или в магазин за хлебушком 😊

--------

Denis 79Двое суток ждал подтверждения о наличии и реквизиты на оплату, после того как отправил адрес.

Ситуация, опять же, вполне жизненная. "Ганза" давно славится своими глюками. Сообщения в личку могут уходить вникуда.
Довольно часто у продавцов замечаю шапку "Если я Вам не ответил в течении двух суток, напишите мне ещё раз". Ну или вообще - "в Р.М. не отвечаю из-за глюков, пишите сразу на мою почту".