Продаю магазины CZ - 457, 455, 452. В наличии магазины на 5-7-8-10 патронов и др.

vogul
Заказы принимаются на почту: magcz455@gmail.com

Внимание!!!
По многочисленным просьбам расширена линейка магазинов. Теперь в наличии магазины на 5-6-7-8-10 патронов.

Магазины - по типу пластиковых CZ-овских. Все основные детали магазинов изготовлены из ABS пластика. ABS-пластик(в отличии от PLA и PETG) более прочен, не биоразлагаем, не боится влаги, солнца, температурных изменений.
Магазины из ABS пластика по качеству, прочностным и температурным характеристикам значительно превосходят остальные виды пластиков, например PTEG.
Калибр - 22LR.
Пружины заводского изготовления с термообработкой - не усаживаются.

Достоинство магазинов - их компактность. Так как нет выступающей в стороны пятки, как на штатных магазинах, то их можно компактно-вплотную уложить-переносить в кармане, рюкзаке, сумке и т.д.

Все магазины перед отправкой тестирую на своей CZ-455.
Свои магазины использую на своей CZ-ке c 2016 года, без нареканий.)

Цена 5-местного магазина - 1400р.
Цена 6-местного магазина - 1550р.
Цена 7-местного магазина - 1700р.
Цена 8-местного магазина - 1750р.
Цена 10-местного магазина -1800р.
Адаптер-лоток для одиночной стрельбы - 500р.

Цвета корпусов магазинов и пяток доступны в любых сочетаниях.
Основные цвета корпусов магазинов - черный, серый, оранжевый, белый.
Основные цвета пяток магазинов - черный, серый, оранжевый, белый.
На фото представлены варианты магазинов в различном сочетании цветов.

Магазины всегда в наличии в достаточных количествах.

Отправка почтой.

Возможно по Вашей просьбе страхование посылки по тарифам почты России или отправка транспортной компанией СДЕК. Об этом при заказе надо указать дополнительно.


10-ти, 8-ми, 7-ми, 6-ти местные магазины



5-зарядные магазины:



Рядом для сравнения штатный CZ-овский 5-зарядный магазин:

Адаптер-лоток для стрельбы по одному патрону:

Боксы на 50 мест для переноски и хранения патронов на стрельбах и охоте.
В боксе два отделения по 25 патронов. (удобно если нужны патроны разных видов - экспансив, неэкспансив и т.д.)
Крышка, благодаря фиксатору с пружиной, при открытии фиксируется через каждый ряд патронов - по 5 шт., что удобно при зарядке магазинов, остальные не просыпятся. Доходя до конца отделения крышка встает на стопор. Фиксация в закрытом положении достаточно сильная - можно спокойно таскать в кармане рюкзака, не откроется.
Крышка бокса сдвигается большим пальцем в обе стороны с щелчком через каждый ряд: (в одну сторону на 5 рядов до конца отделения и в другую также.) Отверстия под патроны сделаны минимально возможными, чтобы патроны легко высыпались в ладонь, но и не болтались внутри. Я такой бокс таскаю на охоте в кармане рюкзака.
Цена бокса на 50 патронов: 900 р.

Многие на охотах и стрельбах снимают защитную гайку-колпачек со ствола, накручивая вместо нее дтк, модеры и т.д. Чтобы после стрельб или охоты не потерять гайку и не искать, вспоминая, куда положил, сделал вариант патронного бокса с отсеком под ствольную гайку. С одной стороны бокса отсек под гайку-колпачек и 10 патронов, с другой обычный отсек на 25 патронов.
Цена бокса с отсеком под ствольную гайку: 950 р.

Боксы под патроны на 100 мест.
В боксе 2 отделения по 50 мест. Функционал такой же как и на малых боксах.
Крышка, благодаря фиксатору с пружиной, при открытии фиксируется через каждый ряд патронов - по 5 шт. Доходя до конца отделения крышка встает на стопор.
Цена бокса на 100 патронов: 1900 р.

Новая продукция:
боксы с отсеками по индивидуальному размеру. Дополнительный отсек в боксах может быть индивидуального размера, любой формы - необязательно круглый.
Кроме снятой гайки можно хранить различные принадлежности для чистки - протирки и т.д.

Резиновый колпачек для защиты дульного среза винтовки. Предохраняет от случайных ударов при транспортировке и переноске и защищает дульный срез от попадания грязи и т.д. в тяжелых погодных условиях. Сделан под размер дульной гайки и при одевании цепляется за нее буртиком.
Цена резинового защитного колпачка: 190 р.

Подсумки для 5-ти и 6-ти местных магазинов, для переноски на ремне. В подсумке 2 отделения на молниях. Можно разместить по 2 магазина в каждом отделении. Переносятся на поясном или ружейном ремне. Магазины всегда под рукой.
Так же предохраняют магазины при переноске в рюкзаке или сумке по пути, например, в тир. Гораздо удобнее, чем таскать магазины в карманах.
Стоимость: 430 р.


В наличии правильные направляющие (затворные вставки) для чистки CZ-455, 457.
Затворные вставки используются в процессе чистки оружия. Вставляются вместо затвора, обеспечивая центрирование шомпола, шомпол при этом не гнётся, не смещаться и не задевает пульный вход и внутренние детали затворной группы. Вставки защищают от попадания оружейной химии в ресивер и затворную группу.
Так как ресиверы винтовок CZ-455 и CZ-457 различаются внутренним устройством и размерами, то затворные вставки (направляющие для чистки) спроектированы конкретно для каждой модели винтовки и отличаются не только по способу фиксации в ресивере, но и размерами.Это позволяет добиться идеальной фиксации и за счет точной подгонки размеров направляющая (затворная вставка) плотно вставляется в ресивер, не болтается и обеспечивает точное совпадение канала для шомпола с осью ствола. При установке вставка защелкивается-фиксируется в ресивере без люфтов и позволяет протаскивать шомпол не придерживая вставку. В CZ-455 вставка фиксируется как и затвор снизу шепталом. В CZ-457 сбоку.
Поэтому при заказе затворных вставок обязательно указывайте модель своей винтовки!!!
Все направляющие перед отправкой проверяются на фиксацию на соответствующей модели винтовки.
Отличие направляющих (затворных вставок) CZ-455 и CZ-457 показано на картинке.

Направляющая для чистки (затворная вставка) с воронкой - 1250 р.
Направляющая для чистки (затворная вставка) с лотком - 1300 р.



Если Вы чистите винтовку только патчами, то достаточно использовать вставку с воронкой, через которую капается масло на патч.

Если при чистке Вы используете кроме патчей салфетки, сольвенты и прочую химию, то удобнее будет затворная вставка с лотком. Салфетка ложится в лоток, поливается сольвентом или маслом и удобно проталкивается шомполом в канал ствола.


Так как, выпускаемые в пластиковом ложе винтовки не имеют штатных антабок, встает вопрос их выбора.
Самый распространенный вариант - китайские быстросъемные антабки. Китайцы пишут, что материал антабок - сталь, на самом деле это силумин. И весь вес винтовки, при таких антабках, приходится на тонкую силуминовую шейку всего 2 мм толщиной. Естественно долго она не прослужит.

У меня за сезон так обломились 2 китайских антабки. Хорошо, успевал перехватить винтовку от падения в грязь.


Чтоб решить вопрос навсегда - сделал модель антабки под литье из латуни.
Собственно, вот результат:
Классическая антабка под пластиковые ложи CZ и других винтовок.
Материал: латунь патинированная.
Ось: Ст 45 (высокопрочн.)
Ось антабки под внутренний шестигранник, снаружи никакие головки болтов не торчат.
Антабка по размерам: под дюймовый ремень, расстояние между ушками - 8мм., диаметр оси 3,2мм.



Ну и приятный бонус - вес латунной антабки прилично меньше китайской силуминовой.


Стоимость одной антабки - 390 р.


vogul
SDR
ABS-пластик(в отличии от PLA) не боится влаги, солнца, температурных изменений.
АБС-пластик (акрилонитрилбутадиенстирол, химическая формула (C8H8)x·(C4H6)y·(C3H3N)z) — ударопрочная техническая термопластическая смола

Теплостойкость 103 ?C

Долговечность в отсутствие прямых солнечных лучей и ультрафиолета[3]

Растворяется в сложных эфирах, кетонах, 1,2-дихлорэтане, ацетоне.[3]

лукавите в общем

но за идею твердая пятерка!

vogul
Нет не лукавлю. ABS-пластик уже десятки лет вполне успешно используют в производстве деталей автомобилей, в том числе силовых. А там уж куда как жесткие условия. Впервые у нас из него бампера девяток начали штамповать.

Вот оттуда-же из интернета:

АБС-пластик - ударопрочная пластмасса, созданная на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом (название пластика образовано из начальных букв наименований мономеров).
Применяется для изготовления деталей автомобилей: бамперов, порогов, спойлеров, приборных щитков, элементов ручного управления, радиаторной решётки, элементов декора.
Автомобильные обвесы, изготовленные из АБС-пластика, обладают рядом преимуществ: низкие цены (в сравнении с полиуретаном или карбоном); хорошие показатели по ударопрочности и гибкости; отличная способность держать краску; АБС-пластик восстанавливает начальную форму после деформаций не приведших к разрушению.

SDR
ABS-пластик уже десятки лет вполне успешно используют в производстве деталей автомобилей, в том числе силовых. А там уж куда как жесткие условия
Теплостойкость 103 ?C
Растворяется в сложных эфирах, кетонах, 1,2-дихлорэтане, ацетоне.[3]

https://a.d-cd.net/96b5f48s-960.jpg

vogul
Честно говоря не понял, что Вы имеете в виду:

- то что Вы охотитесь при 103 градусах?

- у Вас на охоте всегда с собой канистра со сложными эфирами и кетонами?

- Вы проводите краш-тест магазинов на скорости 60 км\час?

Я проходил с такими магазинами пару сезонов зимой и осенью, пластик свойств не изменил. Да и бампер у моей машины за несколько лет как новый.

SDR
- то что Вы охотитесь при 103 градусах?
что на прямом солнце его может "повести" как те советские бампера, о которых вы упомянули

- у Вас на охоте всегда с собой канистра со сложными эфирами и кетонами?
что занимаясь в гараже, нужно будет быть аккуратнее т к ацетон его убъет моментом

Я проходил с такими магазинами пару сезонов зимой и осенью, пластик свойств не изменил
я пять лет хочу с переделанным от ТОЗ-78, и что?

Да и бампер у моей машины за несколько лет как новый.
не в тему, но поведенные бампера - притча воязыце, просто почаще обращайте внимание
как и детали салона на ВАЗах

PS было бы интересно забабахать 20-25 местный магазин, как на Рюгерах
владельцы полуавтоматов были бы вам благодарны

и поправьте тему, т к данные магазины подходят к 452-453-455-512 в 22лр

vogul
что на прямом солнце его может "повести" как те советские бампера, о которых вы упомянули

Исключено! Даже на прямом солнце далеко не те температуры, достаточные для размягчения ABS-пластика. Более того, я достаточно давно работаю с этим пластиком и проводил его температурные испытания: кипятил детали из него в воде. Пластик спокойно выдержал 20 минут кипячения без размягчения и изменения формы. Можно было хоть целый день кипятить, результат был бы тот же.


не в тему, но поведенные бампера - притча воязыце, просто почаще обращайте внимание
как и детали салона на ВАЗах
Не в тему, но Была у меня и восьмерка, на которой за 9 лет не увело ни бампера ни панели. И ведет их уж точно не от солнца, а скорее это результ неграмотного проектирования, когда экономят на большой тяжелой детали на ребрах жесткости и усилениях и ее со временем выгибает просто под собственным весом. Но к свойствам пластика это не имеет отношения. Либо ипользовался какой-то суррогатный пластик. На иномарках ведь нет такой проблемы.

Кстати фото, которое Вы привели в качестве примера, взято с форума автолюбителей про помятый в аварии бампер и уж никак не иллюстрирует термическую деформацию пластика.

PS было бы интересно забабахать 20-25 местный магазин, как на Рюгерах
Читаете мысли. Даже накидал конструктив такого магазина, но не линейного, чтобы сильно не торчал вниз, а барабанного по типу ППШ. Но это скорее только для плинка в тире, для охоты такой магазин не сильно практичен.
sany710
В закладки
Ksandr SG9
Оплатил один магазинчик. Как приедет, попользую, отпишусь о впечатлениях. Типа ап такой..
Doc_85
Здравствуйте
Вопрос такой магазины на 5 мест.
И калибр я правильно понял 22 LR
vogul
Да, совершенно верно.
Paka
Отмечусь!
Диманджип
Доброго дня!.. Вопрос: на 452-й (Скаут) походят?..
vogul
Добрый день.
Магазины фирменные пластиковые считается идут на CZ 455, 452 и взаимозаменяемы, а эти магазины - копия CZ-овского, который идет в комплекте с винтовкой CZ-455. Поэтому должен подходить. Я все магазины прогоняю перед отправкой на своей СZ-455.
vogul
Оплатил один магазинчик. Как приедет, попользую, отпишусь о впечатлениях.

Посылка ушла. Трек в личке.

Doc_85
Заказ оплатил.
Граф-немец
в закладки.
Ksandr SG9
Получил сегодня магазинчик. Внешне все хорошо, каких то явных недостатков не видно. Заметил что на родном и на купленном магазине угол подачи довольно сильно отличается, это если смотреть без патронов, с патронами чет не глянул.
Снарядил, вставил в винтовку - сел плотно, практически без люфтов. Защелкнулся как надо. Прогнал раз пять перезарядку с разной скоростью и интенсивностью закрытия открытия затвора. Отработал на 5. Различий с родным магазином по работе нет. Юбку не режет, ничего не заедает. Стрельбой планирую проверить на выходные, но думаю будет все хорошо. На данном этапе теста однозначно порекомендую комрадам. Жалею что не взял больше. Автору спасибо и удачных продаж.
vogul
Заказ оплатил.

Магазины отправил. Трек в личке.

Получил сегодня магазинчик. Внешне все хорошо, каких то явных недостатков не видно. Заметил что на родном и на купленном магазине угол подачи довольно сильно отличается, это если смотреть без патронов, с патронами чет не глянул.
Снарядил, вставил в винтовку - сел плотно, практически без люфтов. Защелкнулся как надо. Прогнал раз пять перезарядку с разной скоростью и интенсивностью закрытия открытия затвора. Отработал на 5. Различий с родным магазином по работе нет. Юбку не режет, ничего не заедает. Стрельбой планирую проверить на выходные, но думаю будет все хорошо. На данном этапе теста однозначно порекомендую комрадам. Жалею что не взял больше. Автору спасибо и удачных продаж.

Спасибо за отзыв. Удачных охот!

Griggen
В закладки
Фрол ЕКБ
А почему магазин так торчит под углом? Родной у меня заходит до конца и пятка паралельна ложе
vogul
Размер магазина делал, чтобы удобно было вытаскивать из винтовки - нажать на защелку и подцепить за пятку магазина, т.е. торчит по минимуму для удобного вытаскивания, особенно зимой и в перчатках.
Doc_85
Заказ получил все норм. Встают немного туговато требуется небольшая подгонка под конкретную винтовку.(У меня 452 ZKM varmint)
Подача без проблем и задержек, все патроны подаются нормально без утыканий.
По процессу эксплуатации отпишусь позже.
Продавцу успехов.
Buryatia
Отмечусь, что бы не потерять.
after
Добрый день.
Закажу два магазина для своей CZ-455,если можно то в черном цвете или хотя бы "крышка" черная. Как оплатить?
Жду Андрей.
vogul

Добрый день.
Закажу два магазина для своей CZ-455,если можно то в черном цвете или хотя бы "крышка" черная. Как оплатить?
Жду Андрей.

Добрый день.
Уезжаю до сентября в отпуск.
К сожалению Вам уже не успеваю отправить. Завтра последняя отправка, всем кто заказывал. Как вернусь, спишусь с Вами, изготовлю в течении 1-2 дней. Прошу прощения за заминку.

after
Добрый день.
Уезжаю до сентября в отпуск.
К сожалению Вам уже не успеваю отправить. Завтра последняя отправка, всем кто заказывал. Как вернусь, спишусь с Вами, изготовлю в течении 1-2 дней. Прошу прощения за заминку.

Добрый вечер.
Когда будете пишите в личку или на почту after13@mail.ru
msbobr
Правильно здесь подмечено, магазины не должны торчать из ложи. на это есть 10ти местные. Если были-бы стандартных размеров то я бы заказал и не один.
vogul
10ти местные штатные торчат сильно, с этим согласен.
А эти магазины выступают по минимуму, так чтобы удобно было вставлять-доставать.
Выше уже писал:
Размер магазина делал, чтобы удобно было вытаскивать из винтовки - нажать на защелку и подцепить за пятку магазина, т.е. торчит по минимуму для удобного вытаскивания, особенно зимой и в перчатках.
Andrey Bulantsev
Подожду автора из отпуска
Mihail1010
В закладки... Осталось винтовку купить)
Кстати, а на 10 не будете делать?
Mihail1010
Добрый день!

Прошу в РМ реквизиты для оплаты. Один черный и один белый.

Mihail1010
Оплатил. Ждем-с.
САМАКАТ
Такой же вопрос? Про 10.
DemanZak
На 10 мест тоже взял бы.
Для CZ-452 22 LR

------
С уважением Дмитрий.

vogul
Запустил еще вариант магазина на 7-мест.
По мне так вполне достаточно для охоты и для плинка
На бОльшую емкость делать не планирую.

vogul
Mihail1010
Оплатил. Ждем-с.
С утра отправил. Трек в личке
Zuka8
Отписал РМ
Надеюсь на положительный ответ... 😛
САМАКАТ
Заказал на пять и семь приедут, опробую.
Zuka8
Заказал на 7
Буду ждать с нетерпением... 😛
cheredei
послежу
vogul
Zuka8
Заказал на 7
Буду ждать с нетерпением... 😛

Заказы всем отправил сегодня с утра. Треки в личку.

