Офф. Всех с Новым Годом!

SergeyKPI

Камрады, поздравляю всех с праздником! Кого смогу, поздравлю хоть по телефону, но ведь меня на всех не хватит, потому хочу сказать:
ВСЕХ подравляю! Пусть сбываются все мечты! Пусть всё надуманное получается даже лучше, чем было надумано! Да прибудет нам легальный КС и всего-всего, что там можно придумать приятного для ганзовца и просто человека! Всех с праздником! Пусть Новый Год принесёт только радость!
С уважением, Сергей.

Micro

С Новым Годом друзья!

finder00

C Новым Годом!

Goood_Luck

С Новым годом. Надёжного здоровья! Остальное купим за деньги.

буй

+1 !

Дед-Андрей

Удачи, мира и счастья. Всех с новым годом!!! Ура-а-а!

Landgraf

С новым годом всех !!! И чтоб запчасти не переводились и комплектующие из продажи не исчезали 😊

SergeyKPI

МинЗдрав предупреждает! Пальба по соседским окнам в Новогоднюю ночь - признак того, что больше пить нельзя, так как скоро приедет ОМОН и нужно ещё им что-нибудь оставить 😀

Landgraf

А МинКульт предупреждает - что пальба по соседским окнам может вызвать ответный шквальный огонь из этих окон 😊 И вообще - это некультурно 😊

werty775

Поздравляю всех с Новым годом!

НР-2000

А я желлаю всем добра, любви счастья и чтоб кризис который ударил по нам из за сра-ой Америки, в Новом Году как можно меньше каснулся нас всех.
И ещё раз повтарюсь - с Новым годом!!!!!!!!

Arthas

С новым годом, братья!!! Метких выстрелов! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть сбудуться все ваши оружейные мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Xutorok

Осталось 22 минуты!)) Поздравляю!!!!)))

wano69

Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли -везде! И любви -большей, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, летать!! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм... В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!!С праздником мужики!!!!

BaYoT

Всех с Новым Годом !

Василич 56

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!
Пусть Новый Год будет лучше старогою
Здоровья всем и удачи в делах...... !!!

JefF

Всех с Новым Годом!! Всех благ ОГРОМНОГО здоровья и пусть ГАНЗА процветает, наш Дом и ОТДУШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

autoelek 01

Всех с Новым годом !Счастья здоровья и благополучия.