Хорхе сплюнул зубик

ЮРКО
Здравствуйте. После крайнего отстрела недосчитался одного зуба в стволе. Зуб нижний, ближе к чоку.Хорхе метал 2009г.Потроны для INNA. Радоваться или плакать и сухари сушить? Ваши мнения господа?
medved 73
Радоваться или плакать и сухари сушить?
сплясать 😊
schmidt
Радоваться. Но в случае чего будет сложно доказать, что он сам выпал.
ЮРКО
Вот вот, очень двоякое чувство... Надо ещё отстрел произвести на предмет изменения кучности.
schmidt
Кучность хуже не станет. Лишь бы шары не рвало об место приварки зуба. Стрельните в сложенную много раз тряпку или песок.
ЮРКО
Место приварки зуба ровное,гладкое, без зазубрин и шероховатостей. Видимо импульсная сварка использовалась. Красиво его сдуло 😊
Rasmuswolf
вы лучше на внешний ресурс фото выложите, а сюда ссылочку киньте - ганза глючит, картинки не "вешаюццо"
ЮРКО
Фото сделал, но выкладывать задолбался. Завтра что-нибудь придумаю. А зуб мог выйти и через патронник ,т.к при стрельбе были утыкания патрона и я вытряхивал содержимое пистолета в траву, мог его и не заметить. Диаметр чока 6мм, думаете зуб не мог пройти?
Landgraf
Вот-вот, странно...
ЮРКО
Чистить одно удовольствие 😊
schmidt
Залейте фото одним архивом. А то чтобы скачать три фотографии, нужно час времени.
И для фото есть получше файлообменник http://www.radikal.ru/multiupl.aspx
ЮРКО
Здравствуйте. Только что отстрелял ХОРЯ на предмет изменения кучности.Два магазина, патроны АКБС спортивные. Все шары дружно легли в яблочко, диаметром 10см с расстояния 6 метров. Отстреляные шары в идеальном состоянии, не рвёт, только лёгкая потёртость. Ствол стал немного высить, по этому если хотим попасть в десятку , целимся под неё. Всё это меня очень устраивает. Домой вернулся довольный как слон 😊
DENI
Сдует.
ЮРКО
И какие последствия с технической стороны могут последовать при потере второго зуба?
Если в момент срыва зуб также улетит - вам повезло.
Пистолет будет беззубым. Мощность увеличится. возможность застревания пули существенно снизится. Но возможно будут рваться пули.
Ну а если застрянет, то или сразу или вторым выстрелом можете получить раздутый ствол, существенную отдачу, самопроизвольное срабатывание другого патрона в магазине, пластиковая рукоятка может треснуть. поранитесь чутка.
ЮРКО

ЮРКО

ЮРКО
Вот, что то вспомнил.Освежу.
ЮРКО
Попробую сделать фото второго (оставшегося) зуба, там едва заметный зазор между зубом и стволом появляется (полумесяцем). Но не увеличивается.
ФАНБЕР
Интересно, часто у хорьков зубки выпадают? Инной, говорите, стреляли?..
Надо своего попробовать покормить.
ЮРКО
Так где вы сейчас такие патроны найдёте ? Да и не в патронах мне кажется дело. Я думаю они (зубы) просто изначально плохо вварены.