Zuka8
принял
как получу, обязательно отпишусь
САМАКАТ
Посылку, получил. 5 на отлично. 7 не влез. Доробатывать надо.
Magnum_357
Подпишусь.
Пока большой нужды не вижу в дополнительном магазине, но вдруг потеряется или просто захочется.
Zuka8
здравствуйте!
вчера получил заказанные магазины...дошли быстро,упакованы на славу...
при первой же возможности протестирую в вопросе штатного применения... 😛
еще раз спасибо огромное
vogul
Удачных охот!
Drongo
Здравстауйте, интересует пара полностью черных пятиместных магазинов с доставкой в Питер. Буду ждать в личку счет и реквизиты.
mmcy
здравствуйте,нужна пара черных 5 местных магазина на 455 в Сургут.жду реквизиты оплаты.спасибо.
Major1976
Интересно
poliyarnik
Напишите пожалуйста в личку как заказать магазины
vogul
Ответил в личку.
kvok82
Как сделать заказ?
vogul
Оитветил в личку
poliyarnik
Магазины возможно покрасить и чем?
vogul
Да, красить можно например акриловыми из баллонов.
алексей1990
добрый день,хотел бы приобрести два магазина на чз455, на 5ть патронов.
vogul
Добрый день. Без проблем. Написал в личку.
Vaida
Заказывал два магазина на 7 патронов. Качество хорошее, а с учетом цены на оригинальные магазины отличное. 😊
Погоняю их, потом дополню отзыв.
Drongo
Магазины получены. Просил оба полностью черных, но один пришел с белыми вставками. Он же имеет весьма злую пружину и с трудом фиксируется при закрытом затворе, первый патрон вылетает через верх при подаче. Забил магазины патронами, пусть так полежать, может пружины подсядут. А вцелом интересное решение в 3D-печати. )
viper-venom
отмечусь. И сразу вопрос. single-shot adapter делать не планируете? Так сказать одноместный
poliyarnik
заказал пару штук сегодня. Придут отпишусь, вопрос а другие например на сайгу 12 не планируете производить думаю спрос будет?
vogul
viper-venom
отмечусь. И сразу вопрос. single-shot adapter делать не планируете? Так сказать одноместный
Такой адаптер без проблем.
vogul
poliyarnik
вопрос а другие например на сайгу 12 не планируете производить думаю спрос будет?
А на Сайгу вроде много разных-всяких в продаже и не дефицит и не дорого?
алексей1990
посылку получил,спасибо
imitin
Добрый вечер. Интересует 7 местный магазин. Доставка в Пермь.
vogul
Добрый вечер. Магазины в наличии. Отправка почтой.
Реквизиты написал в личку.
Aleks1496
Доброго вечера. Хотелось бы приобрести у вас пару магазинов на пять мест.
vogul
imitin
Добрый вечер. Интересует 7 местный магазин. Доставка в Пермь.
Посылка ушла. Трек в личке.
Aleks1496
Доброго вечера. Хотелось бы приобрести у вас пару магазинов на пять мест.
Есть в наличии. В личку написал.
BARS1974
Добрый вечер. Нужен один 7 местный магазин на CZ 512.
vogul
Добрый вечер. Есть в наличии. В личку написал.
vogul
Aleks1496
пару магазинов на пять мест
BARS1974
один 7 местный магазин
Посылки отправил. Треки в личку.
Олежон
Добрый день.
Взял бы пару чз 455 на 7 патронов.
vogul
Олежон
Добрый день.
Взял бы пару чз 455 на 7 патронов
Добрый день. В личку написал.
Олежон
Оплатил. Два по 7.
Прошу выслать чёрные.
Mihail1010
Мои приехали!
Опробовал. Продавцу респект!
Максуд-Оглы
Взял бы один магазин на 5 и сингл- адаптер. В личку написал.
vogul
Mihail1010
Мои приехали!
Опробовал. Продавцу респект!
Удачных охот!
Максуд-Оглы
Взял бы один магазин на 5 и сингл- адаптер. В личку написал.
5-местные есть в наличии, адаптер надо делать.
Aleks1496
Магазинчики, приехали. Все очень быстро и аккуратно. Огромное спасибо!
vogul

Aleks1496
Магазинчики, приехали. Все очень быстро и аккуратно. Огромное спасибо!
Ни пуха, ни пера!
Denisey71
Добрый вечер!Возьму один 5-и местный и один на семь.+РМ.
imitin
Дождался. Наконец, пришёл и мой магазин. Благодаря "Почте России" он побывал в разных концах нашей необъятной Родины. Огромная благодарность за грамотную многослойную упаковку.
vogul
Да, почтовики тут удивили. 300 км по прямой посылка ехала через Сибирь и Москву.
Удачных охот!
vogul
Олежон
Добрый день.
Взял бы пару чз 455 на 7 патронов.

Отправил. Треки в личку.

BARS1974
Пришёл магазин на 7 мест на CZ512, только он не работает как заводской! Закусывает и ломает патроны!

BARS1974
Пришёл магазин на 7 мест на CZ512, только он не работает как заводской! Закусывает и ломает патроны!
BARS1974
Высылай другой в замен, я думаю это брак.
vogul
Высылайте магазин, верну деньги. Адрес скинул в личку.
Олежон
Добрый день.
Магазины на 7 мест получил. Спасибо.
В отличии от родного заходит с усилием. Где подточить, что бы фиксировался легче?
imitin
я немного под зубом подточил, стал фиксироваться, работы на 30 сек.
vogul
Добрый день. Если защелкивается с усилием, то можно подточить плоскость клювика фиксатора буквально на 0,1мм не более, буквально одно движение надфилем и вставить - проверить.
Удачных охот!
Denisey71
Получил свои на 5 и 7.Пятиместный слегка длиннее.Влезает пять патронов,не более.Подрыгал затвором-все выкидывает,не закусывает.Семерка,тот да, защелкивается с усилием.Пильну наверное.Жаль,что отстреляться не могу, праздники кончились.(Обычно на даче палю).Ежели будут проблемы отпишу.А так Спасибо камраду!
vogul
Хороших охот!
Евгений 2012
Если можно один магазин на пять патронов для 512 в чёрном цвете.Ярославская область
vogul
Ответил в личку.
Valentin84
5 ти зарядный черный интересует(возможно ли забрать лично, если место жительства идентично?)
vogul
Можете забрать лично, если Вы в Екатеринбурге.
Ayriyan
на 22WMR есть?
vogul
На 22WMR не делаю.
Mihail1010
Свои, получил. Всё работает хорошо.
vogul
Удачи на охотах!
Евгений 2012
Посылку получил. Вечером проверим в деле. Спасибо.
Meier
Хочу купить магазин 7 патронов, обращаться в P.M.? Больно уж нестабильно на Ганзе работает личка.
vogul
Meier
Хочу купить магазин 7 патронов, обращаться в P.M.? Больно уж нестабильно на Ганзе работает личка.
Добавил email-адрес для заказов в первый пост этой темы.
Meier
Посылку получил. Вечером проверим в деле. Спасибо.
Удачи!
G-M 82
Написал в Р.М.
vogul
G-M 82
Написал в Р.М.
Посылка ушла. Трек в личке.
G-M 82
Получил. Спасибо.
vogul
Удачных охот!
Молот 55
Добрый день!
Если я правильно понимаю то магазины чёрно-белые, а полностью черные можете изготовить?
vogul
Добрый день.
Разные есть, в том числе и такие:
Eldar66
Забрал сегодня свои пятиместные- все отлично подошло. Яркий пример импортозамещения. Рекомендую.
vogul
Магазины 5-местные и 7-местные в наличии.

dinarski
2 пятёрки можно!
vogul
Да, магазины в наличии. В личку написал.
Johnpiston
Отмечусь, никогда не терял магазин - и вот опять...
vogul
Сочувствую потере.
Я себе сделал на несколько магазинов пятки с отверстием под шлейку. Шлейка цепляется за спусковую скобу.

Но это в первую очередь для быстрой смены магазина. Бывает на охоте надо очень быстро заменить магазин. Тогда, чтобы время не терять на то чтобы достать пустой магазин, убрать в карман, просто выщелкиваешь его и вставляешь новый. А пустой остается болтаться на спусковой скобе и абсолютно не мешает. И потом не надо искать куда использованный магазин сунул: в карман или мимо кармана в запарке.
Ну и время на перезарядку на несколько секунд меньше выходит, что иногда бывает важно.


Johnpiston
vogul
Бывает на охоте надо очень быстро заменить магазин.
Пулимётете?))) На цену повлияет, если закажу две пятерки в исполнении с отверстием?
vogul
Johnpiston
если закажу две пятерки в исполнении с отверстием
Будут по 1350р.
Zuka8
Добрый вечер!
Один 7 Местный маназин ещё возможно заказать?сколько он сейчас по деньгам?заранее благодарен
vogul
Добрый день!
Цены не изменялись. Указаны в первом сообщении. Магазины в наличии.
Vaida
Поддержу продавца и порядочного человека. Заказывал себе пару на 7 мест. Сезон отходили, без нареканий.
vogul
Спасибо. Удачи!
Эд суровый
Доброго дня.
Один магазинчик на 7 хотел приобрести
vogul
Добрый день.
В наличии.
Эд суровый
Оплату произвел
vogul
Эд суровый
Оплату произвел
Посылка ушла. Трек в почте.
Эд суровый
Магазин получил.чуть чуть пилинг.ждем когда пройдет мундиаль.
Johnpiston
Нужен один 5ти местный магазин белого цвета с черным основанием, в основании отверстие под шнурок.
Заказ на почту отправил.
dvb
Ух ты! не потерять бы тему...
cheredei
Пару 7-местных черных бы прикупил
vogul
cheredei
Пару 7-местных черных бы прикупил
Добрый день.
Напишите заказ в почту, указанную в первом сообщении:
magcz455@gmail.com
Johnpiston
Johnpiston
Нужен один 5ти местный магазин белого цвета с черным основанием, в основании отверстие под шнурок.
Заказ на почту отправил.
Оплатил, данные на почту отправил.
Johnpiston
Заказ получил. Упаковка качественная.
Магазин сходу отказался пристегиваться по причине неровной склейки двух половинок. Немного пильнул надфилем углы переднего зацепа и заднего упора и он защелкнулся. Подача патронов стабильная.
Магазин немного длиннее оригинала.
В общем и целом изделием пока доволен.
Продавца рекомендую, хотя не мешало бы и подгонять магазины перед отправкой. Не всем захочется заниматься напилингом.
dvb
Заказ получил.
Отправлено и доставлено быстро. Упаковано надежно.
Пока не пробовал пристегивать )))
Спасибо!
vogul

Заказ получил.
Удачи!
professor_stream
Добрый день! Подскажите, почему 7-местный, а не 8 или 10? С точки зрения использования для тренировки удобнее был бы хотя бы 8 - можно сделать 2 серии по 4, если 10-местный, то 3 серии по 3, например. Для охоты и 5-ти достаточно, поэтому загадка - откуда взялось именно 7. Сам взял бы, если б было 8 или 10 патронов.
vogul
Для охоты тоже считаю достаточными 5-местные. Изначально только их и делал. Но, как говорится по многочисленным просьбам, сделал еще увеличенную версию на 7 мест. Не стал делать больше, только из чувства личного понимания прекрасного-рационального. Жутко не нравилось как сильно торчит из 455-й родной 10-местный магазин, прям как у немецкого автомата, и все норовил зацепиться за кусты.
DemanZak
На 10 мест если будут? 2 шт за мной.
vogul
На 10 мест нет в планах. Пока только 5 и 7.
oven54
Отмечусь.
sever69
Добрый день.
Как сделать заказ?
Как оплатить?
Как долго ждать?
Нахожусь В Твери.
vogul
Добрый день,
Лучше всего заказ писать на почту, указанную в первом сообщении: magcz455@gmail.com
Я посчитаю и сброшу реквизиты для оплаты.
Оплата на карту сбера. Отправка почтой в течении 2х дней. Магазины 5-и и 7-местные в наличии.
AL12345
vogul
Заказы принимаются на почту: magcz455@gmail.com

Магазины - копия пластиковых CZ-овских. Все основные детали магазинов изготовлены из ABS пластика. ABS-пластик(в отличии от PLA) не боится влаги, солнца, температурных изменений.
Емкость - 5 патронов. Калибр - 22LR.
Пружины заводского изготовления с термообработкой - не усаживаются.

Все магазины перед отправкой тестирую на своей CZ-455.
Свои магазины использую на своей CZ-ке 2 года, без нареканий.)
Цена магазина - 1400р.
При заказе от 2 шт. - 1300р.
Отправка почтой.

Тем, кто уже брал - дополнительные скидки!!!

Запустил магазины на 7 мест. Фото ниже.
Цена 7-местного - 1800 р.

Varkan7
Посмотрите что делают https://www.ebay.com/itm/CZ-45...&rt=nc&_trksid= m570.l1313

и ещё
https://www.ebay.com/itm/Thumb...&LH_TitleDesc=0

Pan4e
Здравствуйте, заказ оплатил жду отправку в Новый Уренгой.
vogul
Пакую посылку. Отправка во вторник. Трек сообщу.
ak2a
Получил изделие на 7, спасибо. Пришлось чутка пильнуть зацеп, теперь входит и фиксируется четко, с характерным щелчком. Пока шлифовал затвор своей CZтки, заодно шлифанул и магазин. Не очень нравилась на ощупь текстура и внешний вид пластика. Фото до:


Фото после:

Теперь и руке и глазу приятно)
Если кто решит повторить - не усердствуйте слишком, я шкуркой когда прошелся - в одном месте чуть перестарался и дотер до светлого пятна. Там нечто вроде армирования из светлого волокна если не ошибаюсь.
Автору большое спасибо!

vogul
ak2a
Получил изделие на 7, спасибо.
Удачи!

Кому обещал отправку на сегодня вторник - посылки ушли. Треки в почте.

Pan4e
Здравствуйте, магазин на пять патронов получил,спасибо. Подошел идеально,патроны подает без утыканий. Хорошая вещь,позже закажу еще.
Доехал за три дня, что уже порадовало.
vogul
Удачных охот!
cheredei
Напишите в шапке что для CZ-512 они не подходят
daser
Получил и протестировал магазины на 5 патронов.
В целом очень доволен, заряжать гораздо приятнее, чем родные. Для тира идеальны.
Из минусов: сильно выпирает, для тира не важно, на охоте будет цепляться.
В ближайшее время хочу еще пару заказать.
vogul
daser
Получил и протестировал магазины на 5 патронов.
В целом очень доволен, заряжать гораздо приятнее, чем родные. Для тира идеальны.
Из минусов: сильно выпирает, для тира не важно, на охоте будет цепляться.
В ближайшее время хочу еще пару заказать.
Спасибо за отзыв.

Кому обещал отправку на вторник 9.10. посылки ушли - треки в личке.

klerikzz2
daser
Получил и протестировал магазины на 5
Из минусов: сильно выпирает, для тира не важно, на охоте будет цепляться.

Можете показать выпирание патронов пожалуйста

vogul

klerikzz2
Эта магазин на 5 патронов так выпирает? У меня выперала конечно побольше но у меня была на 10. А как выпирает родная на 5 даже не замечал... Походу поменьше было?
vogul
Непонятно, что вас так удивляет. 5-зарядный штатный магазин тоже выступает из ложи. А 10-зарядный штатный торчит вниз аж ниже спусковой скобы. 10-зарядный штатный, который шел в комплекте с винтовкой, тот действительно неудобный и длинный - и цепляется и не красиво на мой взгляд. Поэтому делаю магазины только на 5 и на 7-мест.
K0mandan10
Отмечусь, вдруг пригодится
Fatalist
Не стоит эта фитюлька 1,5 рубля.
Эхтият222
пришел на 7 патронов все отлично большое спасибо. на 10 патронов было бы не плохо, тоже взял бы
vogul
Удачи!.
10-местные пока не планирую.
Cerberos
Fatalist
Не стоит эта фитюлька 1,5 рубля.
Какую "фитюльку" вы имеете ввиду, магазинчики что ли !?
ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО, ЧТО "ФИРМЕННЫЕ" СТОЮТ ДОРОЖЕ .......
Вам не нравится, не берите !
Спасибо продавцу, за органмзацию производства ! Часто теряются, с "дырочкой" надо выпускать для фиксации ;-)
...
Ща грошей подкаплю и закажу пару с "дырочками" на 7 мест :-)
klerikzz2
Cerberos
Какую "фитюльку" вы имеете ввиду, магазинчики что ли !?
ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО, ЧТО "ФИРМЕННЫЕ" СТОЮТ ДОРОЖЕ .......
Вам не нравится, не берите !
Спасибо продавцу, за органмзацию производства ! Часто теряются, с "дырочкой" надо выпускать для фиксации ;-)
...
Ща грошей подкаплю и закажу пару с "дырочками" на 7 мест :-)

+100500 Я тоже заказал одну на 5 мест
Будем посмотреть что за фитюлька 😊

Nathair
То, что ТСу удобнее с выпирающим 5-местным - это понятно. Не понятно почему желающим нельзя сделать магазин похожим на штатный (где выпирает только пятка)????
mitya.miro
Планирую взять 452 скаут, как будет на руках скорей всего закажу.
vogul
Nathair
То, что ТСу удобнее с выпирающим 5-местным - это понятно. Не понятно почему желающим нельзя сделать магазин похожим на штатный (где выпирает только пятка)
Крепление пятки в этом магазине отличается от штатного варианта и для данной технологии производства - надежнее чем оригинальное. Увеличение габарита есть, но оно минимальное. Не вижу смысла делать пятку как в оригинале, тем более, что это повлечет увеличение стоимости.
mitya.miro
Планирую взять 452 скаут, как будет на руках скорей всего закажу.
Без проблем!
mitya.miro
Вы не в курсе сколько пересыл до Московской обл.?
vogul
Пересыл 300р.
BearGrylls1982
Возьму 2 магазина по 5 патрон
Uncle_Michael
Отмечусь
vogul
BearGrylls1982
Возьму 2 магазина по 5 патрон
Пишите в почту указанную в первом сообщении: magcz455@gmail.com
Са-ня1971
Магазины пришли.Все работает.Все штатно.Далее будем посмотреть.
vogul
Удачных охот!
Кирилл22
У Вас есть ещё в продаже магазины на пять потронов? Писал на указанную почту, но ответа так и не получил.
vogul
Магазины в наличии. Письмо на почту от вас приходило.
Ответ Вам писал 2 раза, но почтовая служба mail.ru пишет:
Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox is unavailable: user not found

Сейчас еще попробую ответить, если не получите ответ напишите еще раз.


molo4nik
Добавляю в закладки, чтобы не потерять.
Кирилл22
vogul
Магазины в наличии. Письмо на почту от вас приходило.
Ответ Вам писал 2 раза, но почтовая служба mail.ru пишет:
Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox is unavailable: user not found

Сейчас еще попробую ответить, если не получите ответ напишите еще раз.

