Продам гильзоулавливатели на АК/РПК и и х гражданские версии

Schtormovik

ВНИМАНИЕ!
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

Продам гильзоулавливатели* на карабины семейства АК.
Совместимость устройства: АК/АКМ, АК74 (кроме АКС74У), РПК/РПК74, АК-подобные 'Сайги' (МК-01, МК-03, 410 К-01) и 'гладкие' АК (типа ВПО-209 и TG2). По дробовикам типа 'Сайга 12'/'Вепрь-12' и карабинам .308/7,62х54 калибра - возможно, при установке потребуется подгонка по месту из-за нестандартной (по сравнению с обычным АК) ствольной коробки и более крупных гильз.
Гильзоулавливатель изготовлен по образцу советского гильзоулавливателя для десантников/экипажей БТР/МТЛБ. Отражатель и фиксатор изделия на ствольной коробке - листовая сталь, мешок-гильзосборник - брезент, приклепан к отражателю; емкость мешка >100 стандартных гильз 7,62х39.
Изделие устанавливается/снимается с минимальными усилиями, не мешает взводить затвор и переключать переводчик огня, не мешает прицеливанию.
Все изделия ручной сборки!
Цена одного изделия 3500 рублей.
Товар в Тольятти, пересыл куда угодно за счёт покупателя либо самовывоз с предварительной договоренностью о встрече.
Есть вибер, ватсап +79272189О8О или звоните.

*на фотографиях изделие, установленное на учебный списанный АКМ ВПО-911 со стандартной советской ствольной коробкой и складным польским прикладом.

Schtormovik








VeryBravePiggy

Доброй ночи. Чьё производство?

Schtormovik

Производство АО "АвтоВАЗ". По качеству как веста, только стоит на миллион дешевле.

VeryBravePiggy

1 штуку подготовьте, пожалуйста, заберу самовывозом.

Schtormovik

Нет проблем, забирайте.