Продам для тигра/свд шасси sag и приклады fab defens и др. мск

partizan

Продам в Москве для Тигра/СВД шасси SAG немного б/у цена 45000руб. цена нового 65 000 руб. http://sureshot-armament.com/product/svd-chassis-mk1/
Два снайперских приклада FAB Defens:
- SSR 25 с моноподом в комплекте с трубой, переходником на Тигр и ручкой -. Все минимально б/у цена за комплект 20 тыр. Цена новых деталей: переходник 4,5; труба 8; приклад 17,5.
- M4 SVD GL-shock с моноподом СКЛАДЫВАЮЩИЙСЯ!!!- цена комплекта 18 тыр.
цена новых деталей m4SVD -11,5; GL-shock-6,5; монопод 6,85
- регулируемый газоотвод. 4тыр.
- дульный тормоз - 4 тыр.


partizan






Bened1ct

Приветствую. Шасси в мастерской ставили? Где?
Деталь, на которую она крепится в районе целика (забыл как называется) сильно обтачили при установке? Читал, что ее подгоняют на месте под конкретный ствол, следовательно для повторной установке на другой ствол она может не подойти...
Спасибо за ответы. Задумываюсь о шасси для моего Тигра, но местных мастерских нет, если самому ставить, может и выход, приобрести шасси на вторичке...

partizan

Шасси ставили в Рязани, В Левше. горизонт планки не выставили, газоотвод поставили перекрыв отверстие в стволе по некоторым деталям молотком варварски прошлись (пришлось менять) и еще там вопросы были... переделывал сам.
Деталь "баррел нат" обтачивается (имхо)для выставления горизонта на планке относительно ствольной коробки. Думаю если я сточил чуть больше "чем нужно для Вашего карабина", Вам будет просто легче все установить, увидите это когда возьмете в руки... там особо не переточишь. Эта деталь фиксируется не столько выступами, которые нужно обточить, а зажимным винтом и фиксатором для резьбы. Мастерская нужна, чтобы ПОД ВАШИМ контролем аккуратно выбили штифты и сняли прицельные приспособления. Остальную сборку лучше делать самому, будете знать как устроено и как разобрать/собрать, если понадобится. Если же хотите на все готовое (как я например) придется купить импорт.

partizan

В целом могу сказать: прицел стоит хорошо -не гуляет. Газоотвод - регулирует, ДТК - работает, хотя маленький... 4 раза из пяти вижу куда пуля прилетает, хотя стрелял 13гр. Сошки - работают! Монопод- песня, значительно облегчает прицеливание лежа. Кто стреляет по малым целям и много понимает.

Bened1ct

Надо думать. Газоотвод у меня на Легионе и так приличный с переключателем стоит, работает, смысла менять не вижу. Для ДТК редьбы нет. Если не сложно, сфоткайте барел нат, который сняли, или его еще не сняли с карабина? Можно на почту, в профайле есть или на вайбер, номер тоже есть в профайле.

Прицельные и самому снять можно, для этого мастерская не нужна, штифты вибить особых знаний не надо... А вот поставить все грамотно, да по уровню - другой разговор.

partizan

Забыл упомянуть: M4 SVD GL-shock с моноподом СКЛАДЫВАЮЩИЙСЯ!!!!

pga

А в чем причина снятия шасси?

partizan

Продажа ТИГРА.На днях выставлю на продажу, жду новую крышку. По отдельности продать быстрее. Тигр в обвесе обошелся более 200тыр, За эти деньги его никогда не продать.
Появилась возможность завести значительно более дорогое оружие в большем калибре, а место в сейфе не безгранично.

partizan

фото баррел нат

partizan

фото баррел нат