продам магазины ак, целые! по украине

darling08

перемещено из купля-продажа - макеты, реплики



Имеется в наличии два магазина Ак-47 (плоские) по 150 грн.
и два магазина РПК-74 (5,45, на 45 патронов) по 150 грн.
не пиленые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НР-2000

цены указанны за шт или за пару(комплект из 2х шт)
если за пару то резерв.

буй

НР-2000
Сумневаусь, что за пару.
по 150 грн
Тоже, что-то пересчитал (по скобарски),и понял, что человек, видимо
новый
А может, и в правду :
целые!
в буквальном смысле ? А вообще (я понимаю, конечно надпись, про "по украине"), но форум, в общем-то не чисто украинский ! Исходя из этого, не плохо, было-бы прописать , в ПРАВИЛАХ РАЗДЕЛА, обязательно указывать цену, и в РУБЛЯХ (ну или в $).Просто довольно много, вопросов задаётся, постоянно, по курсовой теме.

inozemec

буй
в буквальном смысле ? А вообще (я понимаю, конечно надпись, про "по украине"), но форум, в общем-то не чисто украинский ! Исходя из этого, не плохо, было-бы прописать , в ПРАВИЛАХ РАЗДЕЛА, обязательно указывать цену, и в РУБЛЯХ (ну или в $).Просто довольно много, вопросов задаётся, постоянно, по курсовой теме.
И Это Будет правильно!!Врпрос к модераторам,,,

Unknown_user

чего тут сложного? гривна ~ 5.5 руб

буй

Да , в общем-то сложного, ничего нет. Но, как-то оно всё время забывается. И поверьте, далеко, не каждый знает эту формулу, которая имеет тенденцию менятся. Да и исходя, из процентного соотношения участников , данного форума, вроде много удобней трактовать прайсы, всё-же в рублях. А люди, сдесь встречаются и из сша, и Гандураса, и Чили, и т.д.И если все захотят ставить стоимость, в НациональноЙ валюте, то хорошего будет мало. Я не прав ??? Вопрос к модераторам. В правилах раздела, как раз и должны прописыватся правила, которые будут способствовать порядку, и взаимопониманию. Много раз отправлял "деньги" на Украину, и по чему-то , всё это было в рублях ! И те люди (проживающие на Украине), кто постоянно в этом форуме тогруют, не разу не высказывались против этого.

Unknown_user

И продает он по Украине, как написано в названии темы. Цену, считаю, нужно указывать в той валюте, какая в ходу на территории где продажа идет. С другой стороны, указывают ведь иногда цену в долларах или евро. А украинцев на форуме больше чем американцев и европейцев вместе взятых. Так почему курс доллара или евро мы должны помнить а гривны - нет?

буй

Да я ,естественно, без предвзятых отношений, к каким бы это не-было странам, их гражданам, и их валютам. Но, как-то уже повелось, что каждый в курсе, курса доллара. А в курсе Гривны - очень мало кто, весь разговор начат, чисто для простоты восприятия объявления, как и требования указывать местоположение товара, и выложить его фото. Я же не говорю о приязни, или неприязни, к определённым странам, из-за недавних политических событий в мире. В этом случае нужно просто забыть, и о долларе, и о гривне, и интересоватся курсом национальной валюты Венесуэллы и т.д.Но , вопрос -то литоргический : почему, на Российском форуме(который называется, guns "RU",оружейный портал), мы должны ломать себе голову, из-за курса валюты Украины ,или Ирака, или Грузии? Чем, они все (или любая из них),для меня, ближе Российского рубля ? Давайте уважать, в первую очередь страну, в которой мы живём, себя ,и требовать этого, от других!!! И граждане Украины, то-же , я думаю, не сильно напрягутся, если рядом с гривной, напишут и цену, в рублях. Тем, самым не показывая не уважения - к Россиянам. А если , вообще всё конкретно, не для Россиян, и чисто в гривнах, то и нех. тут, и делать. Я не прав ? Допускаю, но это моё прямое, и честное мнение, излитое из глубины душы. Мы, с вами выбрали Президента Медведева, так давайте следовать его последним высказываниям, и держать голову прямо, ровно и уверенно. Не хотел ни кого обидеть, но уже порядком давно, в России принят закон, который, даже на рекламе, и вывесках, запрещает указывать название(или т.п.),на иностранном языке, если рядом нет дублирования на Русском. Вам не кажется, что эти вещи взаимосвязаные ?
Так какой смысл указывать цены на товар в той валюте, в которой он в принципе продаваться не будет?
Да полно тем, где написано, что есть доставка в РФ, а цена - в гривнах.

Unknown_user

Следовать надо отнюдь не "высказываниям" Президента Медведева, как вы изволили выразиться, а Законодательству Российской Федерации, согласно которым цены в рублях должны указываться только на товарах, продаваемых на территории РФ. Украина - территория РФ? нет. Тотальный запрет на регистрацию и общение участников из Украины на данном форуме есть? нет.
Так какой смысл указывать цены на товар в той валюте, в которой он в принципе продаваться не будет?