Куплю 4-х местный магазин для "смерти председателя" ТОЗ-106 в Москве.

dik201

Недорого, рабочий, можно парочку.

Легально 😛

aaa

dik201
Недорого, рабочий, можно парочку.

Легально 😛

А я и нелегально согласен купить 😊 Только рабочий 😛

biathlon

Эх... Граждане дорогие, много пришлось "повозиться" с 4-х зарядными ТОЗ-вскими магазинами...
И со всей ответственностью могу Вам заявить - нет такого понятия - "рабочий 4-х местный магазин" для ТОЗ-106. Вернее, не то чтобы нет, но нельзя вот так вот покупать с рук 4-х зарядный магазин к ТОЗ-106 и быть уверенным на 100% в том, что если данный магазин был "рабочим" на девайсе предыдущего владельца ( продавца ), то он также окажется "рабочим" на Вашем ТОЗ-е. Наиболее вероятно - обратное.
Потому как конкретно к каждому ТОЗ-106 надо подбирать свой "рабочий" 4-х зарядный магазин. При этом - должен быть "достаточный выбор" этих самых магазинов ( чтобы из энного количества выбрать один, два ( три и т.д. ) магазина, которые ( практически без всяких доработок ) окажутся рабочими именно на Вашем девайсе.

В моей "практике" бывали такие случаи, что мои 4-х зарядные магазины, великолепно функционирующие именно на моём ТОЗ-106, совсем "не работали" на других ТОЗиках ( а иногда даже не лезли в приёмное окно - т.е. магазин невозможно было даже присоединить к девайсу не то, чтобы проверить его "работу" ).

Поэтому - вывод: надо искать "торговую точку", где есть возможность выбрать себе 4-х зарядный магазин ( магазины ) из какого-то количества ( они все разные "по геометрии" ). Для выбора необязательно везти сам девайс, достаточно захватить с собой штатный 2-х зарядный магазин, в качестве "эталона посадочных геометрических размеров" ( назовём их так ).

P.S.: Прошу меня извинить, у меня сейчас нет выхода в инет, пишу с компа друга. А у него дома такой шум-гам стоит, что сосредоточится нет никакой возможности... 😞
Когда смогу в следующий раз выйти в инет со своего компа ( на форум ) - пока не знаю...

dik201

Пришел Герман и вылил ушат ключевой воды. И правильно - нечего расслабляться 😊

А так как даже один из штатных 2-х местных не всегда нормально работает, то в крайнем случае, хочу взять магазин для напилинга (экспериментов). Подешевле, или рабочий 😛

biathlon

Дима, я бы посоветовал съездить на Бауманскую ( в "Оборонтех" ) и попробовать выбрать там, ИМХО.
4-х зарядные магазины к ТОЗ-106 там не очень дорогие ( триста с чем-то рублей стоят ). Вот только одно небольшое "но"...
Раньше там работал очень хороший и приветливый продавец ( усатый мужик, лет сорока с небольшим ), вот он всегда давал возможность выбрать интересующий товар практически чуть-ли не из всего колличества.
Сейчас, похоже, он там уже не работает... 😞
А "молодые продавцы", которые там сейчас, более ленивы...
Т.е. - как повезёт ( как "упросишь" вернее 😊 ) - могут и полную коробку принести, где этих самых магазинов штук 30; а могут и притащить три-четыре магазина и скажут - мол, из-за покупки одного-двух, новую коробку открывать не будут ( "не хотите, не берите" ).