Печальная покупка у продавца с ником " косян "

Рубль164

День добрый уважаемые форумчане . Хочу предостеречь от возможных приобретений у " косян " . Купил две зиповские рукояти с навершием и двое ножен от штык ножа 6х4 АК. Продавец не удосужился даже посмотреть , что одно навершие конструктивно не подходит к рукояти . На претензию ответил что я должен был знать что беру , и все можно доработать вручную . Очень неприятно такое отношение к продаже. Доработка увеличивает стоимость работы специалиста , который будет вставлять клинок и собирать штык. Пишу для сведения возможных покупателей , что невнимательно продавец относиться к продаваемым предметам и очень неуважительно к покупателям . Фото прилагаю

Рубль164




Рубль164

Фото

Рубль164

Ссылка на продажную тему - http://guns.allzip.org/topic/120/1907217.html

RUSarmourers

Доработать молотком и напильником это нормально)
Костя уважаемый специалист и продавец т.ч. ваша тема не о чем)

schmidt

Издеваетесь? Спилить 4мм и опилить по кругу, если надо, хоть напильником это 3 минуты времени.

Рубль164

Это мое мнение . Специалист отнёсся потребительски и непотребно в отношении поискового отряда по поиску красноармейцев погибших в ВОВ . Главное не поступок - невнимательное отношение к продаже , а отношение его к событию . Уважаемый специалист немного зазвездился. В моем случае он не уважаем в данной ситуации.

Л.Х.Освальд

Рубль164
Специалист отнёсся потребительски и непотребно в отношении поискового отряда по поиску красноармейцев погибших в ВОВ.

Скажите, а зачем копателям заниматься изготовлением холодного оружия? Или Вы планировали из боевых штыков делать макеты, деньги от продажи которых собирались направить в приют для больных детишек?

Рубль164

Не пробовали сами к врачу обратиться ? Замашки прям кухонного прокурора. Ножи нужны для расчистки останков, так же как и лопаты, топикастеру было об этом сообщено. Не копатели , а поисковый отряд , который увековечивает память погибших в ВОВ. Не путайте наживу с благим делом.

Облик

RUSarmourers
Костя уважаемый специалист и продавец т.ч. ваша тема не о чем)

однозначно
косян - надежный продавец

Рубль164

Был надёжный. Надеюсь будет внимательнее , а покупатели к нему - требовательнее.

JRGN

Рубль164
Доработка увеличивает стоимость работы специалиста , который будет вставлять клинок и собирать штык.

Прямо не штык, а скрипка Страдивари 😀 😀 😀
Изготовление ХО ст. 223, часть 4 УК РФ в полный рост.

Рубль164
Специалист отнёсся потребительски и непотребно в отношении поискового отряда по поиску красноармейцев погибших в ВОВ .
В каком именно месте он отнесся непотребно? В раскоп с бойцами плюнул, что ли? Какое отношение к отряду имеют детали штыка?
Облик
косян - надежный продавец
Подтверждаю. Знаю Константина лично как грамотного, знающего и просто хорошего человека. А вот адекватность покупателя вызывает серьезные вопросы после прочтения его перлов.

Облик

Рубль164
Был надёжный

был и будет
а прежде чем писать подобные посты, следует знать, что детали из ЗИП требуют подгонки

Рубль164

Рад что тема постоянно на верху из за количества отзывов.
В полный рост не обсуждение ситуации и наплевательское отношение продавана , а стороннии измышления воспалённого воображения ) УК РФ , плевки в раскопы, детские дома ) Тема наверху , внимание есть. Каждый сделает свои выводы.

Рубль164

Рукояти предназначались для изготовления ММГ ,хоз.бытовых ножей , не являющихся конструктивно ХО для работы по расчистке в раскопе. Ещё и щупы делаем с использованием сердечника пули ПТР , и копаем БСЛ . Бред не несите.

Рубль164

Естественно нужны такие крадуны с армейских складов , которые торгуют вещами с сомнительного происхождения . Необходимость , куда деваться. Но торгуй то грамотно , не привлекай к себе внимания.

