Куплю стальные магазины для карабина Соболь

dmi30016324
Куплю. Пишите в Р.М. пожалуйста
inozemec
небыло таких на соболь.
Макс1
inozemec
небыло таких на соболь.
"Легион" магазинами от БИ-шек комплектовал некоторые свои ранние карабины. А позже вроде только с пластиковыми магазами шли.
inozemec
Макс1
Легион" магазинами от БИ-шек комплектовал некоторые свои ранние карабины. А позже вроде только с пластиковыми магазами шли.
Небыло таких, На серии Би, и Соболь, пластик. Стальные закончились уже на Би 4.. А дальше только пластик ..
Макс1
Видел "Соболь" и "Коршун" в орехе, в комплекте со стальными магазинами на 5. Магазины новые, но на вид как от старых БИ-шек. Может доработанные и перекрашенные, может новодел, не знаю. А может и не от БИ-шек были, могу ошибаться. Корпус стальной, подаватель пластик.

Не купил тот "Коршун", дорого просили. Сейчас жалею.

inozemec
Сам заказывал в Легионе много разных карабинов, себе и друзьям много лет, Себе соболь в инд сувенирном исполнении заказывал лет 12лет назад. В разговарх и общении -магазины только пластик.. Почему?? Потому как база кассетоприемнмка на Би и Соболь была уже пластик, железные магазины туда зачем? Со слов работников Легиона.. На Би 4 да, там железо, железо по железу нормально, а вот железо по пластику-люфты..
Макс1
Не буду спорить. Вполне допускаю, что это было чьё-то "народное творчество" или ещё какие эксперименты. Видел оба карабина у одного владельца, они были именно от "Легиона", владелец утверждал, что так и покупал.

Насчёт люфтов - да там и по пластику такие люфты бывают 😛 Приходится магазины допиливать.

inozemec
тема про железные маги на би 6 и соболь не первая на ганзе и других форумах.но где они? 😛
Макс1
Этим летом камрад ка продавал в разделе "Запчасти" два металлических магазина для Соболя, кто-то купил и доволен 😛
inozemec
видел я эти магазины- они от БИ4,железо с выштамповкой, просто они намного шире,и толще шахты соболя и Би 😊
Макс1
inozemec
видел я эти магазины- они от БИ4,железо с выштамповкой, просто они намного шире,и толще шахты соболя и Би
Да они были от БИ-шки, но ТС писал, что подходят к Соболю, поэтому и подумал, что доработанные. Вполне возможно, что ТС ошибся, не спорю.
BANZAI1970
Эти магазины от БИ-4. Была у меня БИ-7-2КО Бейсик, так там они стояли очень плотно, даже без замка. Плотность достигалась за счёт длинны магазина, а не ширины. Честно сказать, никакого большого преимущества у них я не нашёл, продал за ненадобностью.

https://forum.guns.ru/forums/i...66519_28692.jpg