Извиняюсь за беспокойство, но вчера проезжая мимо Климовска купил на пять патронов штатный. Письмо так и не пришло, хотя другие доходят, видно mail тупит.
BearGrylls1982
Магазины получил.
vogul
BearGrylls1982
Магазины получил
Удачных охот!
dinarski
Интересуют чёрные 2 на 5 патронов и один на семь.
vogul
dinarski
Интересуют чёрные 2 на 5 патронов и один на семь.
Пишите в почту указанную в первом сообщении: magcz455@gmail.com
Сообщу стоимость, условия, реквизиты.
Mik72
Получил магазины на пять мест. протестировал на своем Форестере. все отлично меня устраивает.
А можете попробовать для CZ-550 win 308?
vogul
Mik72
Получил магазины на пять мест. протестировал на своем Форестере. все отлично меня устраивает.
Рад, что магазины понравились.
Mik72
А можете попробовать для CZ-550 win 308?
Без образца не сделать.
Дмитрий Иванович
здравствуйте! в теме не увидел-для 22 WMR делаете?
vogul
Добрый день,
Магазины только 22LR.
Georgi1985
Подпишусь!!!! На 7 интересен
Тихий Омут
Десятки в планируются к производству?
vogul
Тихий Омут
Десятки в планируются к производству?
Нет, 10-местных не планирую.
CTapu4ok
Отмечусь, чтоб не потерять.
svn191
отметился
mustafir69
кто подскажет где купить магазин 10 местный 22WMR на CZ 455
vogul
У меня магазины только 22lr.
Mihail99
В закладки
Mihail99
Нужно два магазина на 5 патронов, белый и чёрный.
Дублирую на почту.
vogul
Ответил в почту.
Mihail99
Тоже ответил.
Mihail99
Заказ оплатил, жду отправки.
vogul
Кому обещал отправку на вторник-сегодня, посылки ушли. Треки отправил в почту.
Mihail99
Спасибо, увидел, жду.
jeep2007
Написал заказ на почту.
vogul
Ответил в почту.
Mihail99
Магазины получил, фиксируются и перезаряжают без замечаний.
Спасибо продавцу.
vogul
Спасибо за отзыв! Удачных охот!
jeep2007
Спасибо огромное! Магазины получил, всё отлично. Оперативно.




llight
В теме не было фото, на сколько "торчит" магазин на 7 патронов,выкладываю.
На фоне ружья выглядит вполне эстетично, у меня абсолютно никаких неудобств не вызвало.
По самому магазину: из 50 патронов все 50 исправно поданы (а дальше - внезапно закончились)), при этом, на родном (пластик, 5 патронов) было 3 утыкания на 150 выстрелов!
Себе буду брать еще)
З.Ы. магазин сразу слегка отполирован отобранной пилкой для ногтей в целях опрятности внешнего вида, возникло желание его покрасить.
vogul
jeep2007
Спасибо огромное! Магазины получил, всё отлично. Оперативно.
Вам спасибо за заказ и отзыв! Удачных охот!
llight
По самому магазину: из 50 патронов все 50 исправно поданы,
Себе буду брать еще)
Спасибо за заказ и отзыв! Рад, что понравились магазины. Удачи!
Борисыч65
Заказал 2 магазина на 7 патронов, оплатил. Жду трек.
vogul
Кому обещал отгрузки на сегодня-вторник 2.04. - посылки ушли. Треки отправил в почту.
рид
Получил 5-ти местный магазин.Без нареканий,я доволен=))
Спасибо за доступный ништячок, удачи)
С уважением,Александр
Борисыч65
Приехали мои 7-ми местные магазинчики, всё в порядке, сделано качественно, спасибо. С уважением, Владислав.
Damirkin
А 10 местные можно сделать или нет? Купил бы 2 шт
vogul
рид
Получил 5-ти местный магазин.Без нареканий,я доволен=))
Спасибо за доступный ништячок, удачи)
С уважением,Александр
Борисыч65
Приехали мои 7-ми местные магазинчики, всё в порядке, сделано качественно, спасибо. С уважением, Владислав.
Рад, что понравились магазины. Спасибо за заказ. Удачи!
vogul
Damirkin
А 10 местные можно сделать или нет? Купил бы 2 шт
Магазины только 5-и и 7-местные.
PerMakSS
Приобрёл у Алексея два 7-миместных магазина на CZ-455 22lr. Хорошо встали, с подачей патронов проблем нет. Отправлены и приехали оперативно.
Спасибо
ДимВик
Посылку получил, спасибо!
Как говорил ослик ИА "все входит и выходит"
Замечательно!
DarkGarik
Забыл сразу отписать, уже как несколько месяцев назад получил 5 местный магазин. Настрел не большой, но никаких проблем замечено не было!
Михаил8000
Добрый день. как приобрести магазин?
vogul
PerMakSS
Приобрёл у Алексея два 7-миместных магазина на CZ-455 22lr. Хорошо встали, с подачей патронов проблем нет. Отправлены и приехали оперативно.
Спасибо
ДимВик
Посылку получил, спасибо!
Как говорил ослик ИА "все входит и выходит"
Замечательно!
DarkGarik
Забыл сразу отписать, уже как несколько месяцев назад получил 5 местный магазин. Настрел не большой, но никаких проблем замечено не было!
Парни, спасибо за отзывы! Удачных охот!

Михаил8000
Добрый день. как приобрести магазин?
Добрый день. Пишите на почту, указанную в шапке темы: magcz455@gmail.com
19680624alexPAV
Магазины получил, все работает, хотелось бы на 7 но , подожду как будут закажу, спасибо за оперативность, удачи.
vogul
Вам спасибо за заказ. Удачи!
jeep2007
На пострелушках пятиместный магазин ТС отработал более 1000 патронов, всё чётко.
vogul
Спасибо за всеобъемлющий тест-драйв!
Gusar86rus
Магазины получил, всё чётко. Рекомендую.
vogul
Вам спасибо за заказ. Удачных охот!
1niklai1
👌👍
[B][/B]
vogul
Спасибо за отзыв. Удачи!
Butch_61
Получил 2 магазина на 5 патронов.
Отлично работают, спасибо!
vogul
Вам спасибо за заказ и отзыв! Удачи!
Oillovic
Джентльмены, эти магазины на CZ512 подойдут?
vogul
Магазины гарантированно подходят на CZ-455, 452. На этих винтовках они неоднократно проверены. На CZ-512 у меня нет возможности их проверить, т.к. нет знакомых с такой винтовкой.
chiterman
хочу заказать магазины. написал на почту
Oillovic
vogul
Магазины гарантированно подходят на CZ-455, 452. На этих винтовках они неоднократно проверены. На CZ-512 у меня нет возможности их проверить, т.к. нет знакомых с такой винтовкой.
Написал на эл.почту по заказу.
vogul
Заказавшим посылки ушли сегодня-вторник-23.07.19. Треки отправил в почту.
Oillovic
С момента заказа до получения в руки прошло всего пять дней.
Все работает. Патроны подаются без перекосов и заеданий.
Мелкой шкуркой грани загладить и очень достойные магазины.
Спасибо мастеру!
vogul
Благодарю за отзыв. Удачных охот!
woodoodaddy
отмечусь
vogul
До конца августа, в связи с убытием в отпуск, буду без связи. Заказы можете отправлять в почту - по возвращении в начале сентября всем отвечу.
vogul
Из отпуска вернулся. Заказы принимаю в обычном режиме. Магазины в наличии.
ныч52
отмечусь
woodoodaddy
1 магазин на 5 патронов готов оплатить, доставка в питер.
cz 512 полуавтомат
vogul
Заказы делайте на почту, указанную в первом сообщении темы:
magcz455@gmail.com
Hermes0715
Отмечусь
Dirty Carry
Отмечусь
Александр141978
Пришла картонка,перетянутая лентой, что ответите Алексей ?
Александр141978

Александр141978
Нормальные магазины на 5, на 7 и на 30 патронов только куда патроны вставлять ?
vogul
Александр141978
Пришла картонка,перетянутая лентой, что ответите Алексей ?
Если откроете картонную упаковку, которая служит защитным слоем, то увидите внутри магазины.
Всем так отправляю. Ни у кого даже вопроса не возникало, что надо открыть картонную упаковку, разрезав скотч.
Александр141978

Александр141978
Прошу прощения, я на работе жена открывала, всё отлично , советую продавца, отстреляю если всё гут буду заказывать ещё, если продавец не откажет )))
vogul
Удачных охот! Обращайтесь.
Tulik3
Добрый день! Мне тоже посылочка пришла. Заказывал магазин на 5 мест. Пришло в лучшем виде, пока не стрелял с него, но перезаряжает без проблем. Алексей спасибо вам!
Tulik3

Tulik3
На винтовке выглядит вот так.
vogul
Tulik3
Добрый день! Мне тоже посылочка пришла. Заказывал магазин на 5 мест. Пришло в лучшем виде, пока не стрелял с него, но перезаряжает без проблем. Алексей спасибо вам!
Вам спасибо за заказ и отзыв!!
Misha444
И мне посылочка пришла...спасибо...ууу...ах ! )))

Вот сфотал что бы посмотреть угол по отношению к патроннику, остался доволен. Там 3 фоты - один штатный магазин и 2 от Алексея.
На удивление патрончик от тигры не подошел...непонятно... надо с этим что-то делать ))).
Алексей - спасибо !Всегда рад когда есть люди с прямыми руками. Расширяй ассортимент всяких примочек а рекламу мы тебе обеспечим !





vogul
Вам спасибо за заказ и подробный фотоотчет. Удачи на охотах!
Shtefan
подпишусь, Ап продавцу.
Bur-river
день добрый, можно заказать магазин 5 патронов на cz 455 22lr.
vogul
Добрый день,
Магазины в наличии. Цвет черный с белым подавателем.
Для заказа пишите на почту, указанную в первом сообщении темы:
magcz455@gmail.com
Bur-river
Добрый вечер, Алексей. Я все жду номер почтового трека от вас ...
vogul
Bur-river
Добрый вечер, Алексей. Я все жду номер почтового трека от вас ...
Добрый день,
Всем, сделавшим заказы, посылки отправлены и треки направлены в почту.
Порядок заказа я вам описал в этой теме в ответ на ваше сообщение в посте 270, то же самое я вам ответил в ответе на ваш вопрос в РМ - заказы принимаются на почту, указанную в начале темы. Кроме того порядок заказа описан в первом сообщении этой темы.
От вас заказ в почту так и не поступил, соответственно реквизиты для оплаты я вам не отправлял и вы ничего не оплачивали. О каком почтовом треке идет речь?
Bur-river
Доброе утро, да к сожалению я попался мошеннику. 22 октября он после моего поста в данной теме, вышел по ватцапу (мой номер тел был открытом доступе в личке). Сказал магазин есть готов отправить после оплаты. Скинул данные карты на Алексея Салимова, оплату произвел и все ...тел не берет
Впредь буду умнее
vogul
Поэтому все заказы на магазины принимаю строго в почту.
Никаких переговоров по телефону, ватцапу и т.д. не веду.
Вам могу только посочувствовать и впредь быть внимательнее к ответам на ваши запросы - порядок заказа вам был описан несколько раз.
Александр141978
Добрый день, Алексей семёрки пришли, всё отлично. Лично мне семёрки больше нравятся чем родной на 10. Магазины на 5 и 7 работают как часы. Спасибо за изделия, разбогатею ещё закажу.
andjej79
На 457 десятка планируется?
vogul
Александр141978
Добрый день, Алексей семёрки пришли, всё отлично. Лично мне семёрки больше нравятся чем родной на 10. Магазины на 5 и 7 работают как часы. Спасибо за изделия, разбогатею ещё закажу.
Удачных охот!
andjej79
На 457 десятка планируется?
Нет, 10-ки не планирую.
andjej79
vogul
Нет, 10-ки не планирую.

Семёрки, на с 455 на 457 подойдут?

vogul
Магазины гарантированно идут на cz-455, 452. На этих винтовках они неоднократно проверены мною и камрадами. 457 - новая винтовка, если в ней используются те же магазины, что и в 455, то должны подойти. Но сам я не проверял, по причине отсутствия 457-й.
andjej79
Как бы это проверить...в Москве случайно нет представителя?
vogul
С Москвы много брали. Если кто прочитает тему, может свяжется с вами насчет показать.
Bur-river
Алексей добрый день, посылка пришла, магазин работает. Спасибо большое!
vogul
Рад, что понравился магазин. Удачных охот!
ugul78
Алексей,добрый вечер!Посылка дошла(2 магазина на cz 457).Упаковка супер!
На cz457 магазин подходит, на неделе попробую с патроном.
andjej79
ugul78
Алексей,добрый вечер!Посылка дошла(2 магазина на cz 457).Упаковка супер!
На cz457 магазин подходит, на неделе попробую с патроном.

Отпишитесь как опробуите... Заранее спасибо!

vogul
ugul78
Алексей,добрый вечер!Посылка дошла(2 магазина на cz 457).Упаковка супер!
На cz457 магазин подходит, на неделе попробую с патроном.
Спасибо за заказ. Удачи!
fishher7
Алексей добрый день! Хочу заказать магазины, написал Вам на почту, ответа нет.
vogul
Ответил в почту.
Shtefan
Доброго времени суток Алексей. Получил пару магазинов, всё путём! Удачи!
vogul
Спасибо за отзыв. Удачных охот!
Dmitro1986
Здравствуйте. Можете изготовить магазин на 5 патронов для вепрь хантер(впо 102)?
vogul
Dmitro1986
Здравствуйте. Можете изготовить магазин на 5 патронов для вепрь хантер(впо 102)?
Добрый день. Магазины только 22LR
Hitt
Отмечусь. А то специально сейчас поиском искал эту тему.

Надо будет парочку пятиместных.

vogul
Hitt
Надо будет парочку пятиместных.
Без проблем. Магазины в наличии.
Mihail1010
Отличные магазинчики, брал себе несколько шт.

А по поводу магазинов для ВПО - подумайте, можно занять абсолютно пустую нишу. Нет сейчас магазинов на 10шт. Для впо 123 у вас сразу появится пару-тройку сотен заказов.

vogul
Михаил, спасибо за отзыв.
По поводу магазинов на другие типы винтовок - рынок широк, весь все равно не охватишь.
antonlom
Отправил заказ Вам на электропочту.
Заранее спасибо!
vogul
Ответил в почту.
Poll1248
Отмечусь. На неделе надо будет заказать.
antonlom
Магазины приехали.
Качество - на высоте!
Отлично "входят" и "выходят" из винтовки)))

Спасибо большое!

antonlom

antonlom

antonlom

vogul
Спасибо за отзыв, Удачи!
Poll1248
Написал на email.
vogul
Poll1248
Написал на email.
Ответил в почту
SergeyU
Заказывал пару магазинов на 5 патронов в Питер. Приехали быстро. Чуть смутила ассиметрия. Вставляются-вытаскиваются одинаково хорошо. Стрелять не пробовал. При такой разнице в цене, мне пофиг на внешний вид, лишь бы работали нормально.
SergeyU
Заказывал пару магазинов на 5 патронов в Питер для cz452. Приехали быстро. Чуть смутила ассиметрия. Вставляются-вытаскиваются одинаково хорошо. Стрелять не пробовал. При такой разнице в цене, мне пофиг на внешний вид, лишь бы работали нормально.
Poll1248
Магазин пришел, несколько отличается внешне от оригинала, чуть по другому и по сильнее торчит, хотя тоже на 5 патронов.
Но за такую цену милое дело, входит и выходит норм 😊
Отстрелять пока не могу, РОХу не дают, ЛРО закрылось на самоизоляцию.
vogul
SergeyU
Заказывал пару магазинов на 5 патронов в Питер
Poll1248
Магазин пришел
Спасибо за отзывы. Удачи!
Bladespb
Добрый день. Не готовы пока?
vogul
На очередную партию магазинов пластик готов. Пружины будут готовы через пару недель.
dunhill_24
на 512 планируете магазины 25 мест?
vogul
На 25 мест не планирую.
sergan43
10ки есть?
vogul
10-к нет.
На следующей неделе забираю пружины с завода - будут 5-местные.
oklick
Что есть в наличии?
Фото прикрепите, посмотреть на качество хочется!?
Bladespb
Так фото в первом посте..
Свои оплатил. Теперь жду посылки.
Спасибо.
vogul
Очередная партия магазинов готова.
Всем заказавшим пишу в почту в порядке очередности. Если кого забуду - напомните в почту.
Bladespb
Магазины получил, работают штатно.
Спасибо.
vogul
Вам спасибо за заказ. Удачных охот!
kirillx
Парочку пятёрок на 457 можно заказать?
vogul
kirillx
Парочку пятёрок на 457 можно заказать?
Да, пишите в почту, указанную в первом сообщении: magcz455@gmail.com
urva
Заказал, ожидаем
Dmitro1986



Hitt
А сделайте кто-нибудь фото семиместного магазина примкнутого к винтовке.
Вид сбоку, чтоб видно было, как смотрится.
urva
Получил,опробовал пятиместный, все работает без нареканий.
vogul
urva
Получил,опробовал пятиместный, все работает без нареканий.
Удачных охот!
vogul
Уезжаю на 3 недели.
Заказы пишите на почту. По возвращении всем отвечу.
Магазины в наличии.
vogul
Вернулся с отпуска.
Всем заказавшим отписал в почту. Если кого пропустил, напишите в почту.
Магазины в наличии.
Nomad116
Добрый день, хочу купить два 5 местных магазина.
vogul
Nomad116
Добрый день, хочу купить два 5 местных магазина
Добрый день, напишите в почту, указанную в первом сообщении темы: magcz455@gmail.com
Магазины в наличии.
Nomad116
Сегодня пострелял из CZ 455, использовал магазины купленные у автора темы, в общей сложности 100 патронов. Все работает в штатном режиме! Спасибо!
vogul
Спасибо за отзыв. Удачных охот!
Hunter70RUS
подскажите а чем они отличаются от 457 я не пойму? помоему тоже самое щас мелкашка приедет с питера закажу на пробу если не пойдёт вернуть можно будет?
vogul
К CZ-457 подходят. Брали люди.
vogul
Добрый день. На 22WMR нет образца, с которого можно снять размеры, поэтому пока не планирую.
doktor007
Эх а я взял бы для 452 в 22 wmr
Evgeniy2221
Интересная тема!
fnik
написал на почту, надеюсь к 512 подойдут
vogul
Магазины в наличии.
Ответил в почту.
fnik
получил, спасибо
vogul

fnik
получил, спасибо
Удачных охот!
ssv1987
Здравствуйте. Для 455 в 22лр нужен 1шт пятиместный.
vogul
Добрый день.
Магазины в наличии.
По заказу пишите в почту: magcz455@gmail.com
ssv1987
Почему то письма на емайл не уходят, дважды пробовал.
Может быть в ЛС? Вотсап? Вибер?
vogul
Дошло письмо. Ответил в почту.
Жека
Заказ на magcz455@gmail.com
С уважением, Евгений.
vogul
Жека
Заказ на magcz455@gmail.com
С уважением, Евгений.
Добрый день. Ответил в почту.
С уважением,
Алексей.
JS-sokol
Приобрел тут два магазина на 5 патронов под cz 457. Для собственного успокоения их разобрал и немного ошкурил с покраской. Обработал форумом. Работают при минус 20 шикарно. Прогнал штук 70 через них. На фото верхний - оригинальный.
vogul
Магазины в наличии

ssv1987
Сегодня супруга получила магазин на почте. Я в отъезде, поэтому в деле пока не проверил. Страшилка еще та, была бы возможность покрутить в руках перед покупкой, наверное бы не брал.
+ 450 рублей к цене этой страшилки стоит заводской магазин от хатсан эскорт 22лр. Заказал.
Ну да ладно...
ssv1987

ssv1987

22 lr
ssv1987
Сегодня супруга получила магазин на почте. Я в отъезде, поэтому в деле пока не проверил. Страшилка еще та, была бы возможность покрутить в руках перед покупкой, наверное бы не брал.
+ 450 рублей к цене этой страшилки стоит заводской магазин от хатсан эскорт 22лр. Заказал.
Ну да ладно...

