Продам магазиноприемник для ПП Витязь под магазин ППС и деталь для Заставы М-70.

Antik777

Вот такой комплект магазиноприемника от ПП Витязь хотел бы предложить. Цена(временное снижение цены) без доставки 1900руб. Покупаете два цена 3500р, если три 4500руб.В комплект входит, магазиноприемник, зашелка с пружиной и две оси.Есть в трех цветах, черный, зеленый и желтый.Изготовлены литьем никакого принтера.Термообработаны, ни на жаре, ни на морозе сопливится не станут. Отправка почтой.Оплата на карту Сбербанка.Кого заинтересует этот девайс, прошу обращаться в личку.

Появился приемник для Сайги -9 или Витязь под магазин ППС.Цена 2250.В комплект входит зашелка с пружинкой.Осей пока нет(заказаны).Нижнее отверстие, нужно сверлить самому поэтому только намечено чтоб при подгоне зашелки магазин минимально запиливать под нее.

Деталь для АК-47 приклепывается к ствольной коробке чтоб крепить рукоять.Стоит 2750р без доставки.

Antik777

Gorez oss

По правилам, нужно размещать фото ПРОДАВАЕМОГО предмета.

Спасибо этот тоже в продаже.

rusAK

Забрал бы. Пишу в РМ.

rusAK

Магазиноприемник получил, всё отлично. ТСу большое спасибо.

Antik777

Кому нужно есть еще.

max_7.62

а если делать сразу с расширениям под спорт.

Antik777

max_7.62

чуть позже.Тем более это копии от витязя пп, немного отличаются от сайговских.

Саан-Техник

max_7.62

с расширенной горловиной мне тоже интересен

Antik777

Саан-Техник

с расширенной горловиной мне тоже интересен

Купивший этот магазиноприемник автоматически становится в первую очередь на магазиноприемник с горловиной.

Саан-Техник

Antik777

Купивший этот магазиноприемник автоматически становится в первую очередь на магазиноприемник с горловиной.

не такой подход мне не интересен зачем мне еще один приемник +к штатному когда мне нужен с горловиной 😊 😊 😊 чтоб в место одного два валялись 😀 😀 😀

Antik777

Саан-Техник

не такой подход мне не интересен зачем мне еще один приемник +к штатному когда мне нужен с горловиной 😊 😊 😊 чтоб в место одного два валялись 😀 😀 😀

Сочувствую вашему подходу.Придется тогда немн....го подождать пока я закажу новую форму.

Саан-Техник

Antik777

Сочувствую вашему подходу.Придется тогда немн....го подождать пока я закажу новую форму.

я не куда не спешу ап такой

Romalex

Отмечусь

CorrAnt

Надо сдизайнерить какую то другую форму - с расширителем и, возможно, с передней частью горловины, оптимизированной под хват круглого цевья- когда стреляют дальние мишени. Под это дело раструб расширителя можно было бы замаскировать... Ну и цвета надо какие то более тактические ;-))))

Хотя желтый - по своему прекрасен!!!

goblin

В чем смысл этого приемника по сравнению с родным у Сайги-9 ?

Antik777

goblin

В наличии. А так ни в чем.

yegres80

Присоеденюсь к вопросу: в чем отличие?

Romalex

Отмечусь

Antik777

yegres80

Присоеденюсь к вопросу: в чем отличие?

Ни в чем.Никакого отличия.Ну кроме наличия еще двух цветов.

alex3506

прошу прощения. это приемник для сайги дляиспользования магазинов от ППС?

Antik777

alex3506
прошу прощения. это приемник для сайги дляиспользования магазинов от ППС?

Ага именно под них сделан.Но надо будет чутка руки приложить.