Для rusder767 "Мосинская коробка"

obgist

rusder767
нужна коробка (обрисую на какой нибудь фотке коробки,и покажу,что интересует),также интересует низ соединительной планки,и торец затвора,там где все вырезы,вырезы интересны все,Спасибо,что откликнулись!
По коробке...на первых двух фотках и на нижней (где модель в разрезе)интересует обозначенное место,но оно внутри коробки,не знаю...можно до него фотиком достать,или не получится?Третья фотка...срез на коробке,и четвертая торец затвора(можно этот торец и с боков сфоткать),и низ планки,не пойму эту проточку,которая треугольник напоминает.





obgist

rusder767
что интересует

Вот кое-какие фото. Надеюсь то, что надо. Я их подрезал малость, а то ганза не принимает (как всегда 😞). Оригинал - 3х4. Лучше всего на мыло переслать, сделаю еще, в нужном ракурсе. Если что - моё в профайле.

obgist

rusder767
Вот СПАСИБО БОЛЬШОЕ!То что нужно.По фоткам видно,что у меня идут нестыковки,на затворе и курке,только вот почему?,не могу понять,нестыковки на срезах,которые сделанны пружиной(последняя фотка)!!!

obgist

rusder767
нестыковки на срезах,которые сделанны пружиной(последняя фотка)
Там довольно оригинальный профиль вырезов, причем одинаковый (почти) на курке и стебле. Причем на двух курках - идентичные.

obgist

rusder767
Нашел ошибки,сам виноват,смотрю в книгу,а вижу....Вопросы,первый скриншот....Красная стрелка-этот вырез конусный,как и у меня?Зеленая стрелка-на фото с линейкой,получается размер(высота или диаметр) полукруглого выреза 4-5 милимметров?,это так?,или фотик искажает линейку,и там другой размер.
Голубая стрелка-если смотреть на торец затвора,и рукоять смотрит вверх,в небо (стоит вертикально),этот выступ где то посередине оси (вертикальной) получается,или он смещен от центра вправо(по часовой).Второй скриншот,красная стрелка-Будьте Добры,сделайте фотки этого носика,у меня он вроде другой получается!Заранее Спасибо!





[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007475/7475203.jpg][IMG]

obgist

rusder767
Красная стрелка...
Зеленая стрелка...
Голубая стрелка...

Курки

rusder767

obgist
Спасибо Большое,доставил вам хлопот!Написал вам на почту!