Продано. бубен рпк

alexeishestackow1985
Продам бубны рпк , все абсолютно новое в солидоле...
Без торга!
Цена 19500/шт.
!!! Перевод только на карту сб 22.. .... .... ..11 !!!Других карт нет!!!
Территориально г Пермь ,доставка по РФ есть!
Со своей стороны гарантирую очень качественную упаковку груза

ЛОТ НОМЕР 1 , БУБЕН СО ЗВЕЗДОЙ, СЕРИЙНЫЙ НОМЕР 34843 ,ВСЕ НОМЕРНЫЕ ДЕТАЛИ БУБНА НА ОДНОМ НОМЕРЕ, КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ, ЦЕНА 19500Р.

ЛОТ НОМЕР 2 , БУБЕН СО ЗВЕЗДОЙ, СЕРИЙНЫЙ НОМЕР 35218 ,ВСЕ НОМЕРНЫЕ ДЕТАЛИ БУБНА НА ОДНОМ НОМЕРЕ, КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ, ЦЕНА 19500Р

ЛОТ НОМЕР 3 , БУБЕН СО ЗВЕЗДОЙ, СЕРИЙНЫЙ НОМЕР 34171 ,ВСЕ НОМЕРНЫЕ ДЕТАЛИ БУБНА НА ОДНОМ НОМЕРЕ, КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ, ЦЕНА 19500Р.

ЛОТ НОМЕР 4 , БУБЕН СО ЗВЕЗДОЙ, СЕРИЙНЫЙ НОМЕР 35273 ,ВСЕ НОМЕРНЫЕ ДЕТАЛИ БУБНА НА ОДНОМ НОМЕРЕ, КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ, ЦЕНА 19500Р.

ЛОТ НОМЕР 5 , БУБЕН СО ЗВЕЗДОЙ, СЕРИЙНЫЙ НОМЕР 33213 ,ВСЕ НОМЕРНЫЕ ДЕТАЛИ БУБНА НА ОДНОМ НОМЕРЕ, КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ, ЦЕНА 19500Р.

ЛОТ НОМЕР 6 , БУБЕН СО ЗВЕЗДОЙ, СЕРИЙНЫЙ НОМЕР 33513 ,ВСЕ НОМЕРНЫЕ ДЕТАЛИ БУБНА НА ОДНОМ НОМЕРЕ, КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ, ЦЕНА 19500Р.

ЛОТ НОМЕР 7 , БУБЕН СО ЗВЕЗДОЙ, СЕРИЙНЫЙ НОМЕР 34860 ,ВСЕ НОМЕРНЫЕ ДЕТАЛИ БУБНА НА ОДНОМ НОМЕРЕ, КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ, ЦЕНА 19500Р.

ЛОТ 9 И 10 , серийный номер Д796 И Е248

alexeishestackow1985
Доп фото по запросу livemus
Alexander15
резерв
alexeishestackow1985
Все номерные бубны, а их штук 5-6 ,пока в резерве до фотографий за Alexander15 , безномерные бубны в продаже.
livemus
5 дней говорю сделать фото нету. Завтра послезавтра...говорит бубнов много.а на самом деле нету.
Переписка есть кому интересно могу скинуть
тренер покемонов
Дичь
alexeishestackow1985
livemus
5 дней говорю сделать фото нету. Завтра послезавтра...говорит бубнов много.а на самом деле нету.
Переписка есть кому интересно могу скинуть

15 ноября вам было сделано общее фото с бубнами, оно на 2 сообщения выше вашего висит, подробные фото каждого бубна я пообещал вам сделать в ближайшие дни, но при этом я уточнил, что в связи с плотным графиком работы оперативно быстро не смогу это сделать!

alexeishestackow1985
тренер покемонов
Дичь

?

livemus
Ну если есть продайте... Забираю все без номерные. Куда высылать деньги.? Я вас не обвинял просто константировал факт.
alexeishestackow1985
livemus
Ну если есть продайте... Забираю все без номерные. Куда высылать деньги.? Я вас не обвинял просто константировал факт.

Один в резерве за тренером покемонов, остальные сегодня посчитаю и сделаю фото и все выложу тут в теме.

тренер покемонов
Какие, нах, резервы?
Я оплатил!

НР-2000
увижу флуд в теме - удалю тему и флудившим БАНЫ!!!

----------
http://gunsmil.com/

тренер покемонов
НР-2000
увижу флуд в теме - удалю тему и флудившим БАНЫ!!!
Правильно!
С резервистов начни...
alexeishestackow1985
livemus

по безномерным - они оказывается номерные, только у них номер идет в другом месте, я даже и не знал...на остатке 2 в солидоле и 2 чищеных, подробные фото к сожалению уже только завтра в это же время...

livemus
Ок. Забираю эти 4 штуки. Если со звездами не забрали их тоже. Итого сколько с пересылом?
livemus
А в ответ тишина...
livemus

alexeishestackow1985
livemus, прошу извинить, но все оставшиеся бубны забирает первый резервист Alexander15
alexeishestackow1985
Уважаемый Модератор, принципиально прошу пока не закрывать тему, чтобы получатели: ник тренер покемонов и ник Alexander15 могли отписаться в теме!