кобура под два ПМ эксклюзивная МСК

THE STIG

Продам в Москве или с пересылом за счет покупателя оперативную кобуру распаровку (разгрузку) симметричную на два пистолета ПМ. Кобура шилась под заказ, так что эксклюзив. Рукоятки торчат не вперед, а вверх как у Джонни Дэпа в фильме "Джонни Д.". Актуально для тех у кого два ПМ, макарыча, ПМТ, или по одному из перечисленного, включая МР654 😊
Фото сделаю на днях, т.к. сам себя снять не могу физически. Но, думаю, до этого момента кобура уйдет. Состояние на 5+ новая. Ждал на заказ с лета, но продал один из ПМТ. Цена 3500 р.! Черного цвета.


THE STIG

Кобура на винтах, так что рост от 165 до 190 см, регулируемый. Задняя разгрузка - съемная. Два запасных винта в комплекте.

Lefan74

интересно было бы глянуть хотя бы в разложенном виде, не на теле

Vinl74

Lefan74
интересно было бы глянуть хотя бы в разложенном виде, не на теле

да да ,на голом ,женском теле )))

Lefan74

Vinl74
да да ,на голом ,женском теле )))



😊мысль хорошая

THE STIG

Если девушка согласиться, то сделаю - не вопрос. Но чтоб потом без претензий на гигиену 😊 Голову - тоже "отрежу" в редакторе.
С точки зрения гигиены, проще могу снять на себе с приличными брюками, рубашкой и ремнем. Мерил перед зеркалом - очень понравилось!
П.С. Кобура новая абсолютно, максимум - ехала в метро на кресле общественном, но будучи в пакете целлофановом упакована. Меня спросили в РМ про материал. Конечно же кожа 100%!

Ivani4

А зачем носить 2 пистолета одновременно?...

*задумался*

Lefan74

Ivani4
А зачем носить 2 пистолета одновременно?...
Видать смутные времена нынче наступають ))

kusnik

В комплекте еще ножная будет?

THE STIG

Ivani4
А зачем носить 2 пистолета одновременно?...

*задумался*

Конечно не для того, чтоб стрелять с двух рук одновременно.
Это только в Голливуде они кучу собирают приемлемую и все враги повержены. Или мое умение стрелять с двух рук, просто далеко от умения Джейсона Стетхэма 😊
Ну, у него и инструктора много круче, я не спорю.

Два пистолета, это в случае непредусмотренном (утыкание вверх патронника, задержка, клин гильзы, печная труба, осечка и даже закончившийся магазин преждевременно, а он очень быстро кончается) = много быстрее сменить пистолет, выхватив второй (ПМ имеет самовзвод в отличие от ТТ и патрон носить в патроннике много безопаснее) и вести дальше огонь на поражение по биоцели.
Ну, и не забываем про понты. Сбруя с двумя пистолетами - очень круто смотрится. Все завидуют сразу и тоже такое хотят 😊

П.С. менять магазин на другой в экстренной ситуации у ПМа - дело гиблое, т.к. шахта - маленькая, а защелка - убогая и неудобная. даже кольцо не спасает.

Потому когда в Call of Duty Вам говорят, что в бою быстрее оружие сменить, чем перезарядить - это действительно правда! Проверить в тире элементарно, просто нужен второй человек с секундомером или с камерой видео и пересмотреть потом.

alks66

[B][/B]
Дык всётаки фото в студию!

guns123

интересная штука

Lefan74

[QUOTE]Originally posted by Lefan74:
[B]
интересно было бы глянуть все же на экспонат господин ТС


paratrooper70

Наверное такая же,как у Брюса:

THE STIG

Да, Брюс - крутой перец, бесспорно. Вернусь в Москву, в понедельник - вторник, максимум, выложу сюда фото, раз народ требует.

Ivani4

THE STIG
закончившийся магазин преждевременно, а он очень быстро кончается
Сомневаюсь что мои 15 патронов могут быстро кончиться... А,вы про ПМ-Т штоле? 😊 😊

muller177

А торг уместен?

THE STIG

muller177
А торг уместен?

Нет. Уже три человека подписались, до появления фото.

THE STIG

Ivani4
Сомневаюсь что мои 15 патронов могут быстро кончиться... А,вы про ПМ-Т штоле? 😊 😊

Откуда я знаю, что у покупателя будет? Может и МР654, а может и ПМ 9х18 мм, без приставки "Т" 😛 Это не мое как бы дело ...

П.С. Моя практика стрелковая, говорит о том, что 8-10 патронов, в экстренной ситуации - улетают ОООчень быстро и совсем не в цель(!!!), хоть в тире, когда прицельно, куча и была феноменальная.
Из чего я делаю вывод, что второй пистолет очень даже не лишний!
Да и когда плохиши видят, что пистолет отбрасывается в сторону, они уже морально чувствуют себя победителями. Вопрос: надолго ли? 😊
П.С. кстати, ПМТ - классный пистолет, наверное лучший РС в РФ наравне с Грозой 02В4.0... А внешне мне даже больше нравится. И по габаритам, что важно.

muller177

Тогда фотки выстовляй

THE STIG

По просьбам трудящихся, фото:


THE STIG

С пиджаком, даже при моих скромных параметрах (рост как у Аль Пачино 170 см 😊) не видно. Тот шлак, что продается в магазинах, весь с торчащими рукоятками вперед. Выпирают, даже из под пальто. Нужно быть слонопатамом. чтоб носить такую оперативку незаметно. А эту - можно. Ну. и на два пистолета. я сколько не спрашивал, только косые взгляды продавцов с отговорками, что никогда и не было.

Lefan74

Причина продажи какая ? как давно сделана и сколько носилась, какие огрехи в ней ?

THE STIG

Я все написал выше. Заказывалась летом, когда были куплены 2 ПМТ
Пришла только сейчас. Огрехов нет. Состояние 5+ ПМТ второго тоже нет. Потому и не нужна.

THE STIG

Продано.

SergLight

у кого заказывал ?