Однако , у другого продавца в разы лучше .

ssv1987
Да, там я тоже заказал одну пятерку.Посмотрим.
Смысл из за 500 рублей заморачиваться с самоделками, если подходит от хатсан.
[B][/B]
888Aleksandr888
значит цену за страшилку нужно снижать, а так можно посидеть в поисковике и за 1700 хатсан на 5 патронов найти + доставка, зато заводские подходят к cz
КозырьА
жесть какая, как можно за это такие деньги.Понятно что не хочешь, не бери.Я нашел б\у чуть больше 2тр. но так это CZ.
888Aleksandr888
если от хатсан они подходят, и на них нет клейма что это cz значит нет разницы
ssv1987
Итак собралось у меня 4 магазина. Все пятерки.
Страшилка из этой темы.
Классный с оранжевой пяткой от конкурента.
Хатсановский.
Ну и родной от моей CZ455 prof.
Родной работает замечательно.
Из остальных трех, без допиливаний, вообще без каких либо нареканий заработал только страшилка.
Да выпирает больше. Да страшный.
Но работает. Идеально.
От конкурента работать сразу не захотел. Зато он самый красивый 😊 с оранжевой пяткой. Внешне конечно видно что напечатан, но до мелочей аккуратненько. Но не заработал. Драл рантом подаваемого патрона пулю нижележащего. Аж стружку снимал. Стал допиливать, менял угол подачи, менял точку контакта пружины с подавателем. Укоротил пружину витка на два, была излишне жесткая. Все без толку.
Обратился к изготовителю. Он посоветовал пильнуть чуть глубже передний вырез. Помогло. Но играясь с углом подавателя я уже упилил его до такой степени, что он потерял жесткость и стал перекашиваться. Сегодня изготовил новый подаватель из капролона. Теперь все замечательно. Просто нужно было сразу обратиться к автору за советом. Ну да ладно.
Хатсановский.
Не заработал. Утыкания сплошные. Подогнул подаватель увеличив угол. Пружину укоротил витка на три, жесткая - жуть.
Так же чуть пильнул передний вырез вниз и сделал поплавнее в него заход изнутри.
Заработал. Но только если прижимать его вверх рукой. Зацеп под защелку расположен на нем высоковато, на 0,5-0,7мм.
Острым жалом паяльника потыкал в зацеп и рядом, взъерошил пластик. Налепил чуть поксипола. Позже обточил в размер надфилем.
Имею три ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
работающих магазина в дополнение к штатному.
Страшилку из этой темы, не трогал. Совсем. Просто работает. Пружина мягенькая. Подает все патроны что у меня есть. В том числе те, которые жутко изуродованы в процессе доработки хатсановского и с оранжевой пяткой.
22 lr
Значит всё таки стабильности не у производителей . Мой с оранжевой пяткой работал на скауте сразу , без задира пули как на максимально малой подаче так и на быстрой .
SergeyWilliams
ssv1987
Итак собралось у меня 4 магазина. Все пятерки.
Страшилка из этой темы.
Классный с оранжевой пяткой от конкурента.
Хатсановский.
Ну и родной от моей CZ455 prof.
Родной работает замечательно.
Из остальных трех, без допиливаний, вообще без каких либо нареканий заработал только страшилка.
Да выпирает больше. Да страшный.
Но работает. Идеально.
От конкурента работать сразу не захотел. Зато он самый красивый 😊 с оранжевой пяткой. Внешне конечно видно что напечатан, но до мелочей аккуратненько. Но не заработал. Драл рантом подаваемого патрона пулю нижележащего. Аж стружку снимал. Стал допиливать, менял угол подачи, менял точку контакта пружины с подавателем. Укоротил пружину витка на два, была излишне жесткая. Все без толку.
Обратился к изготовителю. Он посоветовал пильнуть чуть глубже передний вырез. Помогло. Но играясь с углом подавателя я уже упилил его до такой степени, что он потерял жесткость и стал перекашиваться. Сегодня изготовил новый подаватель из капролона. Теперь все замечательно. Просто нужно было сразу обратиться к автору за советом. Ну да ладно.
Хатсановский.
Не заработал. Утыкания сплошные. Подогнул подаватель увеличив угол. Пружину укоротил витка на три, жесткая - жуть.
Так же чуть пильнул передний вырез вниз и сделал поплавнее в него заход изнутри.
Заработал. Но только если прижимать его вверх рукой. Зацеп под защелку расположен на нем высоковато, на 0,5-0,7мм.
Острым жалом паяльника потыкал в зацеп и рядом, взъерошил пластик. Налепил чуть поксипола. Позже обточил в размер надфилем.
Имею три ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
работающих магазина в дополнение к штатному.
Страшилку из этой темы, не трогал. Совсем. Просто работает. Пружина мягенькая. Подает все патроны что у меня есть. В том числе те, которые жутко изуродованы в процессе доработки хатсановского и с оранжевой пяткой.


могу свою пятерку ради прикола отправить на попробовать. только пружинку надо родную будет поставить.

ssv1987
SergeyWilliams


могу свою пятерку ради прикола отправить на попробовать. только пружинку надо родную будет поставить.

Привет.
Хочешь мне еще один пятиместный магазин подарить? 😊
Я не против, я в них теперь специалист, любой заставлю работать 😊

SergeyWilliams
ssv1987

Привет.
Хочешь мне еще один пятиместный магазин подарить? 😊
Я не против, я в них теперь специалист, любой заставлю работать 😊

таки да. почему нет то

ssv1987
SergeyWilliams

таки да. почему нет то

Тоже их печатаешь?
Можно посмотреть где?
Пружинку думаю не проблема самому из струны какой навить, или куплю от какой нибудь отечественной мелкашки как ЗИП.

vogul
ssv1987
Итак собралось у меня 4 магазина. Все пятерки.
Страшилка из этой темы.
Классный с оранжевой пяткой от конкурента.
Хатсановский.
Ну и родной от моей CZ455 prof.
Родной работает замечательно.
Из остальных трех, без допиливаний, вообще без каких либо нареканий заработал только страшилка.
Да выпирает больше. Да страшный.
Но работает. Идеально.
От конкурента работать сразу не захотел. Зато он самый красивый с оранжевой пяткой. Внешне конечно видно что напечатан, но до мелочей аккуратненько. Но не заработал. Драл рантом подаваемого патрона пулю нижележащего. Аж стружку снимал. Стал допиливать, менял угол подачи, менял точку контакта пружины с подавателем. Укоротил пружину витка на два, была излишне жесткая. Все без толку.
Обратился к изготовителю. Он посоветовал пильнуть чуть глубже передний вырез. Помогло. Но играясь с углом подавателя я уже упилил его до такой степени, что он потерял жесткость и стал перекашиваться. Сегодня изготовил новый подаватель из капролона. Теперь все замечательно. Просто нужно было сразу обратиться к автору за советом. Ну да ладно.
Хатсановский.
Не заработал. Утыкания сплошные. Подогнул подаватель увеличив угол. Пружину укоротил витка на три, жесткая - жуть.
Так же чуть пильнул передний вырез вниз и сделал поплавнее в него заход изнутри.
Заработал. Но только если прижимать его вверх рукой. Зацеп под защелку расположен на нем высоковато, на 0,5-0,7мм.
Острым жалом паяльника потыкал в зацеп и рядом, взъерошил пластик. Налепил чуть поксипола. Позже обточил в размер надфилем.
Имею три ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
работающих магазина в дополнение к штатному.
Страшилку из этой темы, не трогал. Совсем. Просто работает. Пружина мягенькая. Подает все патроны что у меня есть. В том числе те, которые жутко изуродованы в процессе доработки хатсановского и с оранжевой пяткой.
Очень интересные испытания вы провели. В отличии от остального пустозвонства от 22lr, 888Aleksandr888, и т.д, которые и магазина-то в руках не держали, ваш ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт действительно полезен.
Я так понял: к рабочим качествам магазина у Вас претензий нет и магазин работает отлично, в отличии от остальных испытуемых. Что касается внешнего вида магазина, то у вас есть моя почта, можете обратиться и без проблем поменять корпус магазина, если он бракованный.
ssv1987
vogul
Очень интересные испытания вы провели. В отличии от остального пустозвонства от 22lr, 888Aleksandr888, и т.д, которые и магазина-то в руках не держали, ваш ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт действительно полезен.
Я так понял: к рабочим качествам магазина у Вас претензий нет и магазин работает отлично, в отличии от остальных испытуемых. Что касается внешнего вида магазина, то у вас есть моя почта, можете обратиться и без проблем поменять корпус магазина, если он бракованный.
Прошу прощения за задержку с ответом, занимался похоронами, было не до форумов.

Здравствуйте.
Претензий ни к Вам ни к автору магазина с оранжевой пяткой у меня нет.
Да, Ваш магазин работает замечательно "из коробки"
Остальные теперь тоже.
Внешний вид? Да хрен с ним. Пусть будет такой. Один из 4х, нестрашно.
Но остаюсь при своем, была бы возможность покрутить в руках перед покупкой, наверное отказался бы. Над внешним видом работать надо.
У конкурента в ту же цену, но акуратненькие, а бояться точнуть надфилем - это нужно оригинал по 5т.р. покупать. Там и аккуратно и точить не нужно 😊
Всего доброго.

vogul
Я Вам предложил замену, если так уж не устроил внешний вид. Вы отказываетесь - для меня это странно, но ваше право. Удачи!
ssv1987
Ничего странного.
Фото я выше выложил.
Не хочу морочиться, оплачивать пересыл в два конца, ходить на почту.
Вы же видели что отправляли, не с закрытыми же глазами паковали посылку 😊
Без претензий.
Работает и хренсним.
vogul
Очередная партия магазинов готова.

Новогодние скидки до конца января!!!


DmitryM_1977
Отмечусь, может пригодится.
Виталик.К
Взял у Алексея 3 штуки на пробу. Прогнал на стрельбище около ста патронов. Подача мягкая, без утыканий. Качество магазинов понравилось. Спасибо!


vogul
Спасибо за отзыв. Удачных охот!
Father Mahno
Заказал два по пять 4.02., посылка была у меня 8.02. Все тщательно упаковано, магазинчики аккуратные, все работает без допилов. Большое спасибо мастеру.



vogul
Father Mahno
Заказал два по пять 4.02., посылка была у меня 8.02. Все тщательно упаковано, магазинчики аккуратные, все работает без допилов. Большое спасибо мастеру.
Спасибо за заказ. Удачи!
dinarski
Здравствуйте
А какие есть у вас магазины ?
На сколько ? Нужно 2 магазина.
vogul
Добрый день. В наличии магазины на 5 мест. По заказу пишите на почту, указанную в первом сообщении: magcz455@gmail.com
R-A-M-Z-E-S
А, что с семёрками?
vogul
Семерки в этом году не запускал.
5-местные в наличии в разнообразной цветовой гамме:


Владимир172
Приобрел данное изделие работают великолепно, рекомендую.
vogul
Вам спасибо за заказ и отзыв. Удачных охот!
ssv1987
Ну вот, теперь симпатичненькие, ровненькие стали 😊
sopel
Семёрку ораньжевую возьму. Стучаться в ПМ?
vogul
По заказам пишите в почту: magcz455@gmail.com
Семерок нет и пока не будет. 5-ки оранжевые в наличии.
OGGI69
На 457 подходят?
vogul
Да, подходят. Магазины 455-х и 457-х идентичны. Брали владельцы 457 - работают без проблем.
sopel
vogul
По заказам пишите в почту: magcz455@gmail.com
Семерок нет и пока не будет. 5-ки оранжевые в наличии.

Спасибо!👍 Подожду оранжевую семёрку на 457й.

nevagno85
На свой Forest приобрел 3шт на 5 патр. Один черный, два белых. Оплатил 18.02 получил 24.02. Упаковка надежная. Изделия аккуратные, работают четко без заеданий. Я доволен. Всем рекомендую.
vogul
Вам спасибо за заказ и отзыв. Удачных охот!
taigatal
7,62/39 магазин на чзетку делаете?
vogul
taigatal
7,62/39 магазин на чзетку делаете?
Таких нет.
taigatal
очень жаль, спасибо за ответ.
turist 94

turist 94
Получил от Алексея свой заказ . Доволен как слон ! Исполнение - супер ! Алексей,огромное спасибо ! Все четко работает .
vogul
turist 94
Получил от Алексея свой заказ . Доволен как слон ! Исполнение - супер ! Алексей,огромное спасибо ! Все четко работает .
Рад, что понравились магазины.
Вам спасибо за заказ и отзыв. Удачных охот!
OGGI69
Алексей благодарю. Магазин пришёл. На 457 встал без проблем.
vogul
OGGI69
Алексей благодарю. Магазин пришёл. На 457 встал без проблем.
Вам спасибо за заказ. Удачи!
zsx
Добрый день!
Заглушку горловины магазина можете изготовить, чтоб по одному патрону можно было прямо в патронник заряжать.
При стрельбе со стола неудобно с магазином ковыряться, а на охоте и одного магазина на 5 за глаза.
R-A-M-Z-E-S
Изделие на 5 Патриков получил, по виду длиннее чем оригинал, Это первое, что бросается в глаза, может быть удобнее доставать в перчатках, пришлось полирнуть наждачной верхние боковины с 2-х сторон, утыкалось и ... на лезло. Теперь работает как и оригинальное.
vogul
Спасибо за заказ и отзыв. Удачных охот!
zsx
Добрый день!
Заглушку горловины магазина можете изготовить, чтоб по одному патрону можно было прямо в патронник заряжать.
При стрельбе со стола неудобно с магазином ковыряться, а на охоте и одного магазина на 5 за глаза.
Добрый день. Адаптеры для одиночной стрельбы в наличии. Выглядят так:





По заказам пишите в почту: magcz455@gmail.com

BesFantisma
Получил заказ, 4 магазина, работают не хуже родного, но плотно вставляются в шахту и требуют небольшого усилия для фиксации при закрытом затворе. Меня все устраивает,но немного рушат моё чувство прекрасного, пятка магазина торчит из шахты.





klopnv
Добрый день. Какого цвета есть в наличии пятерки ?
vogul
BesFantisma
Получил заказ, 4 магазина, работают не хуже родного
Благодарю за заказ и отзыв!
vogul
klopnv
Добрый день. Какого цвета есть в наличии пятерки ?
Добрый день!
Все магазины, что на фото есть в наличии.
Корпус - черный, белый, серый, оранжевый.
Пятка - черный, белый, серый, оранжевый.
Могу собрать в разных сочетаниях корпуса и пятки.

На мой взгляд серый с оранжевой пяткой очень неплохо смотрится.
андрей444
А мне как то фиолетого цвет, главное, чтоб работал нормально.
vogul

андрей444
А мне как то фиолетого цвет, главное, чтоб работал нормально.
Бесспорно, главная задача магазина - подача патронов, независимо от его расцветки. Но у цветных есть ряд преимуществ:
Снарядив магазины разных цветов разными патронами, можно быстро выбрать нужный тип боеприпасов при перезарядке.
Так же яркий магазин сложнее потерять, забыв где нибудь на стоянке.
Заказывают конечно в основном черные, но и разноцветные спросом пользуются.
dinarski
А пятка не будет торчать на сz 452 с обычным 5- местным магазином??
vogul
В этой теме есть фотографии магазинов.
galichan
Здравствуйте. Получил свои два магазина в оранжевом цвете. Подошли, подача патронов четкая. Из нюансов, нормально в шахте магазина фиксировались не сразу, не срабатывала защелка но раз на пятый заработало, притерлись. Согласен с BesFantisma, из-за того что магазины сильно выступают, чувство прекрасного страдает 😊)). Если учитывать разницу, в цене, с оригинальными то чувство прекрасного отходит на второй план 😊 Vogul, cпасибо.
soveren
Отписал на почту.
vogul
galichan
Здравствуйте. Получил свои два магазина в оранжевом цвете.
Вам спасибо за заказ и отзыв. Удачных охот!
soveren
Отписал на почту.
Ответил.
ВНЖ
Доброго дня. а 10-ти местный не изготавливаете?
vogul
Добрый день,
В наличии магазины на 5 и на 7 патронов.
sopel
Спасибо, всё работает хорошо👍
vogul
Вам спасибо за заказ и отзыв!
Смотрю Ваш канал на Youtube, очень нужная, главное практическая, информация, особенно по отстрелам разных типов патронов. Для себя по патронам выбор сделал давно - SK.
soveren
Магазины получил! Благодарю!
vogul
soveren
Магазины получил! Благодарю!
Вам спасибо за заказ и отзыв! Удачных охот!
Алексей Донсков
Нужные вещи интересные в будущем буду заказывать.
vogul
Пожалуйста. Магазины, представленные на фотографиях в первом сообщении, всегда в наличии в достаточных количествах.
Nikolay70
Заказал магазины, получил очень быстро. Продавца рекомендую как очень добросовестного.
vogul
Nikolay70
Заказал магазины, получил очень быстро. Продавца рекомендую как очень добросовестного.
Вам спасибо за заказ и отзыв. Удачных охот!
irichy
Магазины получила. Сегодня уже опробовала в тире - все просто замечательно. Качество изготовления приятно удивило.
vogul
Вам спасибо за заказ и отзыв. Рад, что понравились магазины. Удачи на стрельбах и охотах!
kach646
Добрый день!
А 10-ти местных или более, не производите?
vogul
kach646
Добрый день!
А 10-ти местных или более, не производите?
Добрый день,
10-местных нет. 5-зарядные магазины всегда в наличии.
Bladespb
А может все таки сделаете 10-ти местные?
Может мы наберем нужное кол-во желающих? Вы мне говорили, при покупке у Вас 5-ти местных, что Вам нужно кол-во покупателей. Может попробуем?
Я бы два-три взял бы.

------
С Уважением, Николай.

vogul
Bladespb
А может все таки сделаете 10-ти местные?
Может мы наберем нужное кол-во желающих? Вы мне говорили, при покупке у Вас 5-ти местных, что Вам нужно кол-во покупателей. Может попробуем?
Я бы два-три взял бы.
10-местные сделать не проблема, но их мало заказывают, поэтому и не запускаю в серию. В основном 5-ки идут.
Но если нужны, то запущу в ближайшее время.
С уважением,
Bladespb
vogul
....
С уважением,

Спасибо. Вроде нашел...

vogul
В наличии 5-зарядные разных расцветок, 7-зарядные тоже есть.

vogul
Вернулся из отпуска.
Всем, заказывавшим магазины, ответил в почту. Если кого пропустил, прошу напомнить в почту.
vogul
Всем, кто размещал заказы во время моего отпуска, посылки отправлены. Номера треков отправил на почту.
repze
Мне понравилось, да и лишним никогда не будет. Рекомендую

------
Нешто я да не пойму, при
моем-то при уму?
Чай, не лаптем щи хлебаю,
соображаю, что к чему...

vogul
Вам спасибо за заказ и отзыв. Удачных охот!
Beshanblu
Заказал магазины на 5 и 7 патронов, у меня cz 457. Написал письмо и практически тут же ответили, перевёл денег практически в этот же день отправили, а трек прислали на следующий день. Проверил, оба магазина чётко подходят и работают нормально. Огромное спасибо, считаю потраченны деньги не зря. Продавец надёжный как АК-47. Лично я рекомендую. С ув. Ринат.
Beshanblu
Странно как то но мой первый отзыв куда то пропал, ну да ладно напишем второй раз.
Магазины пришли, все четко подошло. По сути за цену одного оригинального который 3800 стоит я купил два в полне рабочих магазина за 3150 и это с доставкой.
Огромное спасибо.
vogul
Beshanblu
Заказал магазины на 5 и 7 патронов, у меня cz 457. Написал письмо и практически тут же ответили, перевёл денег практически в этот же день отправили, а трек прислали на следующий день. Проверил, оба магазина чётко подходят и работают нормально. Огромное спасибо, считаю потраченны деньги не зря. Продавец надёжный как АК-47. Лично я рекомендую. С ув. Ринат.

