на ак 5.45 личины задвиги куплю 2шт

seregans

ребят очень нужно, хочу,чтоб макетик выбрасывал реально, взял себе, но спилены жестоко. Жду предложений ,Господа-камрады!!!

S-D

В России это ст.222.

Terminator 2

Что то последнее время товарищи как только зарегяться на сайте так сразу им что нибудь эдакое подавай все статейное ))) совсем видно засада у них с раскрываемостью ))) с табельного бы сняли да себе поставили ))))

Labionda

Есть ммг личина от сайги 203 деактивированна по закону, статья 222 не к.,
но личина 7.62 по всем выступам идентична родной (местами подточена под родную), с переди все отлично, но выбрасывает через раз . досылает патрон отлично. Если наварить зуб на 1 мм и выбрасывать будет постоянно. она заварена с зади также как и продает ижевский завод с макетами ак. но передняя часть не тронута и бойка нет.

Александэр

Думаю, заваренная товарища не устроит 😛

savchenko777

off: Уважаемые коллеги, извините не сдержался, ну просто уже не возможно читать слово "личины" или "личинки" когда дело касается Калаша или той же Сайги.
Спрашивается, где эти личинки, в данных девайсах, могут завестись)))???!!!

Когда читаю слово "личина, личинка", на ум приходит только одно - деревенский туалет и активное движение в дерьме.

Еще раз пардон, но поскольку форум информативный и сам многое здесь узнаю, то считаю нужным сообщить - запрашиваемый предмет называется, ничто иное как ЗАТВОР.

g@nss

в парную

seregans

господа, зря флудите, табельных не имею. а заваренный кстати вполне устроит!!!!

Arthas

savchenko777
off: Уважаемые коллеги, извините не сдержался, ну просто уже не возможно читать слово "личины" или "личинки" когда дело касается Калаша или той же Сайги. Спрашивается, где эти личинки, в данных девайсах, могут завестись)))???!!!Когда читаю слово "личина, личинка", на ум приходит только одно - деревенский туалет и активное движение в дерьме. Еще раз пардон, но поскольку форум информативный и сам многое здесь узнаю, то считаю нужным сообщить - запрашиваемый предмет называется, ничто иное как ЗАТВОР.
А хрен его знает, почему так называют.

seregans

спасибочки, устроит и заваренный. табельного не имею. Зря вы так флудите. ищу ммг!!!!!

ВДВ Рязань

Купите затвор с завареным отверствием под ударник из зипа. Ставьте, и не кого не слушайте. Отверствие под ударник заварено. Статьи не какой нет. Сам официально покупал у Akstore.