Куплю ложу для ТОЗ-БМ

bmwsports

Собственно - сабж, самую простую, без разницы, новую - неновую...
bmwsports@rambler.ru

impeller

На какую сумму ориентируетесь?

bmwsports

ДЫк - без понятия.... Вы напишите, почем продаете... Вобще заготовку я уже прикупил в подмосковном магазинчике, просто не очень хочется ее доводить до ума и подгонять...

impeller

Это не я продаю. У соседа по гаражу - видел что-то похожее. Ложе, очень похожее на ложе моей БМки.

Pliskin

У меня та же проблема. Намедни прикупил ТОЗ-Б (та же бм-ка только довоенная, похоже на 1935 г.)20 калибра. Одна беда, ложа неоригинальная, кто-то под заказ переделывал под руку с короткими пальцами. В итоге "лебединой шеи" не наблюдается. Посоветуйте где добыть или сделать. Могу купить или поменять на свою с доплатой.

Micro

Можно в ЛРО поинтересоваться, возможно со списаного продадут, если в Москве, то можно посмотреть в комиссионке на Онежской, но цены там аховые...

"Оружейный"
ул. Онежская, 19
(автобус N72 от м. Водный стадион до остановки 'Онежская ул.19')
тел: 454-50-96

Pliskin

Спасибо. Знаю я этот комок. Хамы они там. Разрешителей подергаю, тем более, что есть знакомые. Они меня на эту тулку и навели. У нее состояние супер - люфтов нет вообще, стволы почти в идеале. Изучал клейма 2 дня. Получается, что произведена между 28 и 30 годом. Притирка лучше, чем у нового. Любая помощь в реставрации раритета приветствуется. Номер у нее 3х значный. Механизм просто новый! Впервые такое вижу. Эта тулка, скорей у меня не как рабочее ружье пойдет. На стенке висеть будет, да и по праздникам на стенде постреляю. Из-за укороченного ложа прикладистость пропадает, а жалко, я в нее уже влюбился.