коробки чёрное дерево, с бархатом под ваши ммг и награды.

Suvenir-Guns

Открыли цех по изготовлению стеллажей и коробок для ммг, наград, амуниции и тд. Изделия из ДСП-стандарт, изделия из дорогих сортов дерева-по спец заказу(цена раза в 4ре выше)
Размеры, коробок прерогатива покупателя. Для шашки вам нужна или под пистоль-всё сделаем. Обивка парагоном и бархатом плотно фиксирует любой предмет в коробке, что гарантированно защищает предмет от воздействия окружающей среды, пыли, ржи.
Изделия дополняются литыми застёжками(латунь, бронза) и вензелями, птицами и тд по просьбе покупателя. Можем на коробку поместить копии наград.
Тему будем пополнять по мере изготовления новых образцов.
Вот, с разрешения коллекционера была снята наша работа с его коллекцией. Люгер ужасный, деревенский ммг, с заваренным стволом и затвором-зато с летуна.
Коробка 5000 рублей. В комплекте две птицы Люфтваффе и Защёлки бронзовые в виде женщины, выглядит очень дорого, просто ещё не установили.



Suvenir-Guns

застёжки ещё не делали, Птица и застёжки входят в цену.

steinar

коробка что, из дсп?

Arthas

steinar
коробка что, из дсп?
Да, это явно видно. Отсюда вопрос, не круто ли это, ДСП за 5К?

steinar

в мебельном комод за 4000рублей можно купить, обшить внутри бархатом и сложить туда все намозолившие глаза макеты......

Suvenir-Guns

вы не видели обвес просто, там уголки из мельхиора(ножки) уголки узорные на крышке, и птицы СС, Люфтваффе, Вермахт, Вензеля Н2, А3, и тд...
Так же на бархатной крышке награды ЖК2, и Другие награды, Царские, Советские и Немецкие разных периудов. И всё это за 5000 рублей. Моя ошибка выставитть каробку без обвеса.