Куплю на ак-74

crocos

газовый поршень, переводчик огня.

Papka

посмотрите тут: http://guns.allzip.org/topic/120/560180.html

crocos

посмотрите тут: [URL=http://guns.allzip.org/topic/120/560180.html
]http://talks.guns.ru/
не там они в таком виде что их на вес надо продавать))если брать то уж пусть будет как с картинки!!

Александэр

не там они в таком виде что их на вес надо продавать
Так можно и в масле найти, только подороже 😛

crocos

пишите цену договоримся..

Александэр

Полторы тыры поршень в люксе и масле, 250 - переводчик.

crocos

ок,беру скиньте Ваши контакты(мои в профайле)

Следующий СТРЕЛОК

Автор. А Вас не смущает, что продажа частей БОЕВОГО ОРУЖИЯ это вообще то УК. Вы же приобретаете искомое на АК-74, что уже незаконно.

PoMMeJIb

что продажа частей БОЕВОГО ОРУЖИЯ это вообще то УК
УК тут и близко непахло!!! Прежде чем что-то писать лучше почитайте по теме!

crocos

Автор. А Вас не смущает, что продажа частей БОЕВОГО ОРУЖИЯ это вообще то УК. Вы же приобретаете искомое на АК-74, что уже незаконно.
Просьба модераторам:банить не только матершиников и флудерастов, но и "остроумных знатоков УК"!!!А Вас уважаемый Следующий СТРЕЛОК, я попрошу впредь беспокоится за свою попу, за свою я в состоянии побеспокоится САМ!

Александэр

продажа частей БОЕВОГО ОРУЖИЯ это вообще то УК. Вы же приобретаете искомое на АК-74, что уже незаконно
Убей себя об стену, умник!
Никакого ОРУЖИЯ в теме нет и близко, тем более какого-то "боевого" - обсуждаем запасные части МАКЕТОВ.
ДЕРЕВО, ты разницу чуешь? Если нет - см.первый абзац сообщения, ну а если ЛЫЙТИНАНТ - то просто застрелись, недоучка!

Следующий СТРЕЛОК

2 Александэр. Домочадцев так строй, умнег! ТЫкать опять же будешь в других местах своим знакомым 😊 Для начала читать научись... в первом абзаце сказано, что автор хочет купить газовый поршень на АК-74, ни слова про ММГ!

2 crocos.
У Сталина была хорошая поговорка: "ты дурак или враг?". Я прекрасно понимаю, что то, что торгуется не относится к основным частям (хотя газовый поршень можно считать частью затворной рамы, а саму раму за уши притянуть к Основным частям), но зачем так Форум то подставлять. Судя по названию темы Вы имеете намерение купить что то на АК-74 (не ММГ, не Сайга), поэтому я и обратил Ваше внимание на ЭТО. То, что форум мониторится сотруниками разных структур думаю уже давно не секрет, так зачем привлекать их внимание подобными названиями тем. Я надеюсь, вы меня правильно поняли.

crocos

То, что форум мониторится сотруниками разных структур думаю уже давно не секрет, так зачем привлекать их внимание подобными названиями тем.
так же не для кого не секрет, что на форуме есть модераторы которые в меру своих возможностей стараются пресекать всякого рода компрометирующие темы. также ввиду их невнимания к моему посту считаю что покупка "поршня на ак-74" не влияет не на меня ,не на форум , не на безопасность нашей страны в целом. причем совершенно не обязательно то,что я собрался куда то его устанавливать. возможно просто я прихожу в неописуемый восторг при виде поршней)))а написал что для "ак-74" мол так что бы людей не вводить в заблуждение, а то начнут всякие разные предлагать ,а они у меня есть!!!то есть трактуйте тему так "что для получения максимального удовлетворения мне необходим поршень только от ак-74 так, как другие у меня уже есть"

Сергей с Юга

в личку написал.