Куплю мушку АСД-М3М на Сайгу 12

valdod

Куплю мушку АСД-М3М на Сайгу 12 - http://dmazay.ru/index.php?productID=547 . "Продиз" на Украину пересылать не хочет, а в продаже у нас отсутствуют. Возможно, есть другие модификации.

dodyuriy

"Продиз" на Украину пересылать не хочет, а в продаже у нас отсутствуют. Возможно, есть другие модификации.
И мне не хочет! 😞

Landgraf

Я так понимаю, что их легко можно отослать почтой в частном порядке... Вы же оба, как я понимаю, из Одессы. Неужели нет знакомого в России, а ещё лучше в Москве, который мог бы тут купить у Мазая, и переслать Вам ?

valdod

Неужели нет знакомого в России, а ещё лучше в Москве, который мог бы тут купить у Мазая, и переслать Вам ?
Родственники когда то в Москве были да уже ушли в мирой иной. Еще есть братья-сестры в Энгельсе, но связь с ними давно потеряна. Поэтому, если кто-либо за вознаграждение возьмется за покупку-пересылку мне мушки из Москвы, то буду очень благодарен. Нужную сумму с учетом всего могу выслать заранее.

valdod

up

dodyuriy

up
Никто не хочет продать мушку? 😛

ПашаАБАКАН

У меня есть такая мушка. Правда не уверен за точное обозначение индекса. Просто высокая мушка для 12-й сайги (всегда считал, что она одна-единственная).
Но пересыл сожрет всю выгоду от приобретения. 😞

valdod

Но пересыл сожрет всю выгоду от приобретения.
Чего то в своих карманах никогда не ощущал выгоду от приобретения чего-нибудь, даже очень нужного! 😊 Да и пересыл не сильно для меня обременителен - не хватает этой детали. Отпишите в РМ свою цену с учетом пересылки. Кстати, получал из Новосибирска буфер отбоя, и из других городов России, так стоимость пересылки была чисто символическая.