Oberst39

Облик

был и будет
а прежде чем писать подобные посты, следует знать, что детали из ЗИП требуют подгонки

И есть!
Ответственный и честный продавец!
Подгонять нужно почти всё и это всё иногда может вообще нормально не садиться, но это не значит, что продавец не чистоплотен в продаже!

schmidt

И еще раз... тема ни о чем. Если у того специалиста руки не из задницы, он молча соберет рукоять и не прибавит ни рубля за эту типа адски сложную работу)
Если у него возникли какие-то сложности и вопросы по сборке, то слать его лесом. Какой он нахер специалист то.

Рубль164

Специалист ценит свой труд. Нормальная реакция продавана была бы такая - перешлите мне пожалуйста обратно некондиционное навершие , я вышлю нормальное . Расходы по почте на продавце. А не лепить мне про напильник , что не он упаковывал , недосмотрел... Все бывает , отношение к событию главное , равнодушие и наплевательство на покупателя. Не умеешь продавать и адекватно относиться к своим косякам , не занимайся этим. А то посмотрел - новый человек на форуме, залеплю горбатого , прокатит. И так регулярно обманывают ЖКХ , сфера торговли и т.д. , на таком уважаемом сайте не ожидал такого отношения .

Wow@n

🤦♂

RUSarmourers

А весь сырбор изза 300р... а отмазки про ммг хозбыт штыкножа.. это вообще галимый отмазон... изза 5 минут работы по подгонке 3.14здец срач устролили..

Рубль164

Вот жадность
и глупость продавца и породит его бедность.

дядя7

А рубль походу ДЕРЕВЯННЫЙ.

Рубль164

А дяде7 Стёпе виднее наверное )

ss75

Мужики, хорош сраться по пустякам! Новый год на носу, давайте жить дружно! 😀
ТС, если б у меня было такое навершие, я бы Вам подарил, чесслово! 😊

pepper-ss

Никогда ничего не покупал у Косяна. И вообще не имею чести его знать. Зашел посмотреть что за тема, что за ситуация. Подобные темы бывают полезны. Но не тот случай. Здесь уже десятки не предвзятых мнений, статистика складывается, ни одного человека в поддержку, а для топикстартера это не убедительно. Кто не согласен с мнением топикстартера- бяки. Просто есть такая категория людей. Им все чего-то должны. И их мнение единственно верное не смотря на десятки противоположных. Так как тема для всех, могу и я в том числе добавить ИМХО. Раз запостили-получайте ответы и мнения. Особенно интересна была попытка притянуть память о бойцах и патриотизм, что совершенно не к месту и вообще поэтому некрасивый прием. Вас возмущает якобы некрасивое отношение продавца, а кого-то мелочность, сутяжнический характер и рукожопие. Тема удачная, пусть висит наверху: каждый понял в итоге с какими покупателями лучше не связываться в принципе))) Закрыли бы и не позорились. Вас бы поняли и поддержали если речь шла например о яйце фаберже (кажется скрипку Страдивари уже приводили в пример), ну или реально о чем-то более или менее серьезном, что не допускает даже столь мелких, легко исправимых изъянов, что изъяном можно считать с натяжкой. Ну Вам виднее. Можно в Гаагский суд обратиться или в ютуб ролик запостить.

Рубль164


Рубль164


Рубль164

Вот как я заказывал у продавщицы этой предметы. Измышления свои оставьте там где они родились.

Рубль164

Не надо меня поддерживать , я прав. А терпилой быть не собираюсь. Барыга продал на шару , предъявил ему - замямлил. Непонятку эту вылил сюда отдельной темой , что бы с понятием у него товар брали , и что бы он лохами никого больше не считал. Так лучше куриться ?

pepper-ss

Измышления здесь не только Вы имеете право высказывать. Уясните это. Поэтому не указывайте кому и что говорить. И бросайте начальственный тон в общении со всеми.
...Ничего убедительного и значительного. ничего не меняет. О Вас свое мнение народ уже составил, тема удалась)))

pepper-ss

Рубль164
Не надо меня поддерживать , я прав. А терпилой быть не собираюсь. Барыга продал на шару , предъявил ему - замямлил. Непонятку эту вылил сюда отдельной темой , что бы с понятием у него товар брали , и что бы он лохами никого больше не считал. Так лучше куриться ?
Да, брателла, в натуре! Тока те не сюда, здесь народ как видишь, непонятливый. Предъяву твою не оценили, а репутацию ты подмочил. ...Свою.

