Продам банку на cz 455/452 с тонким и аналогичные стволы

ALEX S78

Продам банку на cz 455/452 с тонким и аналогичные стволы Ф от 13,5 до 14,5 мм .Банка,одетая на ствол вылезает на 156мм диаметр 34мм ,цанговое крепление .На 22 LR с патронами SK standart+,eley sport ... хорошо себя показала,соседи по даче даже не в курсе почему вороны дохнут так внезапно .Запас прочности большой, вплоть до 22 WMR.Состав банки- конусные чашки из Д16Т как и сама конструкция.Банка разборная и это открывает возможности для экспериментов с начинкой,цангу можно заменить резьбовым узлом,дополнительно его изготовив хоть из титана.Соосность идеальная .Цена 5000р.+пересыл.Банку брал на ганзе за 6500,цена без торга,т.к.банка с настрелом до 100 шт.,считай новая.

ALEX S78

.

ALEX S78

Пристрелка оптики через банку 50 м,как было 1\2 минуты ,так и есть.

ALEX S78

.

ALEX S78

Народ видимо фишку не рубит!В наш век закручивания гаек всем обладателям огнестрела этот девайс как нельзя кстати.
Вот например мой знакомый любит дырявить бумагу круглый год.
Если это делать в соответствии с, навязанным вымогателями, законодательством это поможет расстаться с нехилой суммой денег на тиры или на путевки в охот угодья и то не круглый год в угодьях с мелканом можно рисоваться,а значит в тир.
А так приехал в своё место ,приборчик поставил и тренить можно бесплатно хоть целый световой день или пока патроны не кончатся и никто за 50-100 м тебя даже не услышит,а значит и егерю не вломит и полицаи не мешают заниматься любимым делом,потому,что им ни кто не звонит и в панике не просит их угомонить сумашедшего стрелка ,засевшего неподалёку.

ssv73

для установки на 452 надо пп снимать ?

ALEX S78

ssv73
для установки на 452 надо пп снимать ?

Да .

Фёдорыч

Эх, в руках бы покрутить. Дайте ссылку на производителя или на обзор. Есть интерес.

ALEX S78

Фёдорыч
Эх, в руках бы покрутить. Дайте ссылку на производителя или на обзор. Есть интерес.

В руках покрутить если купить,а так у скорпома тут брал.Соосность идеальная,установка простая .Есть возможность поменять начинку для экспериментов с ней .Убить прибор, на кольцевого воспламенения патронах, не реально.