Хорхе-1 с новым стволом (Мк2) в Москве?

Ender
Не подскажите где в Москве можно прикупить Хорхе-1 (в пластике) с новым стволом (с прямыми зубами, вторая модификация, вообщем не трапецивидными) В Москве? Какие цены сейчас на них? И хороше бы переделанный из служебного... Вдруг кто-то видел где.
Димон-43
Извените, что вклиниваюсь безпредметно, я не знаю где в Москве можно купить. Но мне очень интересно, а почему именно пластик?
-=Shot=-
На данный момент, в Москве найти такие почти невозможно.
Ender
2Димон-43, Ну вот не знаю, нравится именно в пластике, да и полегче и компактние. Пластик вроде сейчас не плохо делают так что не боюсь что разломится.
Димон-43
Спасибо за разъяснения. Мне тоже кажеться, что такой как Вам надо пистолет в Москве не найти. Такой надо искать на перефериях. Если честно, я нашел... в Дагомысе, я сам из Кирова. Только что из Дагомыса в Ц.Сочи вернулся, забрал там последний Хорхе-1 с новым стволом, передел из служебного. Дата выпуска 28.08.2007. Счастья полные штаны. Про свое приобретение потом отпишусь на форуме, как время и возможность появиться, а то щас на КПК-шке стилусом тычу. Еще не отсреливал, но уже на берегу моря обмывать начали 😊 Мне кажеться, что если очень надо такой, то надо, опять повтрюсь, где-то на перефериях искать, либо ждать... Если ждать, то это где-то примерно месяц-два. Пока с новыми стволами в Климовске не будет. А Хорхе-2 и подавно прийдется подольше подождать от полугода до...(?).
DIMM77
Ender
нравится именно в пластике, да и полегче и компактние
легче, но не компактнее, а даже больше..
Димон-43
"легче, но не компактнее, а даже больше.. "

Интересно, но по результатам анализа украинских ресурсов, все кто имеют в пользовании Форт-12 и Форт-17 одновременно, то на БД и постоянную носку ставят Форт-17. Это факт. Да и у нас большинство, включая меня, приобретают Хорхе-1 именно для постоянного ношения.

MegBeDof
тут размер особого значения не имеет, в любом случае - это вам не Т 10..
Eros
Выбирая сейчас, я бы тоже взял Хорхе в пластике. Наверное потому, что он поудобнее, да и металл у меня уже есть.
Ender
Посмотрел сегодня Форт 17 в Умарексе, вроде ничего так, внутрь не лазил, но различия просто так с Хорхе 1 не нашел. Что интересно проехался по оружейным магазинам (искал еще Лидер), так кроме ОСЫ ничего не где нет, был на Площади ильеча, и на Новых черемушках, ну и в Умарексе (только Форты), куда интерестно все пистолетики пропали, или так пиар ОС сработал... Хорхе давненько не где не видел (неделю назат прокатился почти по всем оружейным Москвы, тишина - "Улыбаемся и машем" (с) Мадагаскар). Может не там ищу... 😛
Makaroff
Ender,посмотрите топик-может будет и вам счастье :
https://guns.allzip.org/topic/46/310877.html
Ender
Спасибо, я уже прочел. Там цены совсе уж не веселые...
Makaroff
Тогда подождите - в продаже они через некоторое время появятся.
Димон-43
Не раньше чем через месяц
Димон-43
а то и два...
fedor
Димон-43
а то и два...

Мда, охота-пуще неволи...

Ender
А почему именно такие сроки? Вы что-то знаете? 😛
Димон-43
Так это многие знают... Ожидалось чуть раньше, но пока процесс модернизации оборудования на КСПЗ идет прийдется подождать. Пока Хорхе в продажу будут идти только со старыми стволами.