Применение Хорхе по собаке

Linuxoid
Камрады,

а сегодня ствол пригодился. В жизни. Выезжаю из ворот ГСК, навстречу бежит тетка с пудельком в истереке, за ней идет барбос неопознанной но явно не болоньей породы... Вот он:

И этот пес покусал тетку, слава богу не прокусил, та в истереке, пес мимо меня в гараж не идет, стоит рядом, хочет прошмыгнуть. Опускаю стекло и два бабаха, в воздух, пес отошел на почтительное расстоятние. Подбежал сторож, еще один мужик, вообщем мы проводили тетку до дома. 😊

От выстрелов у нее имхо истерики добавилось, никто не ожидал ведь!

Позже, заметил, что патрон перекосило. 😞
Вторая пружина маленькая счас снята.

А если бы это были гопники???
Потом по дороге остановился и в дорожный знак всю обойму высадил - ссука, хоть бы раз запнулся. А тут вот так...

Ну ничего, я сегодня себя робин-гудом ощутил 😊)))))))))))))))

Shermant
Хорошая собачка.
MegBeDof
так этоже по сути применение Х по гос. имуществу..
С Т Р Е Л О К
Добрый пЁсик!....
DIMM77
за собаку 5 баллов!!!!!!!!!
за знак НЕЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!
Linuxoid
По знаку я палил с расстройства, что патрон скосило в отв момент. В неответственный палилось зачетно - лесная дорога, кругом лес, эхо такое, что полное ощущение пальбы из дробовика 😊 Вечером еще две коробки в гараже расстрелял - ни одного утыкания.

Красивая песина, но тетка была совсем не в вострге, не оценила. Злые вы... 😊

Makaroff
Linuxoid
По знаку я палил с расстройства, что патрон скосило в отв момент.
Это в принципе может случиться с любым пистолетом и любым патроном,
к сожалению никто не застрахован..

а собачка да- прикольная..

Linuxoid
совок в том у нас, что даже за хорошие и по меркам эрэфии, а не москвы, деньги нельзя купить качественный товар, пистоль в данном случае... слава богу, что все остальное пока можно. ничего, история показывает, что ВСЕ монополии рано или поздно рушились нах, доживем и мы до КС нормального.

зы: вернул маленькую пружинку на прежнее место 😊

С Т Р Е Л О К
Зря!..
Linuxoid
зря что снял? я согласен прислушиваться к мнению опытных товарищей, так что, пружину малую лучше не одевать? была мысль, что из-за нее клин вышел.
shin-ap
Не переживайте из-за перекоса. Помните уже хрестоматийную историю, как террорист Агджа стрелял в Папу Римского. Пуля в стволе застряла! Собака, похоже, тоже непростая 😊.
Sapsan17
Это не применение, а использование! Также можно и рукояткой пистолета по черепу гопа настучать, термин юридический одинаков. Применение - это выстрел в тушку, даже при наличии промаха! Не сочтите за умничанье, ментовское прошлое дает знать :-)
Linuxoid
да-да, но заклинил третий патрон, два успешно в воздух прозвучали! 😊
святой барбос


использование так использование, у меня ментовского прошлого нет, потому не могу отличить, спасибо за разъйснение.

и если бы барбос напал бы на тетку снова тогда, а не просто тусовался рядом, тогда было бы точно применение 😊

Makaroff
Linuxoid
да-да, но заклинил третий патрон, два успешно в воздух прозвучали! 😊


Linuxoid, говорю же вам , просто попался такой патрон, пистолет тут не причем..
Заклинить и боевое оружие может , спокойно и легко.

Знаете, на соревнованиях 10.03.08 клины случались у участников,
причем у многих пистолетов ( у Хорхе, у Т 10 и т.д.), один человек из Мака вообще нули схватил на упражнении-не смог открыть огонь( что поизошло - х.з. )

Sapsan17
100% гарантии безотказности ни один ствол в мире не даст. У меня даже Калаш гильзу прихватил, было дело. А ПМ ни разу не подводил, а пострелять пришлось очень много. Очччень надежен, не чета Макаронычу. Возможность отказа оружия в нужный момент портит жизнь любому стрелку. Остаётся либо тренироваться в устранении задержек и быть к этому готовым фсегда, либо плюнуть на всё и воспринимать жизнь несовершенной :-). Кстати у пиндосовского полицейского Глок 17 заел потому, что в момент выстрела затвор уткнулся в большой палец левой руки (типа хват неправильный был в стрессе). Опредилили по ранке на пальчике, о как! Свезло копу, что у него не ПМ!
Makaroff
Sapsan17, вот и я , собственно об этом же .

Linuxoid
Спасибо за разъяснения 😛

Сайгу у меня тоже прихватывало, но там причина другая - мягкий патрон, особенно если долго лежал в магазине сминается чуток и его клинит. а тут то патрончики не чета пластмассовым. вот то и обидно. ну да ладно, все живы и цель по отгону саобаки достигнута.