Продам магазин для Рема 870

Л.Х.Освальд

Продам в Москве удлиннитель магазина на три патрона фирмы Такстар, не пользованный, в заводской упаковке, в комплекте фирменная стяжка и пружина. Цена за комплект 3500 рублей, торга нет, пересыла нет, пишите в ПМ, подъеду вечером к любой станции метро.

Удлиннитель имеет длину почти под срез ствола 51см, сплошная цельностальная бесшовная труба, покрытие - полицейское темно-серое фосфатирование, почти точно совпадающее по цвету с родным серым покрытием Ремингтона-870 Экспресс Магнум (на фотках за счет выспышки удлиннитель выглядит светлее, но в жизни он почти сливается со стволом нового Рема). В собранном виде выгладит вот так:

Емкость магазина с Такстаровским +3 удлиннителем составляет 8+1 дробовых патронов. То есть, с предлагаемой в комплекте пружиной и штатным подавателем в магазине с Такстаровским +3 удлиннителем под патроны остается 461мм свободного места. Таким образом умещается ровно восемь дробовых патронов, имеющих длину в закрученном состоянии 57.4-57.5мм.

Dr.Shooter

Ап темке! Товар достойный, продавец адекватный.. 😛

Л.Х.Освальд

Если кому-то слишком дорого, альтернативное предложение, могу разбить комплект: труба без стяжки 3000 рублей. Остальные условия те же.

Magnum870

Резерв,
Написал в ПМ

Л.Х.Освальд

В резерве за Magnum870.

Otez Fedor

Отписал в ПМ

Л.Х.Освальд

Продано. Всем спасибо!