Благодарю за заказ и отзыв. Удачи на стрельбах и охотах!

vogul
Внимание!!!
С октября 2021 г. по многочисленным просьбам расширена линейка магазинов. Теперь в наличии магазины на 5-7-8-10 патронов.

Так же в наличии стенды для точного позиционирования оптических прицелов в кольцах.
С сентября 2021г. в наличии стенды второго поколения. Внешний вид показан на фото:


Правила использования:
1. Стенд предварительно выставляется на ровной поверхности в горизонталь по встроенному пузырьковому уровню путем вращения двух винтов-ножек. Правильность установки нужно дополнительно проверить с помощью накладного уровня, положив его на планку вивер.
2. На планку вивера монтируются кольца и в них устанавливается оптический прицел.
3. На верхний барабан поправок прицела (предварительно сняв с него колпачек) устанавливается накладной пузырьковый уровень и прицел по уровню выставляется горизонтально в кольцах. После этого прицел можно зафиксировать в кольцах. При этом точность установки прицела не зависит от класса точности накладного уровня, главное снимать показания с уровня, устанавливая его в одном и том же положении и на планку , и на прицел. Тогда прицел однозначно и гарантированно будет параллелен поверхности планки вивера.

Т.к. в конструкции корпуса стенда используется сталь - вес стенда довольно увесистый, порядка 400 г., что позволяет комфортно и устойчиво работать с прицелами.

В комплекте стенд, с встроенным пузырьковым уровнем + накладной уровень.

Стоимость: 2500 р.
Более подробно в теме: forummessage/100/22

Kubannoid
Добрый вечер! Отправил Вам заказ на почту.
vogul
Kubannoid
Добрый вечер! Отправил Вам заказ на почту.
Добрый день. Ваш заказ упакован. Отправка завтра с утра. В почту написал.
Yuri1972
апну.
vogul
Спасибо за ап!
Магазины на 5-7-8-10 патронов в наличии.
Kubannoid
vogul
Добрый день. Ваш заказ упакован. Отправка завтра с утра. В почту написал.

Добрый день! Заказ получил, всё в порядке. Спасибо!

vogul
Вам спасибо за заказ и отзыв. Удачи на стрельбах и охотах!
Виталик.К
Добрый день, ранее брал у вас магазины на 5 патронов. Теперь хочу заказать 8-зарядные - 2 шт. и стенд.
vogul
Виталик.К
Добрый день, ранее брал у вас магазины на 5 патронов. Теперь хочу заказать 8-зарядные - 2 шт. и стенд.
Добрый день, магазины на 8-мест и стенды в наличии - написал в почту.
vogul
Появились правильные направляющие (затворные вставки) для чистки CZ-455, 457.
Затворные вставки используются в процессе чистки оружия. Вставляются вместо затвора, обеспечивая центрирование шомпола, шомпол при этом не гнётся, не смещаться и не задевает пульный вход и внутренние детали затворной группы. Вставки защищают от попадания оружейной химии в ресивер и затворную группу.
Так как внутренний диаметр ресивера наших винтовок в передней части меньше, чем в тыльной, то и затворные вставки изготовлены с учетом этих размеров. Т.е. задняя часть затворной вставки большего диаметра чем спереди. За счет точной подгонки размеров направляющая (затворная вставка) плотно вставляется в ресивер, не болтается и обеспечивает точное совпадение канала для шомпола с осью ствола. При установке вставка защелкивается-фиксируется в ресивере без люфтов и позволяет протаскивать шомпол не придерживая вставку. В CZ-455 вставка фиксируется как и затвор снизу шепталом. В CZ-457 сбоку.

Направляющая для чистки (затворная вставка) с воронкой - 1000 р.
Направляющая для чистки (затворная вставка) с лотком - 1150 р.



Более подробная информация в первом посте темы.

Kolominec77
Отписал на почту по направляющим! Очень хочу такую штуку!
vogul
Kolominec77
Отписал на почту по направляющим! Очень хочу такую штуку!
Направляющие (затворные вставки) в наличии. Ответил в почту.
Nomad116
Доброго дня, хочу приобрести затворную вставку с лотком и адаптер для одиночной стрельбы. Плюс стенд для прицела.
vogul
Nomad116
Доброго дня, хочу приобрести затворную вставку с лотком и адаптер для одиночной стрельбы. Плюс стенд для прицела.
Добрый день,
напишите на почту, указанную в первом сообщении темы: magcz455@gmail.com
Nomad116
Написал
vogul
Nomad116
Написал
Заказ упакован и готов к отправке.
Nomad116
Спасибо жду
vogul
Всем, кто делал заказ в праздники, отправка будет 6.11, как почта заработает после праздников. На мэйл всем заказавшим отписал.
vogul
Заказы этой недели отправлены. Треки отправил в почту.


Видно влияние хмурой осени на камрадов 😊 большинство заказанных магазинов - цветные-яркие. Обычных черных мало. Ну и с практической точки зрения цветные магазины сложнее потерять-забыть и проще найти в траве или снегу если выронил.

flanker78
Вставку, лоток и магазин получил, всё четко подошло, спасибо.
vogul
flanker78
Вставку, лоток и магазин получил, всё четко подошло, спасибо.
Благодарю за заказ и обратную связь. Удачи на стрельбах и охотах!
vogul
Очередные заказы отправлены.

Titsen
На 452-ой работать будут?
vogul
Titsen
На 452-ой работать будут?
Да, на 452-ю подходят.
NikolayNikolaevich
Здравствуйте!
хотел бы приобрести 10-местноый магазин -1800р.
Направляющая для чистки (затворная вставка) с лотком - 1150 р.
для CZ-457 с отправкой транспортной компанией СДЕК, как это сделать?
vogul
NikolayNikolaevich
Здравствуйте!
хотел бы приобрести 10-местноый магазин -1800р.
Направляющая для чистки (затворная вставка) с лотком - 1150 р.
для CZ-457 с отправкой транспортной компанией СДЕК, как это сделать?
Все заказы принимаются на почту указанную в первом сообщении темы: magcz455@gmail.com
vogul
Всем, кто стоял в очереди на направляющие (затворные вставки для чистки)
CZ-457, заказы отправлены. Треки отправил в почту. Если кого забыл, напишите в почту.
vogul
Всех с наступившим Новым годом! Удачи на стрельбах и охотах!!!
Новогодние отправки:


vogul
Так как ресиверы винтовок CZ-455 и CZ-457 различаются внутренним устройством и размерами, то затворные вставки (направляющие для чистки) спроектированы конкретно для каждой модели винтовки и отличаются не только по способу фиксации в ресивере, но и размерами.Это позволяет добиться идеальной фиксации и за счет точной подгонки размеров направляющая (затворная вставка) плотно вставляется в ресивер, не болтается и обеспечивает точное совпадение канала для шомпола с осью ствола.
Поэтому при заказе затворных вставок обязательно указывайте модель своей винтовки!!!
Все направляющие перед отправкой проверяются на фиксацию на соответствующей модели винтовки.
Отличие направляющих (затворных вставок) CZ-455 и CZ-457 показано на картинке.


Zhuc
Отличная тема, в закладки
ivladimir72
Магазины есть в наличии?
vogul
ivladimir72
Магазины есть в наличии?
Да, в наличии магазины на 5, 7, 8 и 10 мест. Цвета разные.
11081976дед
vogul
Да, в наличии магазины на 5, 7, 8 и 10 мест. Цвета разные.

Здравствуйте, Алексей! 🤝
Заказ сделал!
Оплатил!

vogul
11081976дед
Здравствуйте, Алексей! 🤝
Заказ сделал!
Оплатил!
Добрый день, Александр!
Ваш заказ отправлен. Трек-номер посылки в почте.
11081976дед
vogul
Добрый день, Александр!
Ваш заказ отправлен. Трек-номер посылки в почте.

👍👍👍Доброго Вам Здоровья, Алексей!
Спасибо! Жду посылку! 🤝

vogul
11081976дед
👍👍👍Доброго Вам Здоровья, Алексей!
Спасибо! Жду посылку! 🤝
Спасибо! Надеюсь Вам все понравится.
Zhuc
Приветствую, отправил заказ на почту.
Johann72

Johann72
Заказывал два бокса для патронов и вставку для чистки на CZ 455. Заказ получен, упаковка - на отлично! Изделия очень качественные. Алексею - огромное спасибо! Продавца категорически рекомендую!
Talrus
Johann72
Заказывал два бокса для патронов
Поделитесь впечатлениями о боксах. Присматриваю себе.
11081976дед
vogul
Спасибо! Надеюсь Вам все понравится.

Приветствую Вас, Алексей!
Сегодня, получил посылку!
Всё, что заказал, очень понравилось!
Всё подходит и работает!
Единственное, в Вашем магазине отличается угол наклона снизу, визуально выглядит как магазин на АК, у меня родной снизу ровный, но это совсем не критично!
Благодарю Вас за приколюхи!
Буду пользоваться с Большим Удовольствием!!! 👍🤝🤝🤝

11081976дед

11081976дед

Johann72
Talrus
Поделитесь впечатлениями о боксах. Присматриваю себе.

Сделаны хорошо, фиксация чёткая, как в закрытом состоянии, так и в промежуточных. Сделать открывание в две стороны - хорошая идея, уменьшаются габариты при полностью открытой крышке.
Кстати, похожих боксов не видел ни у кого из производителей.
Остаётся открытым вопрос долговечности, но на это нужно время...
Так что пока всё понравилось.

vogul
Zhuc
Приветствую, отправил заказ на почту.
Ваш заказ отправлен. Трек-номер посылки в почте.
vogul
Johann72
Заказывал два бокса для патронов и вставку для чистки на CZ 455. Заказ получен, упаковка - на отлично! Изделия очень качественные. Алексею - огромное спасибо! Продавца категорически рекомендую!

11081976дед
Приветствую Вас, Алексей!
Сегодня, получил посылку!
Всё, что заказал, очень понравилось!
Всё подходит и работает!
Парни, и Вам спасибо за заказы и обратную связь! Рад, что понравились мои изделия. Удачи на охотах и стрельбах!
Ну и будут еще новинки.
vogul
Многие на охотах и стрельбах снимают гайку со ствола, накручивая вместо нее дтк и т.д. Чтобы после стрельб или охоты не потерять гайку и не искать, вспоминая, куда положил, сделал вариант патронного бокса с отсеком под ствольную гайку. С одной стороны бокса отсек под гайку и 10 патронов, с другой обычный отсек на 25 патронов.


Резиновый колпачек для защиты дульного среза винтовки. Предохраняет от случайных ударов при транспортировке и переноске и защищает дульный срез от попадания грязи и т.д. в тяжелых погодных условиях. Сделан под размер дульной гайки и при одевании цепляется за нее буртиком.

11081976дед
vogul
Многие на охотах и стрельбах снимают гайку со ствола, накручивая вместо нее дтк и т.д. Чтобы после стрельб или охоты не потерять гайку и не искать, вспоминая, куда положил, сделал вариант патронного бокса с отсеком под ствольную гайку. С одной стороны бокса отсек под гайку и 10 патронов, с другой обычный отсек на 25 патронов.


Резиновый колпачек для защиты дульного среза винтовки. Предохраняет от случайных ударов при транспортировке и переноске и защищает дульный срез от попадания грязи и т.д. в тяжелых погодных условиях. Сделан под размер дульной гайки и при одевании цепляется за нее буртиком.

Прикольные вещи!
Алексей! Может Вам в новом боксе, где отсек под гайку, ещё добавить отверстия для патронов🤔😁?! С виду ещё штук 6 войдёт! Они лишние не будут 😁!

vogul
11081976дед
Может Вам в новом боксе, где отсек под гайку, ещё добавить отверстия для патронов🤔😁?! С виду ещё штук 6 войдёт! Они лишние не будут 😁!
Александр, место под дополнительные патроны там конечно есть. Но, добавлять отверстия под патроны не нужно, иначе открыв отсек, чтобы вытряхнуть гайку в ладонь, вместе с ней высыпятся и эти дополнительные патроны. потом их надо вставлять обратно. Так что ради четырех дополнительных патронов будут лишние движения. Овчинка выделки не стоит. В этом варианте бокса итак 35 патронов + гайка.
11081976дед
vogul
Александр, место под дополнительные патроны там конечно есть. Но, добавлять отверстия под патроны не нужно, иначе открыв отсек, чтобы вытряхнуть гайку в ладонь, вместе с ней высыпятся и эти дополнительные патроны. потом их надо вставлять обратно. Так что ради четырех дополнительных патронов будут лишние движения. Овчинка выделки не стоит. В этом варианте бокса итак 35 патронов + гайка.

👍👍👍И правда!!! Я чёт и не подумал!
Что тут скажешь! Дело, Мастера боится 👍!
Удачи Вам, Алексей!!!
С Уважением Александр! 🤝

vogul
Александр, спасибо за пожелания!
Томич_85
Алексей,спасибо большое за направляющую,реально классная вещь👍
Zhuc
Магазин с направляющей получил. Успехов в работе.
vogul
Томич_85
Алексей,спасибо большое за направляющую,реально классная вещь👍
Илья, рад что Вам понравились мои изделия. Спасибо за заказ . Удачи!
vogul
Zhuc

Магазин с направляющей получил. Успехов в работе.

Вам спасибо за заказ и отзыв. Метких выстрелов!

valera jwr
Добрый день заказ на почту отправлен
sai102
Здравствуйте!
Заказ отправил на эл. почту.
С уважением, Анатолий.
vogul
valera jwr
Добрый день заказ на почту отправлен
Добрый день! Ответил в почте. Комплектую заказ.
vogul
sai102
Здравствуйте!
Заказ отправил на эл. почту.
С уважением, Анатолий.
Добрый день, Анатолий! Посылка в Ваш адрес сегодня отправлена. Трек-номер посылки в почте.
Спасибо за заказ. Удачи!
vogul
valera jwr
Добрый день заказ на почту отправлен
Вам посылка сегодня отправлена. Трек-номер в почте.
sai102
Алексей, здравствуйте!
Свой заказ получил.
Качеством Ваших изделий доволен!

Спасибо!
С уважением, Анатолий.

vogul
sai102
Алексей, здравствуйте!
Свой заказ получил.
Качеством Ваших изделий доволен!
Добрый день, Анатолий! Благодарю Вас за заказ и отзыв. Удачи на охотах и метких выстрелов!
pa.sun.kozlov
Заказывал магазины и направляющую. Всё пришло и подошло, но в работе пока не проверял.
rswq54
Добрый день!
Написал в РМ
vogul
Сегодняшние отправки.

vogul
rswq54
Добрый день!
Написал в РМ
ОТветил.
vogul
pa.sun.kozlov
Заказывал магазины и направляющую. Всё пришло и подошло, но в работе пока не проверял.

Спасибо за заказ и обратную связь. Удачи на охотах и стрельбах!

7777777БВА
Ап темке.
Написал на почту.
vogul
7777777БВА
Ап темке.
Написал на почту.
Добрый день! В почте ответил.
Йормунганд
Заказ получил. Спасибо.
Затворная вставка превосходна!
И пару нареканий:
В CZ-457 магазины-десятки требуют допила, как есть "из коробки" еле-еле встают на защёлку.
Если бы я предварительно пощупал "защитные колпачки", то не купил бы ни одного. "Резина" из которой они отпечатаны - это материал, по твёрдости схожий с жёстким полиэтиленом. Для защиты ствола от попадания мусора, гораздо удачнее использовать обыкновенный медицинский напальчник. Стоит копейки, гарантированно не покоцает покрытие ствола и гайки, и при необходимости можно шмальнуть не снимая его со ствола.


vogul
Спасибо за заказ и отзыв!
По вставкам: Спасибо за оценку, немало пластика извел, пока подогнал все размеры.
По магазинам: Я перед отправкой проверяю магазины на защелкивание и подачу патронов на двух винтовках - cz-455 и cz-457. На 455-й один и тот же магазин защелкивается легче, на 457-й встает со щелчком, но чуть плотнее. Штатный cz-овский магазин вообще немного люфтит в обоих винтовках. Это я к тому, что магазиноприемник у каждой винтовки индивидуален и лучше, при желании, надфилем в пару движений убрать одну десятку с клюва магазина, чем он будет болтаться из за люфта.
По колпачкам: медицинский напальчник конечно можно использовать, но это защита только от мусора, от случайных ударов он не защитит дульную фаску , т.к. штатная ствольная гайка очень короткая. А дульная фаска в 22LR достаточно нежная. Здесь два варианта для защиты фаски: либо ставить удлиненную ствольную гайку, либо плотный колпачек, отсюда и выбор материала.
Удачи на охотах и метких выстрелов!
Veselidze
Добрый день! на CZ512 тактика полуавтомат подойдут ваши магазины?
vogul
Добрый день! Да на 512-ю подходят.
rswq54
Добрый вечер!
Отпишитесь по моему заказу когда будет готов к отправке. 10 дней тайм-аута уже прошли.
vogul
rswq54
Добрый вечер!
Отпишитесь по моему заказу
Добрый вечер! Ваш заказ готов, упакован. Отправка завтра. Трек-номер посылки сообщу.
rswq54
Хорошо, жду с нетерпением!
7777777БВА
Заказ получил, спасибо!
vogul
rswq54
Хорошо, жду с нетерпением!
Ваш заказ отправлен. Трек-номер посылки в почте.
vogul
7777777БВА
Заказ получил, спасибо!
Спасибо Вам за заказ и обратную связь. Удачи и метких выстрелов!
Mitrich13
Добрый день! Отправил заказ на почту.
vogul
Mitrich13
Добрый день! Отправил заказ на почту.
Добрый день! Ваш заказ в работе.
Veselidze
на почту пишу ни ответа ни привета
vogul
Veselidze
на почту пишу ни ответа ни привета
Добрый день, почту проверил - писем от Вас нет. Другие письма доходят нормально.
Проверьте правильность адреса отправки: magcz455@gmail.com
vogul
Отправки:


Romankvt
Спасибо, посылку получил!
Очень качественное и функциональное изделие!
Роман
vogul
Роман, благодарю за заказ и отзыв. Удачных стрельб и охот!
rswq54
Алексей, добрый день!
Посылку получил, все подошло без проблем. Думаю, при стрельбе тоже все будет хорошо.
Мастера рекомендую!
Теме АП!
vogul
rswq54
Алексей, добрый день!
Посылку получил, все подошло без проблем. Думаю, при стрельбе тоже все будет хорошо.
Мастера рекомендую!
Теме АП!
Георгий, благодарю за заказ и обратную связь. Желаю чтобы охота и хобби всегда приносили только добрые впечатления и метких выстрелов!
Veselidze
vogul
Отправки:


