Продам средство для холодного воронения оружия

Smailex
Продам средство для холодного воронения оружия
О средстве: Состав позволяет производить химическое воронение холодным способом. Работать с составом можно как дома так и в мастерской, специального оборудования не нужно, нужны лишь ватный диск\палочка или косметическая кисть, перчатки, обезжириватель. При помощи средства можно быстро вернуть оружию красивый вид. Средство безопасно при дыхании, но учитывая кислую среду, работы проводить нужно в перчатках. В случае попадания средства на кожу или слизистую промыть проточной водой.
Цены следующие:
100 мл - 500 рублей + пересыл
200 мл - 900 рублей + пересыл
1000 мл - 4500 рублей и пересыл бесплатно
ДЛЯ ЗАКАЗА
Написать в теме поста или в ЛС - количество и город. Способ отправления Почта России. После расчета стоимости отправки, оплачиваете средство+пересыл.
После оплаты пишете мне в ЛС, указываете отправителя, после подтверждения платежа я отправляю вам средство. Отправка 2 раза в неделю в понедельник и четверг, учитывайте этот момент при покупке.
В Москве можно забрать самовывозом или получить с курьером, доставка 250 рублей.

Карта Сбербанка 4276380051557069
КАК ВОРОНИТЬ ХОЛОДНЫМ СПОСОБОМ
Зачистить (можно не зачищать, но если площадь покрытия большая, лучше это сделать). Для зачистки лучше использовать наждачную бумагу с градацией от 600 до 1000 или 2000. После того как деталь готова, ее нужно обезжирить, лучше всего пойдет растворитель 646 или уайт-спирит, все что угодно, что не оставит масляную пленку. Держать деталь после обезжиривания лучше всего в нитяных перчатках, чтобы не оставлять масляные пятна. Лично я делаю так: обезжиренная и просушенная деталь нагревается до 50-60 градусов, использую для этого ламповый нагреватель, после прогрева наносится средство для холодного воронения, втирающими движениями в одном направлении, наносится быстро,так как средство высыхает быстро на нагретой детали. Это основной слой и от того как он ляжет, зависит общий результат. После нанесения деталь откладывается в сторону на 5-10 минут для того чтобы средство впиталось получше. После того как деталь высохнет, возможно проявление белого или голубоватого налета, его нужно будет убрать сухой тряпкой, лучше микро-фиброй, после чего можно приступить к нанесению второго слоя средства. Схема та же - греем деталь, и быстро наносим средство, растирая его круговыми движениями. После полного нанесения снова ждем 10-15 минут полного высыхания. После высыхания берем тряпку смоченную в обезжиривателе и растираем деталь, убирая налет и 'разглаживая' наше воронение в однотонный цвет. После этого этапа, детали необходимо высохнуть, можно ускорить это нагревом детали, после чего можно наносить масло, лучше всего оружейное, нейтральное. Масло можно разогреть или снова разогреть деталь до тех же 50-60 градусов. Маслом смазываете все части детали, в том числе и те, которые внутри, чтобы не проявилась ржавчина и оставляете на 10-12 часов. Спустя это время, обтираете ваши вороненые детали и используете или убираете в шкаф как следует протерев промасленной тряпкой.
На фото ПМ завороненный данным средством по вышеуказанной схеме. Покрытие получилось ровным и стойким, сделано все было в течение часа, в масле же пистолет был 14 часов.

Если заинтересовала рукоять, то по поводу ее приобретения можете писать здесь или в ЛС.

Рукоять RP-PM с рычагом для извлечения магазина предназначена для установки на пистолет Макарова (ПМ), образца не ранее 1953 года выпуска, а также модели боевого и гражданского оружия на его базе с 8-зарядным магазином: ИЖ-70, ИЖ-71 ИЖ-79, ОЦ-35, С-ПМА, ПМ-Т, МР-79-9Т, ПМ-17Т, МР-371, МР-471, ПМ-СХ, ПМ-18Х, Р-411, ПМ-СО.


Описание:
Рукоять RP-PM с рычагом для извлечения магазина:
*Анатомическая форма
*Улучшенная эргономика
*Надежное удержание оружия в руке
*Не требует специальных навыков при установке
*Ускоряет перезарядку
Рукоять выполнена из высокопрочного полимерного материала, стойкого к физическим и механическим воздействиям.


Цена 1700 рублей.