Рубль164

Тараканы в вашей голове составили . Конечно удалась.

Рубль164


Да, брателла, в натуре! Тока те не сюда, здесь народ как видишь, непонятливый. Предъяву твою не оценили, а репутацию ты подмочил. ...Свою.
Твои братья в овраге козу доедают )

Рубль164

А своей цели добился. Надеюсь кого то торкнуло. Барыги торгуют честно , предъявили - повинились.

pepper-ss

-когда сказать по сути больше нечего, начинаются оскорбления)))... вот все жду когда модератор этот флуд закроет, но он, по-ходу, пока с этого прикалывается. Реально не понятно- у кого тараканы в голове? Хоть один чел согласился, что продавец неправ? Та ситуация когда все п...сы, один только Д'артаньян. Даже спекуляция памятью павших не сработала. Остальные просто замолчали, потому как поняли, что конструктива не будет, не убедить- легче в крапиву... как говорится...)))
...Ну раз здесь барыги, презренное сословие, думаю, оценят продаваны ваше отношение к ним на форуме. И все будет по понятиям))) Удачи!

Рубль164

А так , пусть радуется ещё что в лёгкую полоскаю.
Так то по уму исковое в мировой суд , с требованием расторгнуть договор купли- продажи. Предметы на экспертизу за счёт продавца , о конструктивном несоответствии. В итоге , рублей 500 издержки по суду , экспертиза около 5 т.р.) . И раз 5 явиться на заседание , в связи с исками о моральном ущербе - за обращение к психологу о глубочайшей моральной травме , о бессонных ночах и потраченных денежных средствах на лекарства очень дорогостоящие. В итоге ушло бы минимум рублей 8 у продавана , на весь аттракцион. И повылазило бы ещё место работы , откуда беретс эти предметы...

Рубль164

В идеале - интерес правоохранителей . А так - я его пополоскал , вы меня ))) Мне то паралельно , зарегился для определенной покупки.

Рубль164

Обратка моя на оскорбления в отношения меня.

pepper-ss

Рубль164
А так , пусть радуется ещё что в лёгкую полоскаю.
Так то по уму исковое в мировой суд , с требованием расторгнуть договор купли- продажи. Предметы на экспертизу за счёт продавца , о конструктивном несоответствии. В итоге , рублей 500 издержки по суду , экспертиза около 5 т.р.) . И раз 5 явиться на заседание , в связи с исками о моральном ущербе - за обращение к психологу о глубочайшей моральной травме , о бессонных ночах и потраченных денежных средствах на лекарства очень дорогостоящие. В итоге ушло бы минимум рублей 8 у продавана , на весь аттракцион. И повылазило бы ещё место работы , откуда беретс эти предметы...
Ну, сударь, Вы и сутяга... Прошу прощения, что не сдержался! Нет, это не шутка? Если не шутка- да, тут лучше вовремя и умнее будет извиниться. Человек понял, что не издержки и суды, а нытья, бреда подобного про суды и экспертизы наслушаешься- никаких нервов не хватит. Ну и бред. Я то думал пошучу про Гаагский суд, а дал идею))) Хорош уже: до этого поста еще вопрос был о склочном характере, а теперь о вменяемости.
Не, от ..... подальше. Умываю руки и на выпады принципиально не отвечаю.

Рубль164

Да я же не звал тебя , с твоими измышлениями ) Сидел бы в своей Г...не дальше .

Рубль164

Сутяжничество модно сейчас , недобросовестных продаванов лечит прекрасно.

Рубль164

Вы тут распрягаетесь впустую , а косяк то молчит )))

Облик

чудак рубль из Энгельса
его мобильник 89063043295

Peter 13

"Черная" душонка Рубля может соответствовать только "черному" копателю.