Просто красивые щеки!

RATNIK888

Это для всяких очень жадных людей, которые говорят, что это плохая работа!

Но Друзья, скажите кто что думает о качестве представленных мной щек!
Ведь каждый набор, делаеться от 3 до 7 дней в зависимости от модели!
и если человек трудиться, стараеться( это я про мастера) разве можно его ругать, возьмите сами попробуйте сделать эти щеки или скажем лестницу из ореха!
Вот мне кажеться если ты, заказал щеки, и получил чего хотел, то грех торговаться из-за пятиста рублей! Мне обидно за мастера, он неделю угрохал, что б принаровиться к данной насечке, а в ответ лицемерие и скупость!

В общем просто хочеться услышать мысли о данных предметах!

RATNIK888

ВОТ АПС с ореховыми накладками, по 3 рабочих дня на каждую щеку! насечка надфилем делаеться! ромбики все это ручной туд!

Музыкант

Очень красивая и добротная работа!

Пещерный Змей

Хорошая работа. Вы бы освоили еще выпуск накладок для револьверов "Гроза", было бы интересно )

RATNIK888

СПАСИБО, Друзья!

Для выпуска нового образца необходим сам предмет, а это сложность, приходиться одалживаться в магазинах, а там выбор не велик! Вот допустим кому-то щеки на коровина потребавались, на защелках к примеру, а кому-то на винтах, вопрос где коровина взять? Макеты очень редкие, да и покупать не имеет смысла, что б три пары смастерить! Так со всеми образцами!

S.S.M

И почем сия прелесть? Осветите цены.

le warrior

Очень,очень красивые рукоятки!у мастера золотые руки,хотелось бы цену увидеть, особенно заинтересовали на Наган!

RATNIK888

Благадарствую Друзья мои!

вот стоимость:
1. наган бельгийский вариант светло-розовый цвет 2500 (в наличии 2 пары)
2. наган ореховые темные 2000р будут через 10 дней в работе
3. наган гладкие без насечки, материал:венге 2000 в наличии
4. наган кость с резьбой 6т.р
5. наган кость гладкие 5 т.р.

ТТ 1. тт орех с насечкой и окантовкой 3000
2. тт орех с насечкой 2300
3. тт гладкие венге 2000
4. тт прямой насечки 2000

2leek

насечка надфилем делаеться
А зачем надфилем? Есть же специальный инструмент?

RATNIK888

у специнструмента определена размерность ромбика, и она крупновата, к накоторым щекам не подходит!
Есть такой сайт http://www.miniaturearsenal.ru/miniature-weapons/submachine_guns/52-thompson_1921_drum.html
там очень великолепные модели, сам вертел очень многие из них, и вот там инструментом сделана насечка, но сама модель в маштабе 1:2 поэтому насечку надо тоже уменьшать, но она под общий стандарт, а вот надфилем получаеться любая и качеством лучше!