Куплю на винтовку мосина

RR50

куплю в Москве на вм самовывозом ложе с кольцами ( без шомпола ) с ремнем . магазинную коробку в сборе. мушку. личинку в сборе.прицельную планку обычную в сборе с базой. не обязательно склад. можно б.у. но без раковин.легкая ржа допустима. бюджет 5-6 т.р. +- .

Gonsa

RR50, с такой картинкой к НИКУ только продавцов распугаете 😊)
В качестве поддержания темы.... Есть дерево, правда только под СВМ с кольцами.

RR50

ну если встречать по одежке то аватар ужасен.но он отражает скрытую сущность основной массы коллекционров.что бы помнили.здесь эти птицы главнее двуглавого орла. насчет дерева - мне нужно все сразу дабы не колесить по столице и области по пробкам в дачный сезон. с уважением .

Gonsa

RR50
ну если встречать по одежке то аватар ужасен.но он отражает скрытую сущность основной массы коллекционров.что бы помнили.здесь эти птицы главнее двуглавого орла.
Не поверите, как Вы далеки от истины, во всяком случае об истории и мотивах происхождения моего аватара, Но парировали достойно.

Gonsa

RR50
мне нужно все сразу дабы не колесить по столице
Другого к сожалению нет. Надумаете, обитаю в ЮАО

RR50

фараон был не прав.истин несколько как сторон у фигуры.и субъективно у каждого она своя. за исключением неоспоримых. с ув

Gonsa

Где засветился "коллекционером"? если не секрет 😊)

RR50

суть не в том.ну не встречал еще того у кого не завалялся в сарае или гараже хотя бы ржавый патрон от чего либо. это и есть суть. а сам хочу собрать схп в хорошем состоянии.чего не хватает то и ищу.не коллекционер я. с ув

Gonsa

RR50 Приезжайте, я Вам дерево с кольцами так отдам, "Безвозмездно" только, оно от СВМ с пропилом под оптику. Стоит без дела, хоть кому то польза будет.

RR50

к халяве не особо привык.увы.. но хоть что то с меня причитается.пишите в личку телефон. с ув.