Подправил магазин б... на Хорьхе

ToyED
Уважаемые
залез я своими кривыми рученками в Хорька, и если раньше клинил при наличии в магазине более 7 патронов, то сейчас и с 4 -мя клинит.
Подскажите плз, есть ли в Новосибирске оружейных дел мастер, кто может подогнуть, подтачить и т.д. Вообщем хочется сделать из Хорька нормальный пистолет, который без проблем может отстрелять полный магазин. вот
kruk67
Уважаемый
Вы опишите подробно чего вы с ним делали, по крайней мере другие будут знать, чего делать не надо.
ToyED
Описываю
фото сделаю вложу
Изначально, когда руки мои в него не лезли, в магазин заряжено 10 патронов, выстрел гильза вылетает(10), заней вылетает след патрон (9), а 8 встает клином по пути из магазина в патронник. Такая ситуация продолжалась по 7 патрон. Если в магазин зарязить 6 патронов все великолепно работает. так было.
Что сделал, по советам форумчан я своими кривыми руками поджал губки магазина, заодним думаю тюнить так тюнить прочитал что можно увеличить емкость магазина убрав ограничитель в магазине, короче расковырял хотел убрать но посмотрел что обратно не поставить потом и выгнул ограничитель на место, собрал магазин итог получил то что и было только пистолет стал рабочим с четыремя патронами в магашине , если больше возникает ситуация указанная выше.
Визуально изменился угол подачи патрона, но уже лезть боюсь, был бы запасной магазин поэкспериментировал.
Поэтому вывод если не уверены в своих руках не лезте.