Куплю на ИЖ79-8 в Москве детали и рукоять б/у недорого

KRASSERMAN

Собственно очень неспешно, буду искать наиболее дешевые варианты покупки. И так- куплю в Москве "красные" деталюшки б/у,можно потертые, немного покоцанные, а так же рукоятку реактопласт на 80 годы желательно светло-красного оттенка(перламутрового)на свой ИЖ79-8(пока наваривается "борода и затем будет доводиться до ума)
Вот что собственно мне нужно:
1)Курок красный(лучше темный не розовый)
2)Фигурная скоба чем дешевле, тем лучше можно покоцанная, ободранная, под переворонение.
2)Фрезерованый спуск с осью
3)Ручка реактопласт светло красная с перломутровым оттенком.
4)Магазин для ИЖ79-8мм. 1шт. родной или его корпус.
При хороших ценах некоторые позиции могу взять в двух экземплярах, на стоящий на апгрейд в очереди 6п42-7.62.
Просьба по крутым ценам новое типа "советского зипа" не предлагать, я в ценах ориентирован по Москве, ищу неспешно и дешевле. лучше б/у.
Предложения прошу лучше по телефону 89629164022 или в Р.М.
P.S.
Имеется на обмен или продажу ненужные мне детали на Наганообразные и ПМобразные
1)"царская" дверка с молотком без круга и вырезом
2)Комплект винтов на щечки и средник
3)Протирка мет. Наган, ТТ.(обмен на ПМ протирку)
4)Магазин 6п42 7.62мм. родной металл "гробиком"
5)Пластик. пятки маг. МР78-9тм. 2шт.
6)Пружина возвратная с кольцом от ИЖ79-8мм.
Могу поменять неправильный черный ЗИП от ИЖ79-8мм. на правильный красный по указанным позициям с моей доплатой(деталь на деталь)

KRASSERMAN

Сейчас приоритетна к покупке фигурная спусковая скоба от ПМ в любом состоянии чем дешевле, тем лучше можно потертая покоцанная-главное не гнутая!Так же курок темно-красный9коричневый),ЗЗ дутая с узким длинным зубом. Можно все б/у потертое и т.д.