Написал вам, опять тишина

vogul
Ваше письмо пришло. В почту ответил.
AntiTAZ
Приветствую.
Посылку получил. Как всегда всё на высшем уровне.
Спасибо!
vogul
AntiTAZ
Приветствую.
Посылку получил. Как всегда всё на высшем уровне.
Спасибо!
Добрый день! Спасибо за заказ и отзыв. Метких выстрелов!
vogul
Отправки:
Titsen
Цены актуальны?
vogul
Titsen
Цены актуальны?
Да, в первом сообщении указаны действующие цены.
Shuriken2
Сбросил запрос на почту на два 10-местных магазина. Надеюсь есть в наличии ))
vogul
Shuriken2
Сбросил запрос на почту на два 10-местных магазина. Надеюсь есть в наличии ))
Магазины в наличии. В почту ответил.
Shuriken2
Магазины в наличии. В почту ответил.
Да, есть, видел. Почему-то попалов спам но тем не менее нашлось.
Сейчас решаем сколько и каких покупаем и буду сбрасывать вам заказ.
vogul
Shuriken2
Сейчас решаем сколько и каких покупаем и буду сбрасывать вам заказ.
Магазины в наличии. Пишите в почту.
flanker78
Заказ получил всё четко, качественно и оперативно. Спасибо.
vogul
flanker78
Заказ получил всё четко, качественно и оперативно. Спасибо.
Спасибо за обратную связь и отзыв. Удачи на охотах и стрельбах!
bfgm
Какая нужная и полезная тема, отмечусь!
vogul
Очередная отгрузка. Треки отправил в почту.

smit12345
Заказ получил, сегодня ездил стрелять, все четко, никаких проблем, будем смотреть дальше.
vogul
smit12345
Заказ получил, сегодня ездил стрелять, все четко, никаких проблем, будем смотреть дальше.
Благодарю за заказ и отзыв. Хороших охот и метких выстрелов!
13Paul13
Заказ получил, на CZ-452 все отлично подошло!
vogul
13Paul13
Заказ получил, на CZ-452 все отлично подошло!
Рад, что понравилась моя продукция. Спасибо за заказ и отзыв, Вам метких стрельб!
Ификрат
Приветствую всех.
Хочу поблагодарить автора за проделанную работу.
Заказывал 2 магазина к своей CZ457, все пришло оперативно.
Специально брал оранжевые (видно в траве). Оба магазина сидят плотно, пластик по ощущениям достаточно прочный. Подачу патрона осуществляет без проблем.
Цена адекватная, особенно с учетом того, что магазинов на 457 нет и скорее всего не будет в ближайшее время.
vogul
Ификрат
Хочу поблагодарить автора за проделанную работу.
Заказывал 2 магазина к своей CZ457, все пришло оперативно.
Специально брал оранжевые (видно в траве). Оба магазина сидят плотно, пластик по ощущениям достаточно прочный. Подачу патрона осуществляет без проблем.
Цена адекватная, особенно с учетом того, что магазинов на 457 нет и скорее всего не будет в ближайшее время.
Благодарю за заказ и отзыв. Пользуйтесь на здоровье и хороших стрельб и охот!
vogul
Отправка. Треки отправил в почту.

aleks3613
Доброго времени суток.
У меня немецкая мелкашка,возможно ли под нее сделать магазин на 5 патрон( хочу чтоб был запасной) и если возможно какие размеры,отпечатки итд нужно сделать?
.и направляющая для чистки подходит ко всем типам болтовых мелкашек?
Спасибо .









vogul
aleks3613
Доброго времени суток.
У меня немецкая мелкашка,возможно ли под нее сделать магазин на 5 патрон
Добрый день,
Для изготовления магазина нужен подробный его чертеж для перевода в компьютерную модель. После изготовления пробного магазина он примеряется на винтовке и вносятся коррективы в файл модели. Не имея такой же модели винтовки для примерки, сложно сходу сделать магазин.
vogul
aleks3613
направляющая для чистки подходит ко всем типам болтовых мелкашек?
Нет, направляющие (затворные вставки) для чистки подходят только к определенным моделям, т.к. размеры ресиверов у всех винтовок разные - Вставка вставляется в ресивер и не должна в нем болтаться, чтобы обеспечить соосность с каналом ствола.
aleks3613
Спасибо за развернутые ответы.
vogul
aleks3613
Спасибо за развернутые ответы.
Магазин у Вашей винтовки неординарный, даже магазиноприемник не просто с прямоугольным вырезом, а фигурный. Если у Вас есть опыт компьютерного моделирования,и Вы сможете сделать компьютерную модель, то можно попробовать изготовить.
vogul
Отправки. Треки отправил в почту.
BoBaH uH qa Xay3
Отмечусь. Полезная для меня тема!

------
С Уважением, Владимир!

Abrek-13
Отмечусь
vogul
Сегодняшние почтовые отправки. Треки отправил в почту.

kastom
Автору спасибо, затворную вставку на CZ457 получил, все очень оперативно. Качество изготовления - на высоте, соосность - норм. Подъедет бороскоп - будем тестить.
vogul
kastom
Автору спасибо, затворную вставку на CZ457 получил, все очень оперативно. Качество изготовления - на высоте, соосность - норм. Подъедет бороскоп - будем тестить.
Благодарю за заказ и обратную связь. Метких выстрелов!
vogul
Сегодняшние отправки. Номера накладных и треки отправил в почту.

Володимир
Получил очередные магазины.

Изначально брал пятерку и десятку на пробу (стреляю соревнования). Оба магазина проявили себя надежно, неподач или утыканий за все время (с января 2022 года) замечено не было. Поэтому дозаказал еще три десятки.
И мне лично удобнее именно эти, нежели родные CZ.
Единственный нюанс: зимой, в холодное время (январь или февраль), у товарища упала пятерка данного производителя, набитая патронами, на каменный пол (Париот). При падении у магазина откололись задние губки на корпусе, удерживающие подаватель. С родными такого не встречал за все время.

По ствольной вставке.
Заказывал еще в первый раз. Выполнено отлично, все встает на свои места, вставка сидит плотно. Работать с ней удобно и приятно.

Лоток для подачи по одному патрону.
Также заказывал в первом заказе. На соревнованиях использовал только один раз (более не довелось), но также нареканий нет, патроны подаются просто замечательно. Всего около 60 патронов за соревнования, не считая тренировок.

Оружие: CZ 457 MTR

vogul
Вам спасибо за заказы и отзыв. Есть стимул работать дальше и расширять ассортимент и качество продукции. Особая благодарность за "приверженность марке". Желаю удачи и призовых мест на соревнованиях и просто удовлетворения от хобби!
vogul
Очередные отправки. Треки направил в почту.

Abrek-13
vogul
Сегодняшние отправки. Номера накладных и треки отправил в почту.
Заказ приехал, проверил в работе, Респект и всего наилучшего !!!
vogul
Abrek-13
Заказ приехал, проверил в работе, Респект и всего наилучшего !!!
Спасибо за заказ и обратную связь! Метких выстрелов!
vogul
Отправил сегодня. Номера накладных и треки отправил в почты.

CsK
Здравствуйте, Алексей. Есть отзывы по работе Ваших магазинов от владельцев п/а CZ 512? Что из магазинов есть в наличии? Затворная вставка к CZ 457 22 WMR подходит, полагаю?
vogul
Добрый день! Затворная вставка к CZ 457 22 WMR подойдет, ресивер одинаковый у 22lr и 22 WMR. На 512-ю брали несколько раз, возвратов не было. Но сам я магазины прогонял только на 457-й, 455-й и 452-й - под них подобран оптимальный угол подачи. 512-й нет ни у кого из моих знакомых, чтобы попробовать лично.
Магазинов в наличии много: 5-ки, 7-ки, 10-ки. Цвета: черный, оранжевый, белый, серый. Пятки могу поставить либо в цвет магазина, либо другого цвета по желанию заказчика.
vogul
Сегодняшние отправки. Треки в почту.

CsK
Всё получил, спасибо. На днях протестирую
vogul
CsK
Всё получил, спасибо. На днях протестирую
Спасибо за заказ!
vogul
Спасибо за заказ!
vogul
Ближайшее время буду в отъезде.
По заказам так-же пишите в почту. По приезду всем отвечу.
Магазинов в наличии много разных.
vogul
Вернулся из отпуска. В ближайшее время всем отвечу по поступившим заказам. Если кого забуду, просьба напомнить.
vogul
Начал отправки по накопившимся за время отпуска заказам:
Треки в почту.
vogul
Еще отправки:
Pavlentii
Написал на почту, нужно две восьмерки.
vogul
Pavlentii
Написал на почту, нужно две восьмерки.
Заказ отправлен. Трек в почте.
vogul
Очередные отправки:

Pavlentii
vogul
Заказ отправлен. Трек в почте.

Пришли восьмерки, спасибо!


Гарик772
.
vogul
Pavlentii
Пришли восьмерки, спасибо!
Вам спасибо за заказ и обратную связь. Метких выстрелов!
PROOOO
Здравствуйте. У меня CZ-457. Хочу заказать у вас направляющую для чистки (затворная вставка) с лотком - 1300 р и магазин 8-ми зарядный 1750р. Просьба чтобы они были полностью черного цвета(без цветных подавателей патронов и пр.). Если таких на данный момент нет в наличии, то скажите пожалуйста когда появятся?
С уважением.
vogul
PROOOO
Здравствуйте. У меня CZ-457. Хочу заказать у вас направляющую для чистки (затворная вставка) с лотком - 1300 р и магазин 8-ми зарядный 1750р. Просьба чтобы они были полностью черного цвета(без цветных подавателей патронов и пр.). Если таких на данный момент нет в наличии, то скажите пожалуйста когда появятся?
С уважением.
Добрый день! Да, могу собрать для Вас 8-местный магазин полностью в черном цвете. Направляющие для чистки в наличии.
Для заказа напишите в почту, указанную в первом сообщении темы: magcz455@gmail.com
Ostrelin
Заказ на почту отправил.
vogul
Ostrelin
Заказ на почту отправил.
Посылка Вам отправлена. Трек в почте.
vogul
Отправки на завтра. Треки отправлю в почту.

vogul
Добавил в линейку магазинов - магазин на 6 патронов.

Цены в первом сообщении темы.

vogul
Теперь вся линейка магазинов выглядит так:
В наличии магазины на 5-6-7-8-10 мест.

Vaida
А с ушком для подвязки магазина к скобе не делаете?
vogul
Vaida
А с ушком для подвязки магазина к скобе не делаете?
Да, есть такой вариант.
AntiTAZ
vogul, приветствую.
Вы можете сделать затворную вставку с лотком повёрнутым на 90 градусов?, что бы можно было пользоваться на лежачей винтовке
vogul
AntiTAZ
vogul, приветствую.
Вы можете сделать затворную вставку с лотком повёрнутым на 90 градусов?, что бы можно было пользоваться на лежачей винтовке
Добрый день!
Да, могу повернуть лоток на 90 градусов по часовой стрелке, получится, что винтовка при чистке будет лежать на левом боку окном для выброса гильз вверх. Но можно и в другую сторону развернуть. Тут выбор за Вами.
И обязательно укажите модель своей винтовки. У 455-й и 457-й ресиверы разные, соответственно затворные вставки отличаются.
AntiTAZ
vogul
Да, могу повернуть лоток на 90 градусов по часовой стрелке, получится, что винтовка при чистке будет лежать на левом боку окном для выброса гильз вверх. Но можно и в другую сторону развернуть.
Да, так и надо.
cz 455, тогда в заказ: повёрнутый лоток. Отправка почтой
vogul
По заказу напишите в почту: magcz455@gmail.com
AntiTAZ
vogul
По заказу напишите в почту: magcz455@gmail.com
написал
vogul
AntiTAZ
написал
Ваш заказ в работе.
vogul
Сегодняшние отправки. Треки отправил в почту.
AntiTAZ
vogul
Сегодняшние отправки. Треки отправил в почту
Трек получил. Оперативно!
СПАСИБО!
DIMA 1
Алексей здравствуйте. Посылку получил спасибо. Магазин подошёл отлично. направляйка для чистки это вообще песня , как я раньше не знал. Всем рекомендую.
vogul
AntiTAZ
Трек получил. Оперативно!
СПАСИБО!
Все, что в заглавии темы, обычно в наличии.
AntiTAZ
vogul
Все, что в заглавии темы, обычно в наличии.
Но у меня то был спец заказ 😊. Лоток повёрнутый на 90 градусов.
vogul
DIMA 1
Алексей здравствуйте. Посылку получил спасибо. Магазин подошёл отлично. направляйка для чистки это вообще песня , как я раньше не знал. Всем рекомендую.
Добрый день, Дмитрий!Рад, что понравилась моя продукция.
Вам спасибо за заказ и обратную связь. Метких выстрелов!
vogul
AntiTAZ
Но у меня то был спец заказ . Лоток повёрнутый на 90 градусов.
Да, получилось быстро изготовить, т.к. 3D-модель не надо делать с нуля, а чуть изменить уже готовую. Это достаточно быстро. На фото выше, если присмотреться, на заднем плане как раз Ваша направляющая с развернутым лотком.
DIMA 1
Алексей подскажите пожалуйста. На тоз 78 , лотков для чистки нет ?
vogul
DIMA 1
Алексей подскажите пожалуйста. На тоз 78 , лотков для чистки нет ?
Для тоз-78 вставок нет, т.к. нет образца, чтобы снять размеры.
AntiTAZ
[QUOTE]Originally posted by vogul:
[B]
получилось быстро изготовить, т.к. 3D-модель не надо делать с нуля
[/B]
[/QUOTE]
приветствую.
Получил посылку.
Самый дефке огурец!!!
Спасибо!
vogul
AntiTAZ
приветствую.
Получил посылку.
Самый дефке огурец!!!
Спасибо!
Рад, что понравилась моя продукция. Теперь, с развернутым на 90 градусов на направляющей лотком, чистить можно не заморачиваясь с подставкой под винтовку. Вам спасибо за заказ и Удачных стрельб!
vogul
Сегодняшние отправки. Треки направил в почту.

avidex
Приветствую, Алексей! Сделал заказ Вам на почту.
vogul
avidex
Приветствую, Алексей! Сделал заказ Вам на почту.
Добрый день! Заказ принял. Завтра отправлю.
vogul
avidex
Сделал заказ Вам на почту.

Отправил несколько посылок. Треки в почту.

2ждДЭД
Добрый вечер, Алексей! Посылку получил, все в целости- сохранности! Спасибо! Быстро дошла, для СДЕКа 400 километров не крюк! Проверка в поле в выходные, да я и не сомневаюсь.
SerG!o
Добрый день!
Судя по фотографиям затворных вставок, воронка (лоток) оказываются приблизительно под оптическим прицелом, не мешает это пользоваться лотком для залива химии?
Не думали сделать вставку подлиннее?
Какая длина вставок по умолчанию?
vogul
Между лотком и оптическим прицелом места вполне достаточно, чтобы смочить патч в лотке химией или маслом. Сейчас все емкости с оружейной химией снабжены тонким заливочным носиком и им тем более подлезть не проблема.
Поэтому удлинять направляющую большого смысла нет, тем более, что длина прицелов и их вынос назад у всех разная и на всех не угодишь. Сейчас длина вставки вполне достаточная и универсальная - 200мм.
vogul
2ждДЭД
Добрый вечер, Алексей! Посылку получил, все в целости- сохранности! Спасибо! Быстро дошла, для СДЕКа 400 километров не крюк! Проверка в поле в выходные, да я и не сомневаюсь.
Евгений, благодарю за заказ и обратную связь. Желаю Вам метких выстрелов и удачи на охотах!
vogul
Отправки заказов. Треки отправил в почту.

DemanZak
Добры вечер.
Возьму 10-мест магазин -1800р.
Подсумок для 5-местных магазинов.
Цену с пересылом в Р.М.

------
С уважением Дмитрий.

vogul
DemanZak
Добры вечер.
Возьму 10-мест магазин -1800р.
Подсумок для 5-местных магазинов.
Цену с пересылом в Р.М.
Добрый вечер!
По заказу лучше напишите в почту, указанную в первом сообщении темы: magcz455@gmail.com
Магазины и подсумки в наличии.
pa.sun.kozlov
Покупал два магазина на 5. Штатно отработали более 300 выстрелов разными типами патронов, и русскими и вражескими, неподач не было. Заходят в шахту как родные, но лучше в конце проконтролировать посадку, потому что такого же выраженного щелчка как у оригинала нет. Выглядят до сих пор хорошо, только подаватель слегка затерся. В общем, почти идеальное соотношение цена качество (почти - потому что хотелось бы, конечно, дешевле =)). Пробовал на 457 блекрейвене и LPR. Заказал ещё. Спасибо.
AntiTAZ
Приветствую.
Алексей, а можно сделать кассету на 10-15 патронов чисто для хранения и переноски по типу магазина, но без всех этих защёлок. Ну, что бы не таскать с собой коробку патронов, а набил пару таких кассет и потом только переснаряжай в магазин.
ЗЫ. Хотя, если по цене будет стоить как магазин...
AntiTAZ
Во, блин, а слона то я и не заметил 😊.

Боксы на 50 мест для переноски и хранения патронов на стрельбах и охоте.

vogul
pa.sun.kozlov
Покупал два магазина на 5. Штатно отработали более 300 выстрелов разными типами патронов, и русскими и вражескими, неподач не было. Заходят в шахту как родные, но лучше в конце проконтролировать посадку, потому что такого же выраженного щелчка как у оригинала нет. Выглядят до сих пор хорошо, только подаватель слегка затерся. В общем, почти идеальное соотношение цена качество (почти - потому что хотелось бы, конечно, дешевле =)). Пробовал на 457 блекрейвене и LPR. Заказал ещё. Спасибо.
Благодарю Вас за заказы и обратную связь. Спасибо за оценку качества магазинов. Что касается цены, то она на сегодня минимальна из существующих на рынке, тем более если сравнивать с ценой штатных cz-овских магазинов. Подача патронов, например, в моих магазинах однообразнее чем в штатных, это обусловлено формой подавателя. Сейчас конструкция доведена практически до идеала.
vogul
AntiTAZ
Приветствую.
Алексей, а можно сделать кассету на 10-15 патронов чисто для хранения и переноски по типу магазина, но без всех этих защёлок. Ну, что бы не таскать с собой коробку патронов, а набил пару таких кассет и потом только переснаряжай в магазин.
ЗЫ. Хотя, если по цене будет стоить как магазин...

Добрый день, Андрей! В кассетах на 10-15 мест смысла не вижу, проще взять еще 1-2 магазина, места займут столько-же. А для переноски патронов на охоте или стрельбах есть боксы на 50 мест. Компактные и удобные, сам ношу на охоте. Крышка сдвигается большим пальцем с щелчком и фиксацией по 5-мест. Удобно, отщелкнул один или два щелчка высыпал в руку 5 или 10 патронов, остальные не выпадут случайно. В боксе два отделения по 25 патронов, доходя до конца отделения крышка встает на стопор и случайно ее сдвинуть с бокса не получится. Есть вариант бокса с отсеком под снятую ствольную гайку.

avidex
Приветствую, Алексей!

Посылочку получил, боксы отличные, патрончики входят плотненько и практически не гремят, то что я искал, спасибо!

Имею пару буржуйских боксов с квадратными ячейками под патрончики, они как погремушки -- в карман не сунешь и на охоте не походишь, только на стол поставить при стрельбе по мишеням.

