Тактический обвес на АКСУ, АКС-74 (Krebs Custom, Magpul)

vovik

1. Адаптер с кольцом (по типу Magpul ASAP) Swat Arms- 90$, доработанный-доделана тыльная часть с целью устранения люфта (почти отсутствует.)Диаметр-комершиал. На фото также пример использования Магпуловского ремешка МС-2 на доработанном кольце по типу Магпул АСАП. Подходит на АКСУ,АКС-74.
2. Приклад Magpul CTR олива - 140$
3. Ремень-одноточка Magpul MS2 - 70$
4. Квадрарейл от Krebs Custom с резинками Magpul - 410$-лучшее из предложений для АКСУ на рынке! Позволяет применять родной газоотвод, вследствие чего не нагревается оптика, фонари установленные на рейле.
5. Еще одна разработка для АКСУ/АКС-74-адаптер сделанный на базе штатного комершиал тьюба. Позволяет установку штатного магпуловского АСАП-кольца и комершиал приклада (без люфтов!) Адаптер сделан с учетом угла наклона штатного приклада АКС,путем ввода адаптера на штатную резьбу тьюба, требует напилинга для доведения под конкретную коробку. Заниматься этим нет желания-будет продаваться как есть.-90$.
Цены в долларах, пересыл за покупателем. За комплект-разумная скидка. З/ч, кроме ремня-легкое б/у-стояли на штатном образце: http://guns.allzip.org/topic/204/738866.html




vovik

Фото адаптеров:



giurza45

Хорошая тема отмечусь

vovik

Позиции 1,2 -в резерве.
Позиция 6-Приклад Magpul CTR Фолиядж Грин - 140$

vovik

Позиция 7.
Резинки хваты от Магпул для скоростного извлечения магазов АК.
Комплект-25 долларов.
Позиция 8. Набор защитных клипс от Ла Руэ Тактикал для рейлов с возможностью проводки кнопки быстрого включения фонаря. Цвет-Фолиадж.-60 долларов. Покупателю комплекта адаптер+приклад-50 долларов.



vovik

Позиция 5 в резерве.

vovik

Позиция 6 в резерве.

vovik

В продаже:
Позиция 4.
Квадрарейл от Krebs Custom с резинками Magpul - 410$-лучшее из предложений для АКСУ на рынке! Позволяет применять родной газоотвод, вследствие чего не нагревается оптика, фонари установленные на рейле.
Позиция 7.
Резинки хваты от Магпул для скоростного извлечения магазов АК.
Комплект-25 долларов.
Позиция 8.
Набор защитных клипс от Ла Руэ Тактикал для рейлов с возможностью проводки кнопки быстрого включения фонаря. Цвет-Фолиадж.-60 долларов.

vovik

В продаже.