Продам ДПМН-АК74М в Туле

TheHumanAbstract
Продается догоратель пламягаситель маскиратор ДПМН-АК74М производства ООО "Дельта-Тек" в Туле. Цена 2500 руб. Настрел окло 300 выстрелов. Имеются потертости на корпусе, тестировался для разбития различных видов стекол. Состояние на 4. Возможен пересыл в регионы за счет покупателя (почта России, СДЭК). Оплата на карту СБ 4276...0787. Электропочта: cyberreaper@mail.ru. Тел для связи - по запросу.

Прибор ДПМН-АК74М имеет неразборную конструкцию не требующую обслуживания. Данный прибор является одновременно догорателем, пламегасителем и маскиратором. При выстреле препятствует появлению пылевого облака (при стрельбе лежа) и искр, рассеивает дым, преобразует звук, чем затрудняет определение места и направления выстрела, устраняет вспышку и охлаждает пороховые газы, благодаря чему исключает обнаружение стрелка визуально и при помощи приборов ночного видения (ПНВ) и тепловизоров, эффективно снижает импульс отдачи. Ударная волна и пороховые газы отводятся вперед по направлению выстрела и не оказывают сильного воздействия на людей, находящихся рядом с дульным срезом оружия. Применение ДПМН-АК74М при работе с ПНВ продлевает срок службы электронно-оптического прибора (ЭОП), так как изделие полностью подавляет вспышку от выстрела и исключает засветку ЭОП. Благодаря малой массе не снижает СТП и не ухудшает кучность.

Прибор изготовлен из высокопрочных сплавов и специальных марок сталей. Снаружи имеет черное матовое покрытие, не бликующее на солнце.
Устанавливается на следующие модели оружия:

АК-74М, Сайга-МК а так же на другие модели оружия имеющие на дульной части резьбу М24Х1,5

Прибор ДПМН-АК74М предназначен для использования на оружии калибров .223Rem, 5,45Х39, 5,6Х39.

Характеристики :
Длина - 95 мм
Диаметр - 35 мм
Масса - 192 г

Ссылка на сайт производителя http://delta-tek.ru/Tjuning-or...K-74M__Sajga_MK )

TheHumanAbstract






TheHumanAbstract
Продано