Ещё есть один кожаный подсумок типа портмоне, внутри которого патрончики вставляются рядами как в патронташ, но зимой в морозы осалка на патронах становится очень вязкой, липнет к коже и выковыривать патрончики задубевшими пальцами не очень весёлое занятие.

vogul
avidex
Приветствую, Алексей!
Посылочку получил, боксы отличные, патрончики входят плотненько и практически не гремят, то что я искал, спасибо!

Имею пару буржуйских боксов с квадратными ячейками под патрончики, они как погремушки -- в карман не сунешь и на охоте не походишь, только на стол поставить при стрельбе по мишеням.

Ещё есть один кожаный подсумок типа портмоне, внутри которого патрончики вставляются рядами как в патронташ, но зимой в морозы осалка на патронах становится очень вязкой, липнет к коже и выковыривать патрончики задубевшими пальцами не очень весёлое занятие.

Добрый день, Альберт! Благодарю за заказ, отзыв и сравнение. Рад, что понравилась моя продукция. Так как я сам владелец нескольких cz-ок и охотник, то стараюсь доводить конструкцию изделий как для себя, так как сам заинтересован в удобстве пользования. Вам хороших охот и стрельб!
Bekas10
Магазин (обойма) на CZ-452 написал-ответили, оплатил-прислали. Из Екатеринбурга в Санкт Петербург три дня. Быстро, четко все подошло идеально.👍👍👍
vogul
Bekas10
Магазин (обойма) на CZ-452 написал-ответили, оплатил-прислали. Из Екатеринбурга в Санкт Петербург три дня. Быстро, четко все подошло идеально.👍👍👍
Вам спасибо за заказ и отзыв. Удачи на охотах и метких выстрелов!
7777777БВА
Заказ получил. Большое спасибо.
Всё идеально!!!
vogul
7777777БВА
Заказ получил. Большое спасибо.
Всё идеально!!!
Рад, что нравятся мои магазины. Признателен Вам за отзыв, удачи и хороших стрельб!
professor_stream
Подскажите диаметр отверстия в боксе под ствольную гайку. Интересно, гайка от ТОЗ-78 поместится в этот бокс?
vogul
professor_stream
Подскажите диаметр отверстия в боксе под ствольную гайку. Интересно, гайка от ТОЗ-78 поместится в этот бокс?
Диаметр отверстия - 17 мм.
Напишите, какой диаметр ствольной гайки тоза. Без проблем можно изготовить вкладыш под гайку нужного диаметра.
alexanderdobrolubov
Заказал 6 местный магазин 30.11.22 получил на почте 03.12.22. Качество отличное. Рекомендую
vogul
alexanderdobrolubov
Заказал 6 местный магазин 30.11.22 получил на почте 03.12.22. Качество отличное. Рекомендую
Благодарю за заказ и обратную связь. Хороших стрельб и охот!
vogul
Отправки. В этот раз практически весь ассортимент магазинов: 5-ки, 6-ки, 7-ки и 10-местные.
Треки и номера накладных в почту.



Arnold1972
Завтра замерю гайку на тикке и сделаю заказ на коробку и вставку на 457. На тикку вставку не делаете?
vogul
Arnold1972
Завтра замерю гайку на тикке и сделаю заказ на коробку и вставку на 457. На тикку вставку не делаете?
Да, напишите диаметр гайки тикки - сделаю бокс под нее. Направляющую для чистки на тикку не делаю, т.к. нет экземпляра, чтобы снять размеры.
САКУЗ
Здравствуйте! На ТОЗ-99, 78? Не делаете?
vogul
САКУЗ
Здравствуйте! На ТОЗ-99, 78? Не делаете?
Добрый день! А что из ассортимента нужно для Тоз-99, 78?
САКУЗ

Добрый день! А что из ассортимента нужно для Тоз-99
Интересует магазин на 10 и на 5, по одному
vogul
Магазины только на CZ-ки.
САКУЗ
На cz-512 подойдут?
vogul
Подойдут.
Arnold1972
vogul
Да, напишите диаметр гайки тикки - сделаю бокс под нее. Направляющую для чистки на тикку не делаю, т.к. нет экземпляра, чтобы снять размеры.

19 диаметр . Возьму коробку с таким отверстием и направляющеуь с лотком под чезу 457

vogul
Arnold1972
19 диаметр . Возьму коробку с таким отверстием и направляющеуь с лотком под чезу 457
Для заказа напишите в почту, указанную в первом сообщении темы: magcz455@gmail.com
Shuriken2
Получил 10-местные магазины от уважаемого vogul.
после оплаты буквально на след день были высланы почтой с указанием трека для отслеживания.
Отличная упаковка, дешево и сердито запаковано и отлично доехало без потерь.

Пока не отстреливал, некогда, но вхолостую по два раза каждый прогнал - подача без пролем. Присоединение и отъем из винтовки - без проблем.

Рекомендую!

vogul
Shuriken2
Получил 10-местные магазины от уважаемого vogul.
после оплаты буквально на след день были высланы почтой с указанием трека для отслеживания.
Отличная упаковка, дешево и сердито запаковано и отлично доехало без потерь.

Пока не отстреливал, некогда, но вхолостую по два раза каждый прогнал - подача без проблем. Присоединение и отъем из винтовки - без проблем.

Рекомендую!

Спасибо за заказ и отзыв! Вас с Наступающим Новым годом, метких выстрелов и удачи!

vogul
Отправки на конец недели. Треки как всегда в почту. С наступающим Новым Годом!

олег1941
Затворная вставка для чистки, защелкивается стоит крепко? На чз452 подойдёт?
vogul
олег1941
Затворная вставка для чистки, защелкивается стоит крепко? На чз452 подойдёт?
Направляющие у меня на 457-ю и 455-ю. С этих винтовок я снимал размеры, когда проектировал. Насколько я знаю у 455 и 452-й ресиверы вроде не должны отличаться по внутренним размерам. У 452-й только дополнительный боевой упор на затворе. Т. е. по размеру должна проходить. Фиксация направляющей на 455-й осуществляется так-же как и затвора - шепталом за вырез в направляющей. Но отличается ли размеры спускового механизма у 455 и 452-й не знаю. Если у Вас есть знакомые с 455-й, то можно сравнить затворы этих винтовок снизу где зацеп ударника, тогда будет понятно.
vogul
Сегодняшние отправки. Треки и номера накладных в почту.
С Наступающим!

vogul
Сегодняшние отправки. Треки и номера накладных в почту.
С Наступающим!

vogul
Всех с Наступающим!
Информация для заказчиков: крайняя отправка в этом году будет 30 декабря.
Следующие отправки уже в Новом году, как начнет работать почта.
vogul
Первые отправки в Новом году! Трек-номера отправил в почту.
Всем ДОБРА и УДАЧИ!!!

Testus
Доброго!
Возможно, вопрос уже звучал, сходу не нашел, а на 15..20..25 планируете?
vogul
Testus
Доброго!
Возможно, вопрос уже звучал, сходу не нашел, а на 15..20..25 планируете?

Добрый день! Сделать на 15-20 не проблема, вопрос зачем. Выпирает снизу сильно - пользоваться неудобно, на охоте так вообще цепляться будет за все. Если нужна многозарядность, может лучше два на 10 применить, будет компактнее по итогу.

vogul
Да и по закону не приветствуются магазины свыше 10 мест.
Testus
vogul
Добрый день! Сделать на 15-20 не проблема, вопрос зачем. Выпирает снизу сильно - пользоваться неудобно, на охоте так вообще цепляться будет за все. Если нужна многозарядность, может лучше два на 10 применить, будет компактнее по итогу.

Доброго!
Для моих задач 2 по 10 не удобно (в наличии есть 2 оригинальных по 10).

vogul
Сегодняшние отправленные заказы. Номера накладных в почту.

vogul
Спрашивали про вариант магазинов с отверстием под шлейку для крепления к спусковой скобе. Выглядят так:

Mihail1010
В РМ написал.
vogul
Mihail1010
В РМ написал.
Ответил. По заказу все в наличии. Завтра отправлю.
Mihail1010
Ок.
vogul
Mihail1010
Ок.

Доброе утро! Посылка Вам отправлена. Трек в РМ.

vogul
Сегодняшние отправки: 5-ти, 7-ми, 10-местные. Треки как всегда отправил в почту.
Olegan260126
Здравствуйте, заказывал магазин и направляющую на 457. Сделано аккуратно,упаковано надёжно.Спасибо!
vogul
Olegan260126
Здравствуйте, заказывал магазин и направляющую на 457. Сделано аккуратно,упаковано надёжно.Спасибо!

Добрый день! Благодарю за заказ и отзыв. Рад, что понравилась моя продукция. Метких стрельб и удачи!

vogul
Отправки: 5-ти, 6-ти, 10-местные. Боксы под патроны с дополнительными отсеками по индивидуальному размеру.
Треки отправил в почту.
Mihail1010


Mihail1010
Свой получил. Все как всегда - быстро и качественно.
Mihail1010
Было бы совсем все идеально, если бы были отверстия, чтобы понимать сколько патронов заряжено. Как на оригинальных.
Но это лично мое мнение.
vogul
Mihail1010
Свой получил. Все как всегда - быстро и качественно.

Добрый день, Михаил! Вам спасибо за заказ и отзыв. Хороших стрельб!
Что касается отверстий для контроля патронов в магазине, то ранее я делал магазины с отверстиями, но потом от них отказался.
Причина в том, что через отверстия для контроля в магазин может попасть всякий мусор при переноске. Не все на охоте носят запасные магазины в подсумках. Зачастую на охоте переносят магазины в карманах днями - неделями, в карманах лесной одежды вседа сор, который может попасть внутрь магазина, а при переноске на винтовке сквозь осенние заросли также шелуха всякая лезет и там копится. Если дождь, то лишняя вода внутрь магазина через эти отверстия тоже не полезна для пружины.
Ну и на охоте обычно легко считать выстрелы, так как много не стреляешь, и есть возможность вовремя дозарядить или сменить магазин.
Поэтому был сделан упор на надежность работы магазинов и отверстия убраны.

vogul
.
Mihail1010
vogul

Добрый день, Михаил! Вам спасибо за заказ и отзыв. Хороших стрельб!
Что касается отверстий для контроля патронов в магазине, то ранее я делал магазины с отверстиями, но потом от них отказался.
Причина в том, что через отверстия для контроля в магазин может попасть всякий мусор при переноске. Не все на охоте носят запасные магазины в подсумках. Зачастую на охоте переносят магазины в карманах днями - неделями, в карманах лесной одежды вседа сор, который может попасть внутрь магазина, а при переноске на винтовке сквозь осенние заросли также шелуха всякая лезет. Если дождь, то лишняя вода внутрь магазина через эти отверстия тоже не полезна для пружины.
Ну и на охоте обычно легко считать выстрелы, так как много не стреляешь, и есть возможность вовремя дозарядить или сменить магазин.
Поэтому был сделан упор на надежность работы магазинов и отверстия убраны.

Тоже верно.

Maelk
Приветствую. Отправил заказ на почту, особенно понравилась идея коробочки с отсеком под ствольную гайку, а то она всё время болтается где-то. Ну и подсумочек прям то что надо - кинуть пару магазинов в нём в оружейный чехол.
vogul
Maelk
Приветствую. Отправил заказ на почту, особенно понравилась идея коробочки с отсеком под ствольную гайку, а то она всё время болтается где-то. Ну и подсумочек прям то что надо - кинуть пару магазинов в нём в оружейный чехол.
Добрый день! В почту ответил. По Вашему заказу все в наличии. Завтра отправлю.
Edward565
Скажите на 10 мест есть сейчас?
vogul
Edward565
Скажите на 10 мест есть сейчас?
Есть. Цвета в наличии: черный, оранжевый.
vogul
Maelk
Приветствую. Отправил заказ на почту, особенно понравилась идея коробочки с отсеком под ствольную гайку, а то она всё время болтается где-то. Ну и подсумочек прям то что надо - кинуть пару магазинов в нём в оружейный чехол.

Доброе утро! Посылка отправлена. Трек в почте.

vogul
Сегодняшние отправки (5-ти, 6-ти, 10 местные). Треки в почте.

vogul
Боксы под патроны с дополнительным отсеком под снятую ствольную гайку уже себя зарекомендовали.
Новая продукция: боксы с отсеками по индивидуальному размеру. Дополнительный отсек в боксах может быть индивидуального размера, любой формы - необязательно круглый.
Кроме снятой гайки можно хранить различные принадлежности для чистки - протирки и т.д.
vogul
Maelk
Получил, посмотрел. Магазин 5 мест работает нормально, защелкивается не с таким громким щелчком как штатный, но хорошо подходит. Не имеет пятки, но это не проблема, вставлять и доставать удобно. Внешне у него нижняя часть идет как бы наискосок. Можно было бы добавить в первый пост мастеру как выглядит защелкнутый магазин для полного понимания того как оно будет у народа в реальности. Ну наверное тут в теме уже постили фотки.
Подсумок под магазины вместительный, влазит 4 магазина, наверное зря взял, т.к. у меня пока всего 2. А для двух он крупноват, смысла особо нет для двух.
Коробочка для патронов с отсеком для гайки. Гайка влезает с запасом. Можно запихнуть на дно несколько патчей, а сверху гайку, чтобы не болталась Так и сделал. Коробка оранжевого цвета, цвет не ядреный, бледно-оранжевый. Интересно было бы двухцветную (крышка оранж, корпус черный), вот такое пожелание к производителю. Патрончики в ней тихо и достаточно глухо погромыхивают, думаю это решается подклейкой поролончика очень тонкого и очень мягкого на дно, куда упираются пули.
Lesovik1945
Отмечусь, чтобы не потерять! Ну и в качестве апа😁
vogul
Maelk
Получил, посмотрел. Магазин 5 мест работает нормально, защелкивается не с таким громким щелчком как штатный, но хорошо подходит. Не имеет пятки, но это не проблема, вставлять и доставать удобно.
Спасибо за заказ и обратную связь. Пятки на магазинах специально сделаны не торчащими в сторону, как на штатных магазинах - для компактности. Так как нет выступающей в стороны пятки, как на штатных магазинах, то их можно компактно-вплотную уложить-переносить в кармане, рюкзаке, сумке и т.д.(На штатных магазинах, торчащая в стороны пятка, увеличивает габарит магазина по ширине практически в два раза).
Maelk
Интересно было бы двухцветную (крышка оранж, корпус черный), вот такое пожелание к производителю.
Такая опция есть и для боксов (крышка - корпус разных цветов) и для магазинов (корпус-пятка разных цветов). Пожелание надо указать при заказе.
vogul
Сегодняшние отправки. Треки оправил в почту.

vogul
Отправил сегодня. Треки в почту.
Hrnch
боксы с отсеками по индивидуальному размеру
На 100 патронов (два отсека по 50) возможно?
vogul
Да, могу сделать на 100 патронов. Но будет ли удобнее чем два отдельных бокса по 50?
Hrnch
Но будет ли удобнее
Думаю будет, если ширину оставить как есть, по пять, увеличив длину. Вытянутую коробку удобней доставать и хранить (подобрать подсумок труда не составит). Да и не будет теряться в руке при открывании.Сейчас, это всего лишь замена штатной коробки, пусть и более качественная. Естественно нужно оставить фиксатор по ряду и от случайного открытия. Двухцветность не обязательна, хотя напрашивается. Можно вполне наклейкой обойтись. Было бы неплохо предусмотреть возможность тактильно чувствовать где верх коробки , а где низ. Может радиусок чуть побольше со стороны дна. Опять же необязательно
vogul
Сейчас коробочка на 50 при открытой крышке всего 125 мм в длину. Достоинство коробочки на 50 в том, что при таких габаритах достаточно удобно обращаться с ней одной рукой. Большим пальцем, прощелкнув крышку на необходимое количество рядов, высыпаешь нужное количество патронов в ладонь другой руки. Потом этой же рукой сдвигаешь крышку назад до фиксации - закрывая.

Если увеличить емкость до 100 патронов, то длина коробочки в закрытом состоянии будет 165 мм, а в открытом 245. Одной рукой при такой длине коробки уже неудобно будет пользоваться - добавится лишних движений.
Но это на мой взгляд.
А так конечно могу сделать коробку на 100.
vogul
Hrnch
Сейчас, это всего лишь замена штатной коробки, пусть и более качественная.
Не совсем так.
Если брать на охоту патроны в стандартных картонных коробках, то доставая из нее патроны, надо сначала открыть картонку, потом по одному вытаскивать патроны из гнезд. Если это происходит в сырую погоду, что не редкость в сезон, то через несколько открываний от картонки ничего не останется и патроны посыпятся по рюкзаку.

Главное отличие бокса от стандартной упаковки - защита патронов от механических повреждений и быстрота извлечения нужного количества патронов.

Так как крышка встает на фиксатор через каждый ряд по пять патронов, то можно, отщелкнув крышку на нужное количество патронов, перевернуть коробку и высыпать их в ладонь, при этом остальные патроны останутся в коробке.
При закрытии коробки, крышка встает на фиксатор, что исключает высыпание патронов. Даже случайно крышку невозможно полностью сдернуть с бокса - ограничители не дадут. Ну и сами отверстия под патроны в боксе сделаны меньше, чем в стандартных коробках, для того, чтобы меньше гремели при переноске и в то же время легко высыпались.

Hrnch
Не совсем так
Именно так, ряд производителей (ЦКИБ,Эллей) выпускают патроны в похожих на Ваши коробках. И у меня они есть. На охоте мне не удобно, именно из-за плохой эргономики. Есть МТМовский портсигар, тоже не панацея Кстати, коробки на сотню есть у Ваших конкурентов, но там нет возможности открывать на две стороны, для выбора боеприпаса. А это большой плюс на мой взгляд. Короче, если готовы сделать, можете пугать ценой
vogul
Hrnch
можете пугать ценой
Бокс на 100 будет стоить 1800 р. (Функционал такой же как и на 50 -местном).
Hrnch

Бокс на 100 будет стоить 1800 р. (Функционал такой же как и на 50 -местном).
Согласен
vogul
Напишите в почту, указанную в первом сообщении темы: magcz455@gmail.com
Hrnch
Написал
vogul
Hrnch
Написал
В работе.
vogul
Отправлено сегодня. Треки в почте.

vogul
Добавил в список новую продукцию:
Боксы под патроны на 100 мест.
В боксе 2 отделения по 50 мест. Функционал такой же как и на малых боксах.
Крышка, благодаря фиксатору с пружиной, при открытии фиксируется через каждый ряд патронов - по 5 шт., что удобно при зарядке магазинов, остальные не просыпятся. Доходя до конца отделения крышка встает на стопор.

vogul
Отправлено сегодня. Треки и номера накладных в почте.

vogul
Добавил новую продукцию:
Так как, выпускаемые в пластиковом ложе винтовки не имеют штатных антабок, встает вопрос их выбора.
Самый распространенный вариант - китайские быстросъемные антабки. Китайцы пишут, что материал антабок - сталь, на самом деле это силумин. И весь вес винтовки, при таких антабках, приходится на тонкую силуминовую шейку всего 2 мм толщиной. Естественно долго она не прослужит.

