Выбор Хорхе

vofffka
Уважаемые форумчане!Решил себе преобрести ХорхЕ. Но прочитав в форуме так запутался. На что нужно обрать внимание при выборе пистолета(что такое мк1 и мк2).А то думаю "впарят" мне не понятно что!!!Помогите своими советами please!!
fedor
vofffka
Просмотрите повнимательнее этот раздел, постранично.
Mixmaster
Посмотрите тут:

https://guns.allzip.org/topic/121/382142.html

D_I_V
vofffka, мы хотим купить тоже что-то конкретное, но приходится приобретать по деньгам и наличию товара... Увы... 😞
Andrey PTZ
почитайте обзор "Хорхе" Тоаврища Эрос в теме "резинострел глазами владельца". настоятельно рекомендуется к просмотру ВСЕМ кто решил купить Хорхе. там наверняка есть ответы на все ващи вопросы.
моё имхо - чё выбирать-то. если вы новичок в Хорхе смысла его выбирать нет. они все нормальные. а тип ствола - выбор сомнительный. раз на раз не приходится. вон, у некоторых из последней партии мк2 вообще стволы рвёт. берите какой в магазине есть, ну можно выбрать между ними у кого спуск мягче и предохранитель не жёсткий. про различия стволов читайте в обзоре Эроса. если непонятно спрашивайте тут.
banzaj11
хорхе-2 покупайте!! 😊 незнаю токо как скоро он появится в магазинах
Mixmaster
Заодно и расскажете, что там и как.
vofffka
Большое спасибо всем за помощь!!!!
-=Shot=-
Учитывайте, что ствол mk2 выдает бОльшую мощность чем mk1 при одинаковом боеприпасе.
vofffka
А что значит довальцовка патрон и как ее делать?
D_I_V
"Чукча не читатель, чукча писатель" (c)
Mihoshi
специальное приспособление зоветса укн, покупаетса в разделе продажи. Тупо говоря примаете губки гильзы более плотно уменьшаете длину патрона.
sergioss
Как думаете стоит покупать?Человек хорхе пластик продает 06 года, настрел 4 патрона за все время. По стволу он толком не сказал какой, смотреть видимо надо, просит за все 12500.Или не спешить вдруг хорхе2подождать.
vofffka
Лучше подождать. Купите новый на гарантии!!
sergioss
Спасибо все сомнения развеялись!!!