магазин хорхе-поломка

Dimon33

Всем доброго времени суток!
Воспрос к форумчанам и представителю КСПЗ если есть!
Сегодня на пострелушках магазин каторый был в комплекте с пистолетом-клин на клине чего ранее небыло (настрел где-то 300 патронов, куплен в конце сентября 2008)по длине. Придя домой почистив пистолет разобрав магазин почистил все вроде бы ок. Но при попытке снарядить пистолет на 9 патроне лопается и отлетает левая губка магазина на 2/3 от длины. Понятно что магазин потерян. Всязи с этим вопрос? можно ли считать это гарантийным случаем и попрасить замену магазина или это как расходник в авто (гарантии не под властен!).Что думаете по этому поводу? Сразу замечу с магазином ничего не делалось так как до этого работал отлично. Влюбом случае в начале декабря планирую побывать в ТеМПе (покупал пистоль там)и так сказать на месте разобраться.
Заранее спасибо!

sergei308

на нем есть номер? постарайтесь найти отлетевшую часть, и обратитесь к Анне.
(нач. отд клиентской поддержки)

С Т Р Е Л О К

Dimon33
Но при попытке снарядить пистолет на 9 патроне лопается и отлетает левая губка магазина на 2/3 от длины. Понятно что магазин потерян
А не подгибали ли Вы губки в свое время черезчур сильно? Это результат усталостного изгиба. 100 пудоффф.

Dimon33

Спасибо за совет! постараюсь найти телефон Анны. Как писал ранее с магазином НИЧЕГО не делал куплен был 20 сентября 2008 "какая усталость?".

Dimon33

Кстати все моб. телефоны клинтской поддержки заблокированы. Городские кто подскажет?

Makaroff

Этот пользовали :
Патракова Анна (903) 141-7077

среда 13:00-17:00
пятница 9:00-12:00

Dimon33

Всем спасибо Огромное!!! С Анной переговорил, пока на словах - гарантия и магазин под замену! Отпишусь по результату! Но поломка неординарная.
Спасибо! всем удачи!!!

Dimon33

Незнаю возможно кому то в будущем поможет. При снаряжении магазина где-то на 4-5 патроне послышался тихих треск как будто эмаль трескается, я посмотрел ничего незаметил продолжил и вот на 9 патроне хрясь!
Все будет хорошо!

scat_1

добрый день, у меня такой вопрос: треснул по швам пластиковый подаватель у заводского магазина. что делать то?

Makaroff

scat_1
добрый день, у меня такой вопрос: треснул по швам пластиковый подаватель у заводского магазина. что делать то?

Наверное тоже самое-позвонить, узнать и поменять по гарантии.

Yura12

[B][/B]

Dimon33

сегодня был на КСПЗ магазин поменяли без проблем, отдельно спасибо Анне и к сож. незнаю по имени и отчеству Гл технолога(или инженера)вышел лично осмотрел и заменил!!! так что все ок!
Всем спасибо за инфо и помощ!
Удачи!!!