Продам дорого шкатулку для ТТ

Роман 888

Эксклюзивная шкатулка для ТТ исполнена в единственном экземпляре, материал массив ореха( замечу что не шпон, а именно массив)! Ложемент давленный только под макет ТТ! стоимость с доставкой 15000р.
По вопросам стоимости прошу строго не осуждать, по причине сложности изготовления, в месяц могу сделать только две шкатулки такого уровня, по тому что все делаеться в ручную, без чпу, особенно трудно подгонять надфилем контур ложемента, чтобы отформовать макет!,также отмечу тот факт что используеться массив дерева, а не шпон! Заранее благодарен Вам друзья что Вы смотрите и уделяете время этой теме, спасибо и всего наилучшего, с уважением роман.







koT'

Очень красиво получилось! Теме ап.

Роман 888

Спасибо огромное! вот из последних работ фото





shooter001

Красота!
Ап мегамастеру!

Роман 888

Друзья Мои что Вы, какой там мастер, это и не я вовсе, Отец Наш Всевышний все сотворил, мне только оставалось стружку стряхивать!

Роман 888

Жаль что для нагана шкатулку не сфотографировал, там вот допуски были 0.5мм, такой ложемент получился!

Давно к Р-38 заказывали только что нашел фото.



Ромашка11

Ромка, молодец, красивые работы!!!

Роман 888

Лешка можно с опозданием тебя поздравлю с прошедшим днем рождения и пожелаю здоровья и удачи!!!!!!!!!!! Также хотелось бы прислать фото последних макетов из дерева и узнать твое мнение по этому. Помнишь макеты ак74 с гп25 и ппш.... Вот время было. А как мы в киев мотались за макетами? вот время было!
А может и модератор вспомнит как мы в поезде с одной моделью ехали, вот время было, а ????