Распродажа.

Плетминцев

Был Вепрь 12, от него осталось много обвеса. Продаю, цену сами найдете, я обязательно скину от магазинной+ваши почтовые расходы. Все поьзовал не более двух месяцев . И, то на стрельбище не в поле.

Плетминцев

RusVeles

Плетминцев
Был Вепрь 12, от него осталось много обвеса. Продаю, цену сами найдете, я обязательно скину от магазинной+ваши почтовые расходы. Все поьзовал не более двух месяцев . И, то на стрельбище не в поле.

Вы хоть названия того, что продаёте напишите... Чтобы не гадать - сошки оригинал или нет, к примеру... ремень Долг 3 или нет...

Да и по правилам, надо указать цену и где территориально находитесь.

------------------
Прежде чем подумать о ком-нибудь плохо - подумай хорошо!

Плетминцев

Уважаемый прошу извинений. Все чеки и упаковки утеряны. Не знаю какие производители. Но, если по порядку: Подсумки не помню, может Сплав, магазины родные 8 патронов. сошки-UTG BIPOD. Погон не знаю, но хороший производитель. Качество швов, карабины и др., (если дадите наколку на особые приметы рад объяснить). Бандельеро универсал от 12 кал и ниже (резинка) на 55 патронов. Рукоятки: пистолетная Фаб Деффенс с отделением под батарейку. Тактическая от Молот Армз. Чоки (насадки)+родной Вепревский 12 калибра пламягаситель. стандартные Молот Армз.

Плетминцев

Территориально: деревня Михайловка Нелидовского района, Тверской области.А, про цену, я написал. Ниже магазинной на 20-30 процентов, и ,торг.

RusVeles

Плетминцев
Погон не знаю, но хороший производитель. Качество швов, карабины и др., (если дадите наколку на особые приметы рад объяснить).

Вот тот хлястик слева..., поверните и посмотрите, что на нём написано? Если Долг м3, то это одно, а если там ничего не написано, то совсём другое! 😊

Плетминцев

Ремень точно Долг М3.

max_7.62

Территориально: деревня Михайловка Нелидовского района, Тверской области.
а в профиле Москва.

Плетминцев

В Москве прописан, живу в Тверской области. Странно да? Все в Москву хотят, а здесь наоборот из Москвы сбежал.)))

kozyev2015

На рукоятки резерв снимаю

Плетминцев

kozyev2015 Вас услышал, efu Уважаемый, куплюсь только на MG 42 ))). Спасибо, от своего избавиться бы. Тверская обл. от Ржева 100 км, какие интересные штуки в лесах гниют. Мужики несколько лет назад даже пулемет Шоша нашли. Гнилой правда. И, лебелевских гильз мешками валяется. Откуда? Походу Немцы все Французские арсеналы сюда вывезли.

RusVeles

Плетминцев
Ремень точно Долг М3.

Ремень в резерв! НаписАл в ПМ.

Плетминцев

Ремень Долг М3 уехал в Ставрополь.

Комбат 113

А, про цену, я написал. Ниже магазинной на 20-30 процентов, и ,торг.
Предлагаю открыть рубрику "Обьявления 2019 года-додумай сам".

Плетминцев

Я, извиняюсь, про цены я писал, 20-30 процентов от магазинной. Вы интересуетесь определенным предметом, я озвучиваю цену, и начинаем торговаться. Все это покупалось в 2013 году и пять лет лежало без дела, поэтому цены сейчас совершенно другие. А искать по интернет магазинам цены, мне не очень удобно с мобильным интернетом 2G.

Криг 1996

В разных магазинах разные цены. Укажите цены на продаваемые товары, это и от сноса темы спасет и продажу ускорит

Плетминцев

Озвучиваю цены без почтовых услуг. Почта отдельно оплачивается. Подсумки 1200 за оба. Сошки 2000 совершенно новые . Магазины по 1750. Бандольеро 900 .Насадки 1750 за шт. Рукоятки 2000 за обе.

RusVeles

Ремень получил, всё отлично! Спасибо продавцу за бонус! Продавец ответственный, порядочный и не жадный! 😊 В общем - рекомендую!

Плетминцев

Отлично, Спасибо!

Балагур

Цену на сошки не увидил. Они на вивер? Предложу 1000 руб плюс пересыл.

NiiK

Магазины 2 шт. И чок 1.0 в резерв. В Р.М. отпишу.

Плетминцев

Балагур, Сошки совершенно новые, универсал (под вивер и антапку) 1500+пересыл. NiiK, хорошо.

Балагур

Цена хорошая, но столько сейчас не потяну... послежу за темой.