У меня за сезон так обломились 2 китайских антабки. Хорошо, успевал перехватить винтовку от падения в грязь.


Чтоб решить вопрос навсегда - сделал модель антабки под литье из латуни.
Собственно, вот результат:
Классическая антабка под пластиковые ложи CZ и других винтовок.
Материал: латунь патинированная.
Ось: Ст 45 (высокопрочн.)
Ось антабки под внутренний шестигранник, снаружи никакие головки болтов не торчат.
Антабка по размерам: под дюймовый ремень, расстояние между ушками - 8мм., диаметр оси 3,2мм.



Ну и приятный бонус - вес латунной антабки прилично меньше китайской силуминовой.

vogul


Hrnch
Боксы под патроны на 100 мест.
Посылку получил, отзыв положительный, ближе к восторженному) . Хорошая, аккуратная работа.
vogul
Hrnch
Посылку получил, отзыв положительный, ближе к восторженному) . Хорошая, аккуратная работа.
Благодарю за оценку моих изделий.
Пользуйтесь на здоровье, Хороших стрельб!
vogul
Отправки. Треки и номера накладных направил в почту.

vogul
Текущие отправки. Треки и номера накладных направлю в почту.

vogul
Текущие отправки. Треки и номера накладных направлю в почту.

vogul
Отправлено сегодня. 5-ки, 6-ки и 7-местные. Треки и номера накладных в почте.
vogul
Отправленные сегодня заказы. 10-ти, 8-ми и 5-местные магазины. Треки отправил в почту.

smolensk55
А почему угол подачи патронов так сильно отличается от фирменного чезетовского, в чем причина, у вас лучше подается?
vogul
Подача патронов однозначно лучше чем в штатных магазинах.
Угол подачи оптимален для CZ и определен опытным путем (испытан не один десяток подавателей разной формы и с разным углом).
За счет подобранного угла подачи и подобранной жесткости пружины, пули не режутся и не царапаются при подаче.
За счет формы, подаватель четко и более однообразно ходит внутри магазина, чем в родных cz-овских - металлический. Отсюда подача патронов более однообразная. Нет утыканий, перекосов и т.д. в принципе.
Можно проверить это, нажав пальцем на переднюю часть подавателя моего магазина и штатного. Его ход будет однообразным, и он не болтается, как в штатном магазине. Это влияет на правильную и однообразную подачу патронов.
По отзывам клиентов, магазины четко подают даже те патроны, на которых другие магазины клинят.
vogul
Сегодняшние отправки. Номера накладных направил в почту.

vogul
Сегодня отправлено. Треки и номера накладных в почте.

vogul
Сегодняшние отправки. Номера накладных направил в почту.

Uncle_Michael
Отмечусь
V-Teya
Получил и протестировал бокс на 100 патронов, магазин на 10 патронов и направляющую с лотком для CZ457. Всё работает идеально. Не нужен никакой напилинг. Особенно порадовала подача из магазина. CZ надо поучиться у Алексея. Буду заказывать ещё и всем рекамендую.
vogul

V-Teya
Получил и протестировал бокс на 100 патронов, магазин на 10 патронов и направляющую с лотком для CZ457. Всё работает идеально. Не нужен никакой напилинг. Особенно порадовала подача из магазина. CZ надо поучиться у Алексея. Буду заказывать ещё и всем рекамендую.
Благодарю за оценку моих изделий. Рад, что все понравилось.
Удачных стрельб и охот!
Evgeniy2221
Направляющую для чистки получил, прекрасно подходит, фиксируется усм, чистить удобно! Приспособление понравилось.
vogul
Спасибо за заказ и отзыв. Пользуйтесь на здоровье, Хороших стрельб!
vogul
Сегодня отправил. Магазины 5-ти, 7-ми и 10-местные. Треки и номера накладных направил в почту.
Tokkinskiy
На чезет 10 местный магазин сколько стоит?
Вставка для шомпола подойдёт на МЦ 18?
vogul
10-местный магазин стоит 1800 р.
Вставки подходят к CZ-457, 455, 452.
vogul
Сегодняшние отправки. Треки направил в почту.

vogul
Сегодня отправил. Магазины 5-ти, 10-местные. Треки и номера накладных направил в почту
vogul
Сегодняшние отправки. Треки и номера накладных направил в почту

staling1
доброго времени суток, вы выше писали о магазинах емкостью 20-25. подскажите вы их начали производить
vogul
staling1
о магазинах емкостью 20-25
Добрый день!
На 20-25 нет.
В наличии на 5-6-7-8-10 мест.
vogul
Сегодня отправил. Магазины 5-ти, 6-ти, 10-местные. Треки и номера накладных направил в почту
Shuriken2
Добрый день!
Возможно ли заказать отдельно пятку 10-местного магазина для CZ-457? А лучше две...
В общем как оно так случилось я не понял, но когда переставлял винтовку с места на место неудачно взял за магазин... Щелк и вылетела пружина, патроны и прочие порошки)))
Искали искали но тщетно...
На втором магазине пытались повторить и понять как улетела пятка с первого - не получилось...
vogul
Shuriken2
Возможно ли заказать отдельно пятку 10-местного магазина для CZ-457?
Добрый день!
Без проблем. Напишите на почту.
vogul
Укажите желаемый цвет.
Shuriken2
Спасибо, после праздников.
Соберу заказ до кучи и пятки туда включу
vogul
Хорошо.
vogul
Сегодня отправлено. Магазины 5-ти, 6-ти, 10-местные. Треки и номера накладных направил в почту.

Kalina
Всё получил, качество хорошее. Благодарю.
тренер покемонов
vogul
Подсумки для 5-ти и 6-ти местных магазинов, для переноски на ремне.
Для десятиместных нет подсумков?
vogul
тренер покемонов
Для десятиместных нет подсумков?
Подсумки рассчитаны на 5-6-местные магазины. Максимум влезет 7-местный.
vogul
Kalina
Всё получил, качество хорошее. Благодарю.
Спасибо за заказ и отзыв. Метких стрельб!
vogul
Отгружено сегодня. Треки в почте.

vogul
Вчерашние и сегодняшние отправки. Треки отправил в почту.

Hrnch
Подсумки рассчитаны на 5-6-местные магазины.
Лучший подсумок для 5-местного - чехол для зажигалки zippo. Моё мнение...
vogul
Функции подсумка это:
- обеспечить переноску магазинов
- обеспечить защиту от внешних воздействий
На мой взгляд: У чехлов зиппо клапан закрывается на кнопку и при таком способе закрывания в чехле сбоку довольно-таки большие открытые окна, что на охоте не очень хорошо, т.к. может попадать мусор. Подсумки, представленные здесь, закрываются на молнию, да и вместимость больше - до четырех магазинов в один подсумок можно убрать.
Hrnch
Функции подсумка это:
- обеспечить переноску магазинов
- обеспечить защиту от внешних воздействий
На мой взгляд: У чехлов зиппо клапан закрывается на кнопку и при таком способе закрывания в чехле сбоку довольно-таки большие открытые окна, что на охоте не очень хорошо, т.к. может попадать мусор. Подсумки, представленные здесь, закрываются на молнию, да и вместимость больше - до четырех магазинов в один подсумок можно убрать
Добавлю к минусам достаточно тугую кнопку.Меня на металических магазинах не парит, но пластиковый может пострадать
vogul
Да, чехлы для zippo-вских зажигалок все с кнопками. Других видов застежек на них не видел.
IvanH
Заказ получил очень быстро. Даже успел поохотиться. Благодарю автора за быструю отправку.
vogul
IvanH
Заказ получил очень быстро. Даже успел поохотиться. Благодарю автора за быструю отправку.
Благодарю за заказ и обратную связь. Хороших охот!
vogul
Отправлено. Треки и номера накладных направил в почты.

vogul
Сегодня отправил. Магазины 5-ти, 6-ти и 10-местные.
Треки направил в почту.
vogul
Отправки сегодня. В этот раз магазины 5-ти, 8-ми и 10-местные.Треки отправил в почту.
vogul
Cегодняшние отправки. Магазины 5-ти, 6-ти и 10-местные. Треки отправил в почту.
vogul
Все заказы сегодня упаковать не успел. Оставшиеся отправлю завтра.
vogul
Отправлено сегодня. Треки и номера накладных направил в почты.
vogul
Сегодняшние отправки. Магазины 7-и и 10-ти местные. Треки направил в почту.
vogul
Сегодня отправлено. В этот раз полный набор: 5-ти, 6-ти, 7-ми, 8-ми и 10-местные магазины. Треки и номера накладных отправил в почту.
vogul
Отправлено. Треки посылок отправил в почту.
Uncle_Michael
Направил заказ на почту
vogul
Заказ увидел. По Вашему заказу все в наличии.
В почту ответил.
Uncle_Michael
Заказ подтверждаю
vogul
Uncle_Michael
Заказ подтверждаю
Пакую посылку. Трек сообщу.
Hrnch
https://m.youtube.com/watch?v=6gQ8k0KCIgA&feature=youtu.be
еще одна из идей...
vogul
Hrnch
еще одна из идей.. .
Да, спасибо, посмотрю.
vogul
Сегодняшние отправки. Треки направил в почту.

VARIN
В закладки
vogul
Отправлено сегодня. Треки и номера накладных направил как обычно в почты.
vitek Armsan
22WMR не делаете для 452?
vogul
WMR нет.
vogul
Сегодня отправил. Треки направил в почту.
vogul
Отправлено. Магазины 5-ти, 6-ти, 10-местные. Треки и номера накладных в почте.

j-r
Добрый день. Интересуюсь магазином черным на 5 патронов, коробкой на 50 шт и вставкой с воронкой.
Как оформить?
vogul
Добрый день!
По Вашему заказу все в наличии.
Напишите на почту, указанную в первом сообщении темы: magcz455@gmail.com
vogul
При заказе вставки укажите модель винтовки.
vogul
Отправки. Треки и номера накладных направил в почты.


pupsin
Отмечусь
vogul
Сегодняшние отправки. Магазины 5-ти, 6-ти и 10-местные. Треки направил в почту.
smolensk55
В ваших магазинах заметно изменен угол подачи патрона, зачем?
vogul
Если вживую сравнивать снаряженные магазины с родным cz-овским, то отличия не будет, но:
Подача патронов однозначно лучше чем в штатных магазинах.
Угол подачи оптимален для CZ и определен опытным путем (испытан не один десяток подавателей разной формы и с разным углом).
За счет подобранного угла подачи и подобранной жесткости пружины, пули не режутся и не царапаются при подаче.
За счет формы, подаватель четко и более однообразно ходит внутри магазина, чем в родных cz-овских - металлический. Отсюда подача патронов более однообразная. Нет утыканий, перекосов и т.д. в принципе.
Можно проверить это, нажав пальцем на переднюю часть подавателя моего магазина и штатного. Его ход будет однообразным, и он не болтается, как в штатном магазине. Это влияет на правильную и однообразную подачу патронов.
По отзывам клиентов, магазины четко подают даже те патроны, на которых другие магазины клинят.

Спортсмены у нас в Екатеринбурге несколько десятков таких магазинов гоняют в соревнованиях и тренировках по 100-200 выстрелов в день и от штатных магазинов отказались, т.к. на штатных cz-овских 10-зарядных бывают перекосы-заедания.

vogul
Отправлено сегодня. Треки отправил в почту.
vogul
Отправлено сегодня. Треки посылок отправил в почту.

vogul
Сегодняшние отправки. Треки отправил в почты.
vogul
Сегодня отправил. Магазины 5-ти, 6-ти, 10-местные. Треки в почте.

vogul
Сегодняшние отправки. Треки и номера накладных направил в почты.
Gorth
Направляющие для чистки CZ 452 и магазин на 10 мест есть в наличии?
vogul
Gorth
Направляющие для чистки CZ 452 и магазин на 10 мест есть в наличии?
Направляющие и магазины в наличии.
vogul
Вернулся с отпуска. Был 3 недели без связи.
По накопившимся в почте заказам всем отвечу в течении 1-2 дней. Если кого-то пропущу - напишите в почту.
Магазины и прочее в наличии.
vogul
Отправлено. Магазины 5-ти, 7-ми, 10-местные. Треки в почте.

vogul
Готово к отправке. Треки и номера накладных будут в почтах.

vogul
Отправлено. Треки направил в почты.

Hermes0715
Добрый день на сz 457 10 ти местный есть магазин и какие есть цвета?
vogul
Hermes0715
Добрый день на сz 457 10 ти местный есть магазин и какие есть цвета?
Добрый день!
10-местные магазины в наличии. Цвета: черный, оранжевый.
Hermes0715
Сколько будет стоить с пересылом в Ростов-на-Дону черный?
vogul
Hermes0715
Сколько будет стоить с пересылом в Ростов-на-Дону черный?
Магазин 1800
Отправка почтой 1-м классом 290
Итого: 2090
vogul
Отправлено. Номера накладных направил в почту.
vogul
Вчерашние отправки. Магазины 5-ти, 7-ми, 10-местные.
Треки направил в почты.
vogul
Отправлено. Треки направил в почту.
vogul
Отправил сегодня. Треки в почте.
Всем удачных стрельб!
vogul
Сегодняшние отправки. Треки и номера накладных направил в почты.

voldemar7218
Подскажите длинну направляющей
vogul
voldemar7218
Подскажите длинну направляющей
200 мм
vogul
Сегодняшние отправки. Треки направил в почты.
Константин161
Подскажите Вы изготавливаете магазины на Карабин Norinco JW-15A 22 LR?
vogul
Константин161
Подскажите Вы изготавливаете магазины на Карабин Norinco JW-15A 22 LR?
Конкретно на Norinco я не проверял, но если к этому карабину подходят родные CZ-овские магазины, то и мои подойдут. (Можете попросить у кого есть CZ и проверить).
vogul
Отправил сегодня. Магазины 5-ти, 6-ти, 10-местные.
Треки в почтах.
vogul
Сегодня отправлено.
Номера посылок направил в почты.
vogul
Отправлено сегодня.
Номера посылок отправил в почты.
vogul
Сегодняшние отправления. Магазины 5-ти, 7-ми и 10-местные.
Треки и номера накладных направил в почты.



vogul
Отправлено. В этот раз магазины: 5-ти, 6-ти, 8-ми и 10-местные. Треки, как всегда, в почтах.
Всех с наступающим!
vogul
Сегодняшние посылки. Треки и номера накладных направил в почты.
vogul
Сегодняшние посылки. Треки и номера накладных направил в почты.

Алекс37773
добрый день
написал вам на почту
Алекс37773
оплату произвел, жду трек
vogul
Алекс37773
оплату произвел, жду трек
Посылка упакована. Отправка сегодня.
vogul
Алекс37773
оплату произвел, жду трек
Посылка Вам отправлена. Трек отправил в почту.
Plus02
Написал на почту, что то не отвечаете…
Plus02
Извините. Не увидел. Оплатил.
vogul
Plus02
Оплатил.
Уже пакую посылку.
vogul
Plus02
Написал на почту,
Оплатил.
Посылка отправлена. Трек в почте.
vogul
Сегодняшние отправки. Треки всем отправил в почту.

vogul
Сегодняшние отправки. Треки всем направил в почту.
vogul
Отправки на сегодня. Треки будут в почтах.

vogul
Сегодня отправлено. Треки как всегда в почтах.

papavit
Заказ получил, всё отлично и качественно👍 благодарю!
vogul
papavit
Заказ получил, всё отлично и качественно👍 благодарю!
Спасибо за обратную связь. Метких выстрелов!
vogul
Отправки. Треки направил в почты.
dobrodelov
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею!

Понравилось всё, а именно: отношение, качество продукции и оперативность отгрузки.
Рекомендую всем!

Ещё раз спасибо!

vogul
dobrodelov
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею!
Понравилось всё, а именно: отношение, качество продукции и оперативность отгрузки.
Рекомендую всем!

Ещё раз спасибо!



Благодарю за заказ и обратную связь!
Рад, что понравилась моя продукция. Хороших охот!
vogul
Сегодняшние отправления. Треки направил в почты.

Moskal 151
Добрый день!
Есть необходимость в Вашей продукции
Боксы на 50 патронов 2шт оранжевые
Магазин на 5 патронов CZ - 457 оранжевый 1 шт
Антабки латунные 2шт.
vogul
Moskal 151
Добрый день!
Есть необходимость в Вашей продукции
Боксы на 50 патронов 2шт оранжевые
Магазин на 5 патронов CZ - 457 оранжевый 1 шт
Антабки латунные 2шт.
Добрый день!
Для заказа напишите на почту, указанную в первом сообщении: magcz455@gmail.com
vogul
Отправки на сегодня. Треки будут в почтах.


vogul
Снова в ассортименте магазины серого цвета. Теперь всегда в наличии: черные, оранжевые, серые магазины.
vogul
Сегодня отправлено. Треки отправил в почты.
luciero
Алексей заказ получил, качество и срок изготовления на высоте. СПАСИБО.
vogul
luciero
Алексей заказ получил, качество и срок изготовления на высоте. СПАСИБО.
Вам спасибо за заказ и обратную связь!
Рад, что нравится моя продукция. Метких выстрелов!
PROOOO
Алексей здравствуйте.
Можно ли у Вас заказать затворную вставку CZ457 22LR длина 26 см!! черного цвета из ABC пластика,
Более короткие направляющие неудобны из-за несъёмного оптического прицела.
Не зря серьёзные фирмы(например Bore Tech ) выпускают затворные вставки именно такой длины в 26 см. Ну и ещё магазин на 10 патронов тоже для CZ457 .22LR черный (так же чтобы и пятка была черной, только подаватель патронов оранжевый) из ABC пластика.
Рад, что наконец то нашел затворную вставку и магазин из ABC пластика.
Ранее покупал у Ijra543 направляющую из PETG пластика. Она ломается постоянно причем в разных местах при чистке ствола бронзовым ершиком.
С уважением.

vogul
PROOOO
Алексей здравствуйте.

Можно ли у Вас заказать затворную вставку CZ457 22LR длина 26 см!! черного цвета.

Ну и ещё магазин на 10 патронов тоже для CZ457 .22LR черный (так же чтобы и пятка была черной, только подаватель патронов оранжевый) из ABC пластика.

Добрый день. Да, по направляющим возможны варианты изготовления. Такого безобразия как на фото у меня нет, мои направляющие - монолитны.
Магазины 10-местные в наличии всегда.
На Ваше письмо в почте ответил.
С уважением,
vogul
Сегодняшние отправки. Магазины 5-ти, 7-ми и 10-местные.
Треки направил в почты.

Guns-88
Доброго времени суток.
Алексей, не поможите в вопросе размера.
В какой размером прямоугольник, высота-ширина, помещаются магазины на 5 и 10 патронов?
Спасибо!
vogul
Guns-88
Доброго времени суток.
Алексей, не поможите в вопросе размера.
В какой размером прямоугольник, высота-ширина, помещаются магазины на 5 и 10 патронов?
Спасибо!
Добрый день. 5-ти местный: 50 х 35, 10-местный: 85 х 40 примерно.
Guns-88
vogul
Добрый день. 5-ти местный: 50 х 35, 10-местный: 85 х 40 примерно.

Спасибо!!!