панно, шкатулки

Роман 888

Предлагаеться Вашему вниманию шкатулка под ммг ПМ, также панно для немецких ножиков( сувенирные )! Шкатулка может изготавляться под все существующие ммг! Стоимость данного образца 7т.р! Если с ммг ПМ и магазином 15,5т.р! Панно под наган 2т.р., ножик СА( у нас армия когда-то также красиво называлась) 2р! Простите что на данный момент не представлено иных фото с панно к Р-08, С-96, Р-38! Немного позже!


Друзья, если Вы желаете какое либо панно и уже писали мне, но в итоге не дождались этих самих панно, поясню недоразумение! Дело связано с предоплатой, многие заказы не двигаються только из-за этого, хотя все кто обращался не остануться, без ответа, даже если это растянеться на десятилетия, я имею в виду что, заплатив 1т.р ВЫ однозначно получаете свое изделие, а просто заказав нужно подождать год, другой! И уж поверьте, что собрав предоплату мне не вздумаеться пуститься в бега на моря, только что до Рязани, там тоже неплохо и водоемы имеються! С уважением Роман! С позволения участников буду выстовлять фото что уже было изготовлено, может кому что и пригленеться!






Arthas

Роман 888
заплатив 1т.р ВЫ однозначно получаете свое изделие, а просто заказав нужно подождать год, другой!
Вы шутите?

inozemec

:D

inozemec

Роман 888
не остануться, без ответа, даже если это растянеться на десятилетия, я имею в виду что, заплатив 1т.
а фото шкатулки под пм -вид с верху, крышку,и какое дерево, пропитка и бработка,,,

Роман 888

Приветствую! Немнего иронии присутствует, а дерево на данном образце береза! Но стандартное идет дуб и бук! А фото уже сделать не могу, так как шкатулка уже ушла!

Хотел на всякий случай уточнить, что не собираюсъ долго делать заказанные изделия, речь в самой обычной предоплате, для предотвращения случайных отказов! Просто если нет желания вносить средства, то и делать нет настроения! С уважением Роман!

S123F456H

Есть ли кообка под Лидер (ТТ). Если есть, проше написать лично.

НР-2000

а мой заказик готов????