куплю гильзы 24кал.

iiioooiii

перемещено из купля-продажа - ружья



нужны гильзы или патроны под 24 калибр 70 патронник. гильзы можно почтой переслать с любого региона.

duh1958

Я их уже полгода ищу, говорят чисто английский каллибр, там и ищи

Wolf68

Увы поздно, знакомый пожилой охот. отдал штук 50 хорошей латуни(новые!)по десятке буквально месяц назад, приезжали из Воронежа. Поспрошаю,может еще завалялись.

iiioooiii

была тема но нет знакомых. дальнобойщики из германии могут гильзы без капсюлей везти через таможню. если у кого есть люди (возможность летать туда) соберемся возьмем партию-чтоб хватило надолго.

Srat

http://www.gunbroker.com/Auction/ViewItem.aspx?Item=148739686

продают пару коробок патронов 24к, только как из-за бугра их сюда переслать?

http://www.gunbroker.com/Auction/ViewItem.aspx?Item=148730559

вот коробас гильз. Ищи переводчика, связывайся с ТС и договаривайся

Gena1959

Srat
вот коробас гильз. Ищи переводчика, связывайся с ТС и договаривайся
Читайте инструкции по доставке. В данном лоте написано, что международной пересылки нет. И так в основном по всем американским аукционам, а оплата в особенности на Ебэй в основном только Пей-Пел.

Srat

ну это правила аукциона, а с топикстартером всегда можно договориться. я круглые пули для 32 калибра так уже заказывал... хотя если гильзы капсюлированные (а они капсюлированные судя по тексту), то пересыл, конечно, исключен

Srat

http://www.magtechammunition.com/store/p14details553.php

вот еще ссылочка интересная 😊 можно попробовать через камрадов-эмигрантов заказать

Gena1959

Нет, они как раз некапсюлированные, надпись Unprimed. И с топик стартером вряд ли договоритесь и вообще это не принято, он уже высказал свое пожелание пересылать только по США. Ищите тех, лучше компанию, которая может такое послать.
Недавно кто-то жаловался, что некапсюлированные гильзы тормознули на таможне при личном перевозе. Почтой пока пересылают без проблем, не слышал, чтобы тормозили. Но почту лучше выбирать государственную американскую USPS (не путать с UPS, эта коммерчсекая почта, которая не признается в России официальной). Контрагентом USPS здесь является Почта России и её подразделение EMS.

Reankor 2002

а какая стоимость получится здесь , приблизительно?

Gena1959

Если предположить, что Магнатек продает пачку 25 патронов за 30 долларов, а минимальное кол-во для поставки 10 пачек или 250 гильз, то стоимость будет 300 долларов.
Послать почтой USPS Intl.Priority Mail Ground, такой ящик прислать будет стоить наверное не более 35-40 долларов, возьмем по максимуму, итого 340 долларов, по курсу прим. 9860 руб, что не более разрешенных 10 тыс. рублей на 1 обычное почтовое отправление (не экспресс! там макс. 5 тыс. руб), не обкладываемое таможенной пошлиной. Каждая гильза обойдется вам с доставкой в прим. 40 руб.
Ну, а точно можно узнать, сделав заказ у Магнатек.
Оплатить можно при помощи кредитки Виза/Мастеркард.
Если заказ электронный, что обычно та, а почту предлагают только UPS, то выбрать какая есть, а потом в окошке для комментариев надо написать Shipping USPS Ground.
Если все нормально и вам пришел в ответ номер вашего заказа, и вы уже указали номер своей кредитной или дебитовой карты, то немедленно надо обеспечить, чтобы на карте была доступна необходимая сумма для снятия, её снимут в течение нескольких дней.
Такой заказ приходит в Питер/Москву за 2-3 недели.
PS/ по ссылке гильзы 65 мм! Я там не копался, может есть и 70 мм.

raff

Есть гильзы такого калибра у одного моего знакомого в Санкт-Петербурге. Но просил за них дорого по 300р.за шт..Если заинтересует могу уточнить.



перемещено из купля-продажа - ружья

iiioooiii

а на ebay нет таких гильз?