Продайте мне дорого

Goodkit

Магазин к ПСМычу с пересылом в Украину. Цена любая (в разумных пределах)
Ну очень надо. Все предложения, пожелания, советы и т.п рад буду увидеть в личке или тут.

aaa

А что, завод не высылает?

master5

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=4655

спросите у них, может отправят вам!!!

Goodkit

Спасибо ребятам, что откликнулись и решили помочь, но завод высылать магаз не хочет, у мазая доставка лишь по России и до 1000рублей они вообще не заморачиваются, не знаю, чего делать-то в такой ситуации. Был бы очень Вам благодарен, ежели бы кто-нить мог купить сей магазин и переслать мне или ежели в Украину собираетесь и в Днепропетровске будете, то при личной встрече. Еще и пивом угощу. А то у нас беда здесь, магазины к ПСМычу, что у нас ПСМРом называют, продаются исключительно вместе с ПСМРом. Условия пересыла и оплаты предлагаю обсудить в личке. ЭТО НЕ РАЗВОД- 340 РУБЛЕЙ НЕ ТЕ ДЕНЬГИ, РАДИ КОТОРЫХ СТОИТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.

aaa

Посмотрю в магазинах, но последнее время не помню, чтоб попадались. Но пересылка через границу может быть проблемной. Почта может не принять.

Goodkit

а если коробку отдельно от пружины, крышки магазина и подавателя?

Goodkit

Уважаемый мастер5 любезно предоставил ссылку на мазая http://www.dmazay.ru/index.php?productID=4655 , может кто-нить купит и сможет мне переслать. Буду очень благодарен.

Goodkit

Мож Вас че интересует, что у Вас не водится. магазины к Форту например, пишите, чем смогу помогу. Лишь бы Вы мне магаз от ПСМыча подогнали- уж больно надо

Goodkit

Ну перепродайте кто-нить этот чертов магаз, ессно с процентами

master5

Goodkit
Ну перепродайте кто-нить этот чертов магаз, ессно с процентами

Коллега к сожалению врятли Почта примет данный магаз к пересылу!

Список предметов, запрещенных к пересылке
При вывозе с территории Российской Федерации:

...2) Любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия;...

Goodkit

а является ли магазин частью оружия или комплектующим к нему, и плюс вопрос- а ммг как через границу возят? Ведь там не все детали порезаны да попилены.

aaa

Goodkit
а является ли магазин частью оружия или комплектующим к нему, и плюс вопрос- а ммг как через границу возят? Ведь там не все детали порезаны да попилены.

Мы для Вас должны это выяснить?

Goodkit

Нет конечно, я вообще никого ничем не обязываю, кто может помочь, а главное имеет желание, либо просто располагает информацией и готов ей поделиться, тот обычно и пишет, и тот факт, что Вы, уважаемый ааа таки что-то написали, дает основание предположить, что Вы располагаете определенной информацией, а тот факт что Вы еще заходите в данную тему, говорит о том, что Вы вероятно имеете желание помочь мне с моей проблемой, за что я Вам крайне благодарен, как и другим посетителям, зашедшим сюда. А вопрос адресовался человеку, который занимался или же знает как осуществить пересыл магазина через границу. Реплике же по поводу ММГ отводилась роль примера, что не все таки есть вероятность положительного завершения данной эпопеи, возможно в этом была часть самоуспокоения. Потому ежели Вы считаете что это НЕРЕАЛЬНО, я бы просил Вас сообщить мне прямым текстом.

SergeyKPI

А ведь в своё время на Украине как кафна было, в РФ от нас гнали... Поспрашиваю...

Goodkit

Был бы Вам очень благодарен